Форум на ОКУЛУС

Тема 28282, сообщений: 141

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     20 июля 2011 (23:07)

библия.числа.гл.11

Пришельцы между ними стали обнаруживать прихоти; а с ними и сыны Израилевы сидели и плакали и говорили: кто накормит нас мясом?

5 Мы помним рыбу, которую в Египте мы ели даром, огурцы и дыни, и лук, и репчатый лук и чеснок;

6 а ныне душа наша изнывает; ничего нет, только манна в глазах наших.

7 Манна же была подобна кориандровому семени, видом, как бдолах;

8 народ ходил и собирал ее, и молол в жерновах или толок в ступе, и варил в котле, и делал из нее лепешки; вкус же ее подобен был вкусу лепешек с елеем.

9 И когда роса сходила на стан ночью, тогда сходила на него и манна..

И сказал Господь Моисею: собери Мне семьдесят мужей из старейшин Израилевых, которых ты знаешь, что они старейшины и надзиратели его, и возьми их к скинии собрания, чтобы они стали там с тобою;

17 Я сойду, и буду говорить там с тобою, и возьму от Духа, Который на тебе, и возложу на них, чтобы они несли с тобою бремя народа, а не один ты носил.

18 Народу же скажи: очиститесь к завтрашнему дню, и будете есть мясо; так как вы плакали вслух Господа и говорили: кто накормит нас мясом? хорошо нам было в Египте, - то и даст вам Господь мясо, и будете есть.

19 не один день будете есть, не два дня, не пять дней, не десять дней и не двадцать дней,

20 но целый месяц, пока не пойдет оно из ноздрей ваших и не сделается для вас отвратительным, за то, что вы презрели Господа, Который среди вас, и плакали пред Ним, говоря: для чего было нам выходить из Египта?..

Мясо еще было в зубах их и не было еще съедено, как гнев Господень возгорелся на народ, и поразил Господь народ весьма великою язвою.

34 И нарекли имя месту сему: Киброт-Гаттаава, ибо там похоронили прихотливый народ.

Фрейя
     21 июля 2011 (00:51)

Фрейя - Юпитер в Стреьце в 1-м

Спасибо Вам, Таня Ян! Все, как я и думала - побольше разгрузочных дней и поменьше всяких мясных вкусняшек в большом количестве

А моему любимому что-нибудь посоветуете? По Солнцу он Козерог с Луной и Юпитером в 1 доме - такое положение планет как раз и дает ведь лишний вес

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2011 (05:27)

поменьше всяких мясных вкусняшек в большом количестве

верно, главое не переедать , полезнее - с легким чувством голода

для вашего любомого - По Солнцу он Козерог -

Нептун в Стрельце в 8-м

"горячительные" напитки противопоказаны,

наночь - не есть,

максимальное количество пищи принимать в полдень до 14 часов,

утром - легкий завтрак или совсем не есть,

разгрузочный день - 3-й лунный день,

в пище достаточно д.б.полноценного белка, не увлекаться жареным, побольше зелени, злаковых, фруктов, ягод,

масло в основном подсолнечное, ограничить сладкое, острого вкуса и корнеплоды (хрен, редька), а также молочные каши, чай, кофе,

чай желательно зеленый, не смешивать белки с углеводами,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2011 (05:32)

Енечка,

ну что только не сделаешь ради фигуры? мы готовы идти на таааакие жертвы, ну очень хочется себя ощущать легкой, грациозной, чтобы, глядя в зеркало, твое отражение вызывало улыбку, довольную собственным отражением


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2011 (06:17)

jane lotos,

расшифруйте, выложенное из библии, относительно питания?

мысли вслух; я бы интерпретировала так:

5 - Мы помним рыбу, которую...

5 - Первосвященник - Сатурн в 9-м, пища скромная, но качественная, непременное соблюдение постов,

и т.д.

Думаю, что этот вариант можно принменять, используя дату рождения, например,

с числом Жизненного Пути - 5,

для огненных знаков - 5 Жезлов - количество принятой пищи, а значит и энергии, должно расходоваться в физических нагрузках,

для воздушных знаков - 5 Мечей, энергия будет расходоваться полностью, если чел находится в гуще событий, любых,

для знаков земли - энергия будет расходоваться при соприкосновении непосредственно с деньгами (кассир, банкир и т.п.)

для водных знаков - расход энергии в эмоциональной составляющей,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Anna Satou
     21 июля 2011 (09:52)

Таня Ян, ну пожалуйста посмотрите меня, очень прошу!

.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2011 (13:01)

[Солнце] [Козерог] .

Козерог - стихия Земли, рекомендуется равномерное питание в течение дня - ранним утром, в полдень и вечером перед заходом солнца, "земным" строгая диета необязательна, рекомендуется ограничить сливочное мало и молоко, пшено и белый хлеб, сладости и соленья, полезны молочнокислые продукты, любые овощи и корнеплоды, сладкие фрукты и ягоды,

Уран в Тельце в 9-м

исключить экзотические блюда зарубежной кухни типа магдональдсов и т.п. и газированные напитки


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Эвридика Штурвалова
     21 июля 2011 (15:34)

Таня Ян, а как вы определяете ведущую планету? Тянете карту таро? Вижу, что все козероги разные рекомендации имеют.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2011 (17:22)

Эвридика,

Вижу, что все козероги разные рекомендации имеют.

совершенно верно, я использую Астротаро, с этим Оракулом работаю давно, есть опыт и результаты предсказаний, поэтому, НЕ доверять Астротаро, оснований нет.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Anna Satou
     21 июля 2011 (18:10)

Таня Ян, спасибо громадное!!!!

Значит от японской кухни и пиццы, да спагетти, придется отказаться.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере