Форум на ОКУЛУС

Тема 28696, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
K
     24 сентября 2011 (13:01)

в брачных солярах бросаются в глаза точные аспекты до 2-3° ( как правило соединения) с углами карты.

YaYulia
     24 сентября 2011 (14:01)

молния

Ну у меня в соляре У1 в 7 доме и на него попадает еще и натальный (который в натале в 5 доме). Надеюсь, все хорошо будет)

А вот еще пимер на будущий год у парня то же самое (возвращение венеры, упр. 7 в 1). В прогрессиях идет по слеллиуму в 7 доме. Интересно...))) Он уже весь изнемогает без отношений, попросил меня посмотреть будут-ли))


Слушай песню ветра (с)
л.шмидт
     24 сентября 2011 (16:25)

в брачных солярах бросаются в глаза точные аспекты до 2-3° ( как правило соединения) с углами карты.

в этом соляре точно на натальном IC

и солярная с малым орбом солярный IC

вот вроде на Углах , а замуж не собираюсь - есть любимый муж уже

но этот соляр сильно уж событийно завязан на жилье, как никогда - ремонт, покупка нового дома и т.д.

молния
     24 сентября 2011 (16:28)

Управ 1 с узлом из 5 натального, это интересно, прям кармические отношения)) А у мч вообще красиво получается, как бы отбиваться не пришлось))

Одиллия
     24 сентября 2011 (16:34)

У меня в этом год солярный асцендент в 10 доме радикса и в солярном десятом доме дофига и куча всего -- Солнце, Юпитер, Меркурий-ретро, Марс на куспиде 10 дома. Замужество мне не грозит, а вот сколько мне приходится с государством воевать, доказывая ему, что я не верблюд... Нервов потрачено уже неизвестно сколько.

Azalia
6* Virgo
     24 сентября 2011 (17:01)

в брачных солярах бросаются в глаза точные аспекты до 2-3° ( как правило соединения) с углами карты.

Вот в прошлом абсолютно безбрачном году в соляре было: 10 дом. DSC. Правда, все указанные планеты ретроградные.

-------

А в этом ASC Вот тоже жду чуда

-------

Посмотрела соляр года, когда выходила замуж. Там только ASC. И ее одной хватило


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
л.шмидт
     24 сентября 2011 (17:14)

насчёт орба 2-3 на Углах. беру сейчас только их:

В соляре 1 брака - солярный ДСЦ - все в одном и том же градусе.

там же солярный солярный IC

там же солярный нат АСЦ

..........

соляр 2 брака - солярная с орбом 1 град натальный IC, как и в этом соляре 2011.

много еще недалеко от Углов, но орб побольше. Натянешь поближе один - тут же убегает с Угла другой.

YaYulia
     24 сентября 2011 (17:21)

Про 10 дом могу сказать, что на нем акцент в этом году и отыгралось повышением по службе. Поэтому я бы его не рассматривала сам по себе как знак замужества, только в дополнение к 7 дому.


Слушай песню ветра (с)
хамелеон
     24 сентября 2011 (17:24)

Народ, вы что-то свалили всё в кучу. Какой бы соляр брачный на ваш взгляд не был, если дирекции не дотягивают, не говоря уже о пресловутом "чего нет в натале, того не может случиться в жизни", брака не будет.

Пляшем от печки. Если натал не безбрачный (хотя лично я не верю в безнадежность любого натала, каким бы ужасно провальным он не казался), смотрим дирекции. Если дирекции вполне себе тянут на брак (хоть с четвертьквадратами и полутердецилями, но все соответствующие дома взаимоувязаны), начинаем с лупой разглядывать соляр. Вот тут начинается самое интересное. Встречаются соляры, где и без лупы смотришь и видишь брак. Настолько всё по классике выстроено в красивую картинку. А бывает, что смотришь задним числом в "якобы" брачный соляр, человек в брак вступил, а в соляре кот наплакал. Какие-нибудь один-два жалких момента можно за уши притянуть и всё. С достаточной долей вероятности работает одно правило - значимые точки соляра ОБЯЗАТЕЛЬНО должны задевать элементы 7 дома натала. То есть солярные Асц, МС, упр Асц, Солнце, упр Дсц, проецируются на натальные 7 дом, упр 7 дома, планеты в 7 доме.

В брачном соляре моей мамы к браку можно было притянуть всего один момент из всего соляра - МС соляра в точном соединении с управителем Дсц натала.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
YaYulia
     24 сентября 2011 (17:25)

молния

А как проигрались проблемные аспекты у вас в солярек У7? Разлюбили и не взаимно было?

У меня в прогрессиях проигрывается тем, что невзаимно. Хотя у того, к кому чувства сама по себе карта сложная и по его он ко мне тянется, а вот его никак не могу "включить" ))


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере