Форум на ОКУЛУС

Тема 28282, сообщений: 141

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Джия
     21 июля 2011 (18:58)

А можно мне?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
corizza
     21 июля 2011 (20:26)

Таня Ян,

... и мне?

Нани Давиташвили-
астролог
     21 июля 2011 (20:50)

Таня-Ян Я вот никогда не задумывалась о астрологической подоплеке,но знаю точно,что не дает мне прибавить в весе. В первую очередь это именно физическая активность(это самое главное). Потом естественно идут печеные и торты и сахар. Самое главное для моего организма раздельное питание. Могу есть мясные стейки,жирные сыры,курицу и все белковые раздельно от углеводов, и когда ем углеводы конечно не ем белки. Организм сам себя регулирует отлично.

Помню как первый раз начала худеть после прохождения юпитера по асценденту. Именно раздельным питанием. Муж был в шоке.Ела стейки,жирную рыбу и все в сочетании с салатами и овощами. Или же следующая неделя была только на углеводах.Результат был ошеломляющим и очень эффективным,без усилии и голода.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2011 (23:35)

Нани ,

В первую очередь это именно физическая активность(это самое главное).

я с вами согласна,

Потом естественно идут печеные и торты и сахар.

и это то, от чего вес увеличивается ,

и все белковые раздельно от углеводов, и когда ем углеводы конечно не ем белки. Организм сам себя регулирует отлично.

конечно можно использовать и раздельное питание,

но мы все такие разные, поэтому и подход к питанию, на мой взгляд д.б. индивидуальный,

есть еще генетическая склонность к полноте, в молодости, согласитесь, сбрасывать вес гораздо легче, а с возрастом эта способность утрачивается и тем не менее, не хочется быть пухленькой, лишние киллограмы жить мешают

попробую по своей формуле - Сатурн в скорпионе в 5-м, и тем, кому тоже сделала на астротаро, хотелось бы обратной связи, работает или не работает, проверим?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lk -
     22 июля 2011 (01:01)

Таня Ян

А какой срок возьмем для проверки?

Сейчас убывающая Луна - наверное, благоприятно начинать худеть?


Люблю дождь.
Aquarian girl
     22 июля 2011 (01:10)

Про мой Юпитер в Рыбах в 11 подумалось:

11 дом-обычно ем "в компании" компьютера,телевизора,радио на худой конец

когда-то давно пробовала есть без "спец.эффектов",сосредоточившись на пережевывании-было как-то тоскливо.но наедалась я гораздо меньшим количеством еды-это факт

нашла также характеристики юпитера и рыб,но какие-то они слишком буквальные,а с юпитером получается вообще не мяса парнокопытных,ни птиц,ни крупы,ничего зеленого-ничего не есть получается

ну мой вывод пока(все еще думаю) не надо увлекаться курением и алкоголем,особенно в компаниях(у меня ничего такого нет),не увлекаться соленым и жирным,но главное соблюдать меру!!и лучше есть по режиму-держать такой пригревшийся в рыбах юпитер под контролем

кстати,вы там говорили про число жизненного пути.у меня 1-может поэтому люблю мясо,такое насоленное-наперченное с насыщенным вкусом

Aquarian girl
     22 июля 2011 (01:16)

"В нашем теле Юпитер отвечает за печень, бедра, вены, артерии, кровь и жир. Интересно заметить, что благоприятно расположенный Юпитер дает хорошее телосложение и склонность к полноте."

в детстве мама заставляла есть насильно позже вошло в привычку и была толстой лет до 15,сейчас среднего телосложения,но хотелось бы выглядеть не нормально,а вот так вот--

кстати с печенью проблемно(закормила я свой юпитер )

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 июля 2011 (06:57)

Lk -

А какой срок возьмем для проверки?

да, наверно, на убывающей и 1 месяц, не напрягаясь

Aquarian - Юпитер в Рыбах в 11 подумалось:

переедать уж точно не следует, Юпитер - априори - обжираловка,

11 дом-обычно ем "в компании" компьютера,телевизора,радио на худой конец

"улетная компания"

наверное еще не рекомендуется есть и тут же запивать(?), поел, а через некоторое время попил...

вы там говорили про число жизненного пути.у меня 1-

да, соглашусь,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 июля 2011 (07:06)

Джия

- Луна в Раке в 3-м

corizza

- Солнце в Весах в 5-м

девушки, рассуждения позже, пришли онлайн заказы, нужно срочно делать,

попробуйте самостоятельно порасуждать, как это сделала Aquarian


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Джия
     22 июля 2011 (12:41)

Джия

[Солнце] [Весы] - Луна в Раке в 3-м

Таня, спасибо большое

Надо поменьше сдобы лопать и почему-то в голову пришёл майонез, который я очень люблю.

Третий дом - это кушать на ходу. Вот это точно мне нельзя, причём, не столько полнею, сколько самочувствие не очень.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере