Форум на ОКУЛУС

Тема 28654, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     19 сентября 2011 (10:01)

Всем . У меня солнце в 1 доме , , , . Волосы вьются, пушистые, в школе всегда была ведущей вечеров, одноклассники частенько со мной советовались. Занимаю руководящую должность, хотя, когда была у астролога она мне сказала, что начальником не буду, могут назначить директором, но буду выполнять функцию секретаря .

Vio
     19 сентября 2011 (10:25)

У меня солнце в первом доме в раке, АСЦ там же, очень похоже. Аспектировано так себе - оппозиция с луной, вершина тау с ураном и хироном, правда орбы везде широкие. Мне 40, и оглядваясь назад, я очень вижу это движение от "плохих" трактовок к "хорошим", хотя конечно, еще есть над чем работать. Но в общем солнце свое люблю, оно мне обеспечивает самодостаточность и независимость, как внешнюю, так и внутреннюю.

А еще интересно, солнце входит в конфигуряцию под названием "пальма", с плутоном и марсом на вершине, орбы довольно точные, мне кажется, я только-только начала понимать как она работает, но еще надо кое-что проверить...

falka_ciri
     19 сентября 2011 (10:28)

Кать

Тебе в копилочку - есть барышня, асц в в в 1 доме во включенном знаке, 1 дом вообще на 3 знака - , там же в 1 в . Барышня очень красивая, ухоженная, выглядит всегда на 100%, работает в банке, не на руководящей должности, в подчинении и не рвется особо наверх. Высокомерность есть, но при этом не перебор, терпимо

ТатьянаА
     19 сентября 2011 (11:14)

Соседка r . Асц , тут же . Оставляет двойственное впечатление. С одной стороны- миниатюрная внешность, беленькие блузочки с воланчиками и кружевами ( шахтерка), а с другой- постоянно с кем-то в конфронтации, вечный бой , постоянное отстаивание собственной позиции по любому поводу. Излишняя воинственность и неконструктивное поведение. Соседи женщину недолюбливают за напористость и вот этот диссонанс между внешностью и поведением. Года 4 была руководителем небольшого заводика по производству метизов, но завод обанкротился. Остальное время экспериментирует-то ателье про пошиву одежды откроет, то косметический салон, то магазин одежды, то салон с массажными кроватями, то мебельный цех, то салон дверей. Терпения достигнуть какого-то результата не хватает-и все вокруг виноваты. У включенного знака 6-го дома. У5 и 6, r У4 и 9.

Еще мой дорогой кум- на Асц У 1-го. Проявляет себя ярко- со стороны кажется барином. Но в действительности трудяжечка, с трезвым взглядом на жизнь и людей.

Antonia
     19 сентября 2011 (11:17)

Всем привет !

У меня есть много примеров, но вот один прямо классическое трактование.Мол.человек в 1м доме, но без сожжения.

А в 12 всё в соединении в .Я его за глаза называю Король - Солнце .

Хотя можно и в лицо всё-равно он не знает кто это.

Только он и никто больше.Может позвонить в час ночи - просто не задумается,что у нас дети спят.Вообще редко задумывается о других.Огромная тяга к престижу и дорогим вещам, но это всё-таки я думаю от стелл.в .

Всё самое лучшее.Обстановку домой от мебели до штор покупал в дорогих салонах - не важно ,что переплачивал - главное его эго там потешили.

Купил дорогущую машину мерс-кабрио бЭлого цвета - стоит в гараже,потому что у нас в городке невозможно припарковаться на такой.

Из положительного - профессионал-хирург и по карте судя на своём месте работает.Трепетно относится к родителям.

Вообще с таким не Якающих я не встречала ни в жизни,ни на форуме.Единственный вариант очень мягкий,тоже на форуме,но там 1й дом .Да и человек очень образован и интеллигентен.

Poissillon_a
     19 сентября 2011 (12:40)

У меня МЧ с в стрельце в 1 доме. Ректи не делалось, но со слов мамы вырисовывается что и асцендент тоже в стрельце.

Огромное самомнение, часто ничем не подтвержденное. Это раздражает. Производит или хочет произвести впечатление сильного человека, но , на мой взгляд, это не совсем соответствует дейст-ти: в некоторых ситуациях инфантилен, не хочет брать ответственность.

В тоже время присутствуют диктаторские замашки, пытается давить своим авторитетом (с моим в 7 это получается у него). В принципе, с первого взгляда вызывает уважение. Статный. Есть его и неправильное мнение. Если он думает иначе, то даже будет спорить с общеизвестными фактами. "Спор ради спора" - сам говорит. Его слово должно быть последним.

В коллективе не гибкий, с ним людям тяжело: меня все жалеют

Волосы в детстве точно вились, красивая улыбка.

Сейчас прозябает в болоте: не работает и не хочет. Хотя здоровье бычье, ничем не болеет, и все быстро проходит (к вопросу о регенерации - даже на теле царапины заживают моментально).

zdenya
     19 сентября 2011 (12:47)

Привет всем)

У меня в 1-м доме. В , асцендент там же). Объективно трудно о себе говорить конечно,тем более с соженным там же. Сложно оценить собственную эгоцентричность. Окружающие считают, что я не эгоистична и совсем не амбициозна. Но тут, я думаю, постарался . Ну вот определенную стрельцовскую харизму в себе чувствую. Людей легко зажечь речами. Все отмечают красивую улыбку ( как тут уже замечали про стрельцовый асцендент). Обычно все хорошо относятся с первого же момента знакомства.

- естественность - обычно человек снаружи какой и внутри, по крайней мере в этом уверен;

Это вот в точку - многие говорили о подкупающей естественности. Это совпадение солнца и асцендента, конечно же. Вариантов другой "я" просто нет.

Ну и само собой- есть мое мнение и неправильное. Пытаюсь с этим бороться)

хамелеон
     19 сентября 2011 (12:55)

говорит исключительно о себе, кроме его драгоценной персоны, его мало что интересует

мне в голову мысль не приходит, что нужно было подумать о ком-то еще

Вот это, по моему опыту, ключевые фразы о Солнце в 1 доме. Но конечно же всегда нужно смотреть весь гороскоп на предмет возможных компенсаций.

Из примеров в личном окружении - мой папа. Асц в Овне, Солнце в Овне в 1 доме, Марс (упр Асц) в Тельце в 1 доме. На первом месте у него "Я", на втором "Я" и на третьем тоже "Я". Вся забота о других если и проявляется, то тоже из личного эгоизма, и такая, что не шибко он перетрудится в этой заботе, всё больше на словах и в эмоциях (Луна в Раке).

Второй пример - моя сестра. Асц во Льве, Солнце во Льве в 1 доме. Тут гораздо более мягкий вариант, но у нее в натале больше компенсирующих эгоизм вещей, чем у папА, у того вообще запущенный случай. Хотя закидоны типа "мое мнение самое правильное" у нее еще случаются, но, надеюсь, не без моего скромного участия в её воспитании ( ) будем духовно расти над собой.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Funtik
драгоценная
     19 сентября 2011 (12:59)

Хамелеош, во семейка у тебя не чувствуешь себя "сожженной планеткой"?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Arnella
     19 сентября 2011 (13:06)

Катя

есть пример - девушка,

у нее в 1-м доме, работает в банке, к руководству никогда не стремилась

1.Внешность. Девушка красивая, но абсолютно за естественность, не красится вообще , волосы русые длинные прямые, тоже ничего с ними не делает.

2.Индивидуалистка, стремится добиваться поставленных целей, в основном они связаны с личной жизнью и машинами(которые очень любит)

3.Высокомерия нет, по крайней мере с моим в 1-м доме я его абсолютно не вижу, даже наоборот, у нее заниженная самооценка, что касается личных отношений

4.Мне ее характер напоминается в чем-то мужской, не хватает гибкости мягкости, нет воды(кроме ) и земли, с мужчинами сама проявляет инициативу, слишком прямолинейна, не понимает отказа мужчины, все равно будет добиваться, хобби тоже мужские - машины, одежду любит спортивную, хотя может одеться женственно, но нечасто.

5.Отца нет и не воспитывал, живет в другом городе, она с ним не общается

- большая жизненная сила и хорошее здоровье, сам справляется с болезнями - хорошая регенерация, отсюда склонность к долгожительству

- естественность - обычно человек снаружи какой и внутри, по крайней мере в этом уверен; есть такое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере