Форум на ОКУЛУС

Тема 28696, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ксения*
     25 сентября 2011 (11:57)

Девушки , подскажите если в 7 доме соляра, 9 доме радикса - это указывает на возможное замужество, или...?

Капелька Света
     25 сентября 2011 (11:57)

Расскажите, плизз, как вы двигаете солярный Асц?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
mashina
     25 сентября 2011 (12:19)

Смотрю свой соляр на замужество.

Может быть то, что я перечислю, не надо учитывать, но мне это кажется любопытным.

Сначала смотрю цепочку диспозиций в своём соляре:

во главе (соупр.5-ого СО и N) (упр. 7-ого СО и N) и (упр.4-ого СО и N и по септереру 7-ого)

СО стоит на Дсц. СО и всё это дело проецируется в натальный седьмой.

Все углы в углах - 1-ый в 1-ом, 4-ый в 4-ом и так далее, но соединений с углами карты нет. А упр. 7-ого - вообще проецируется в натальный 6-ой. Но в соляре он в 5-ом.

У меня в тот солярный год ещё рождение ребёнка было.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Optimistka
     25 сентября 2011 (12:27)

Подскажите, плиз, учитываются ли солярные узлы и астероиды типа Юнона, Хирон и т.п.?

хамелеон
     25 сентября 2011 (12:47)

Девочки В программе вы Асц никак не подвинете. Дни событий надо высчитывать вручную.

Мы имеем 360 градусов, которые за год пройдёт Асц, и 365 дней в году. Получается, что за 1 день Асц проходит 0,9863 градуса.

Для простоты примера возьмем, что Асц у нас в 1 градусе Овна. Допустим в 1 градусе Льва соляра у нас находится Венера. То есть между ними 120 градусов. Делим 120 градусов на 0,9863 получаем 121,67 дней. То есть на 122-ой день от начала соляра произойдёт событие, связанное с солярной Венерой.

Насчет того, на какие символы смотреть (куспиды, планеты, Узлы, астероиды...) - на планеты однозначно, Узлы я бы тоже учитывала, за всем остальным нужно наблюдать опытным путем, будет работать или нет.

Ну и да, повторюсь, вы много надежд не возлагайте, этот метод "тут работает - тут не работает". Что-то вписывается идеально, а другое даже за уши не притянуть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Optimistka
     25 сентября 2011 (13:16)

хамелеон спасибо

K
     25 сентября 2011 (17:24)

У себя я заметила, что иногда не происходит значущего события, а просто в моей жизни появляется новый (или старый) знакомый (-ая) по знаку, которым управляет планета, соединившаяся с двигающимся солярным Асц.

У себя в заканчивающемся соляре я помню некоторые значущие события:

1. Соед. движущегося солярного Асц. с Солнцем - снова активно появился старый знакомый - Лев.

2. Соед. со асц. с сол Юп. - появился друг-"иностранец", активно началась тема зарубежа.

3. Соед. с сол к9 - поездка домой (зарубеж) к родителям.

4. Соед. с сол. МС - знакомство с Мч ... почему-то он мне почти везде (соляр, лунар транзиты, хорар) идёт по 10му дому.

5. Соед с нат. Дсц - предложение от "иностранца".

6. Оппоз. с нат. Мерк (упр. 10, в этом году в транзитах Мерк развернулся точно на нат. МС) - разрыв отношений с "иностранцем".

7. Соед. с нат. Луной (в 7м нат. доме) - начало отношений с Мч, кот. идёт по 10д. ... он Рак.

Это то, что запомнилось, дневник не веду, но думаю, что какое-то событие, хотъ и не жизненно важное но происходит.

K
     25 сентября 2011 (17:39)

А ещё я наблюдаю за движением солярной Луны.

Её скорость движения в день 12-14°. Значит от солярного градуса Луны отсчитать наперёд те градусы которые она пройдёт за день и равномерно разделить по месяцам (получается примерно за месяц солярная Луна проходит 1,2°). Выписываю все аспекты ( в том числе 30°, 45°, 135°) к солярным и натальным планетам и купсидам. У меня работает на 100%.

Что интересно - каким-то образом эта же тема получается актуальна и в другой прогностике, транзитах. У меня было несколько показателей на каждое событие... пусть и небольшое.

goldenfish
новичок
     25 сентября 2011 (17:55)

хамелеон iuleri

вот еще нашла:

когда сол Асц с нат У10 в 8, выщла на новую работу.

когда сол Асц с нат У2, СУ1 в 9, первая небольшая авария на работе (правда это примерно, точно даты не помню, в эти дни)

на соед с нат ничего не могу вспомнить.

Луну еще посмотрю

И правда работает, жалею, что дневник не веду

Тогда получется, что мы можем изменить судьбу (события и т.п.) если встретим соляр в другом месте, сол Асц будет по другому двигаться? или не судьбу, а последовательность событий, что также может повлиять и на судьбу в целом?

K
     25 сентября 2011 (18:03)

Taliya

куспид 7 д в соляре показывает, кто будет муж?? Если да, то четко по знаку смотреть или как?

Из моих соляров за последние 2 года :

1. В 2010 - Солнце в 7 солярном доме. Было 3 Льва за год - один мне показался неинтересным, второй женат, а третий мои нервы уже второй год мотает. Купсид солярный в Стрельце - два из них можно сказать" иностранцы".

2. В 2011 - Нептун в 7 сол. доме. Новое знакомство и предложение от Рыбки.(В этом соляре аспекты золушки! ) Асц. соляра в Водолее, было ещё одно знакомство - хороший парень, Водолей, но мужем я его рядом с собой не вижу. А вот сегодняшнего Рака в солярном 7м доме нет, наверное сработала натальная Луна в 10м солярном.

По-этому кто будет именно мужем - одному Богу известно, а в седьмом солярном показаны потенциальные партнёры появившиеся в этом году ( а также ученики, клиенты, публика), или какие-то изменения в партнёрстве, жизни мужа...

Кто будет мужем показывает натальная карта. У меня управитель 7го дома в астпектах почти со всеми планетами... единственная Луна с ним не в аспекте, зато Луна стоит в 7 доме - кто будет мужем - у меня из натала сказать сложно - единственное точно, что иностранец.

Исследуйте лучше свой натал! он важнее прогностики

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере