Форум на ОКУЛУС

Тема 28696, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     26 сентября 2011 (22:56)

Не обязательно событие, а какой-то "всплеск" темы может быть.

хамелеон
     26 сентября 2011 (23:19)

Забавно. Анализирую сейчас свой заканчивающийся соляр методом движения Асцендента. В свою первую в жизни заграничную поездку я поехала, когда солярный Асц встал на солярную Луну в солярном 7 доме, управляющую 11-м. Спрашивается, причем тут Луна? То есть как бы из всей этой связки к поездке можно "пристегнуть" только 11 дом, потому что поехала я за рубеж к друзьям, ну собсно и всё. Логичнее было бы увидеть Юпитер или 9 дом. Ну и вообще как-то странно... события происходили, да, и часто буквально день в день на соединении с планетой, но по символизму и домам... простор для фантазии.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Аквамаринка
     26 сентября 2011 (23:21)

А Луна в натале каким домом управляет?

хамелеон
     26 сентября 2011 (23:22)

Первым и вторым. Об этом я тоже уже подумала.)) Ну для моего "Я" (1 дом) поездка, поскольку первая, конечно значимая, но я все равно считаю это натяжкой.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Аквамаринка
     26 сентября 2011 (23:29)

У меня этот соляр как по нотам, но я считаю дирекцию АСЦ к планетам (вычисляю косое восхождение, дугу и ее перевожу в дни). Вот 27-28 по вычислениям должны были дать о себе знать дирекции АСЦ к сожженой Луне-у2 и у3 и Солнцу -у4 в натале, я 2 часа назад получила известие по 4 дому, которое очень-очень озадачило, затратное и имеет большое значение для всей семьи. Плюс последнее затмение было в 4 поле от моего знака . Соляр -на место рождения. Этот новолунный соляр все ломает и меняет, хочешь того или нет.

хамелеон
     26 сентября 2011 (23:33)

Тааак, Мариша, а поподробнее про это косое восхождение? А соляр нужно принципиально для этого на место рождения строить?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Аквамаринка
     26 сентября 2011 (23:41)

Люба, это по традиционным методикам -примарные дирекции (находим косое восхождение АСЦ на данной широте в данное время, потом косое восхождение планет, разницу отнимаем и умножаем на ключ Найбода -число, что ты указываешь0,9863). Да, соляр строим всегда на место рождения.

хамелеон
     26 сентября 2011 (23:45)

Ну вот, еще себе интересненькое узнали. Новый фронт работ. Спасибо!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Аквамаринка
     26 сентября 2011 (23:48)

. Да, интересно очень получается, наблюдаю и близких товарищей .

Капелька Света
     26 сентября 2011 (23:52)

Аквамаринка

А Вы все вручную строите или в Зэте?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере