Форум на ОКУЛУС

Тема 28696, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     24 сентября 2011 (20:55)

Аквамаринка послала Вам на рассмотрение дату замужества. Если что интересное найдете - напишите здесь. Я в картах зацепок типа узлы соляра - 7 дом радикса не узрела . Но знаете что, этот брак был не по мне. Расстались быстро. А вот если бы не расписывались, то наверняка сохранили бы хорошие отношения надолго. Ну да время такое было...

На момент заключения брака очень четко работают транзиты, а именно:

тр. (он же У1) нат.

тр. (она же У10) нат.

тр. (он же У7) ASC и заодно нат.

ну и заодно тр. нат. , который практически на куспиде 10 дома.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
хамелеон
     24 сентября 2011 (20:59)

Azalia, а мне почему не пришлете?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Azalia
6* Virgo
     24 сентября 2011 (21:08)

Выслала, Хамелеон

Кстати, картинка, очень похожая на ту, что была в год замужества, вырисовывается у меня в ноябре этого года, НО... НИКАК не задействован , а, следовательно, говорить можем только о карьерных взлетах, но никак не о личной жизни. С ней, видать, уже проехали.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
YaYulia
     24 сентября 2011 (21:16)

молния

ICQ 272282837

e-mail camilia@bk.ru


Слушай песню ветра (с)
Аквамаринка
     24 сентября 2011 (21:19)

Azalia ,отправила по почте ответ, дублирую здесь, это краткий анализ:

В соляре 1990 -у7-Меркурий вернулся в свой знак (обновление по темам 7 и 11 домов) + он находится в хорошем месте-во 2 доме, очень силен, в экзальтации,

т.е. тема 7 и 11 домов "фонтанирует". Ретро показывает, что "что-то не так" с темами 7 и 11.

Соляр на место рождения.

В дирекциях того времени начались периоды:

Юпитер в секстиле к Венере с1990.08:

Юпитер управляет АСЦ и 4 домами,

Венера в терме Меркурия у 7 и у 11

в знаке Меркурия у 7 и у 11. Т.е. начался благоприятный период, связанный с этими домами, (и упр.АСЦ.пришел к секстилю с Венерой).

И еще одна выделяющаяся дирекция:

Юпитер в секстиле к Солнцу с1990.12:

Юпитер управляет АСЦ и 4 домом

Солнце в терме Меркурия у7 и у 11,

в знаке Меркурия у7 и у11.

Там почти сразу дирекция и другие напряженные.

Это примарные дирекции.

Azalia
6* Virgo
     24 сентября 2011 (21:31)

вернулся в свой знак... ну, если это показатель, тогда да, только у меня он ретро получается...

Про дирекции ничего не скажу, не знаю...

Если брак был предписан небесами , и даже он распался, то, видать, не судьба...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Аквамаринка
     24 сентября 2011 (21:32)

Он сильный, в экзальтации - это первостепенное, ну и обновление по этой теме. Ретро -что-то не так.

Azalia
6* Virgo
     24 сентября 2011 (21:38)

Я как раз сегодня читала, что если У7 - и он находится в , то это хотя и экзальтация, а все равно по части брака очень и очень плохо. Возможно, в солярах иные правила рулят


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Аквамаринка
     24 сентября 2011 (21:43)

да, правила у всех свои, разные). Если бы он был в падении или изгнании, в плохом месте, тогда бы стоило волноваться.

Меркурий в этом году был и управителем года.

хамелеон
     24 сентября 2011 (21:44)

Azalia

Я тоже посмотрела, ну честно скажу, брак в этом соляре в глаза не бросается, нужно приложить усилия, чтобы найти.))) Насчет того, что говорила раньше про обязательную проекцию на 7 дом, там всё-таки есть эти указания. Солярный упр Асц нат упр Дсц , орб чуть больше 5 градусов, но я думаю его можно считать. Ну и солярный упр Дсц всё к тому же натальному , тоже орб чуть больше 5 градусов.

Но вообще, да, неклассический такой солярчик для брака.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере