Форум на ОКУЛУС

Тема 28913, сообщений: 355

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     7 ноября 2011 (00:33)

Доброго времени суток, vau!

То что Вы описываете Д.Радьяр очень хорошо разобрал в книге "Астрология личности".

Попробуйте разобрать не с точки зрения "Я - Ты", а сточки зрения цикла развития личности: индивидум и социум.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Swallow
     7 ноября 2011 (00:40)

vau

У меня в 6м. Бывает, в себе наблюдаю гипертрофированные качества Девы. Иногда могу любую Деву переплюнуть.

jane K
Aнтидогхaнтер
     7 ноября 2011 (01:05)

списки а-ля форбс посмотрите, сплошное рыба-дева-лев, иногда козероги протискиваются.

http://astrostudiya.ru/pod-kakim-znakom-rozhdaj...amye-38.html


The Windmills of my mind..
jane lotos
     7 ноября 2011 (02:05)

ладно.так и быть все скажу

девы это самовлюбленные.дотошные.мелочные.меркантильные.

нарцисические.трудоголические.занудные особи.у которых только работа в голове..

seol72
     7 ноября 2011 (02:07)

Arrex

Скорпионы. Ренат Леонидович - самый богатый человек Европы (и это уже официально, а неофициально, кто знает, может и мира), Билл Гейтс - бывший "самый" мира. Поменьше - Абрамович и сотоварищи..

Liber
     7 ноября 2011 (02:18)

Да и Асцендент в Деве если сильный такие же заморочки...

Беспокоиться по мелочам...перфекционизм...

л.шмидт
     7 ноября 2011 (08:02)

Разных Дев встречала по жизни, и мужчин, и женщин. Из этого Знака были подруги по школе и в институте, но наверное соглашусь с частью высказывания jane lotos : трудоголические.занудные особи.у которых только работа в голове.. К сожалению, мне попадались лишь такие. (возможно, потому что ко мне в 10 Дом попадают ) Без работы не видят своей реализации. Это то девье общее, что отличало от других знакомых.

а заморочки свои у всех есть, независимо от Знака Зодиака.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2011 (08:43)

Девам бы попроще на жизнь смотреть С толикой раздолбайства тех же Близнецов, иногда полезно. Ну и копание в каждой мелочи порой раздражает


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Вишенка
ягодка
     7 ноября 2011 (08:59)

девы с виду такие последовательные, такие предсказуемые (как бы).....и вроде бы такие простые и незатейливые, но это только вродебы.

Мутные они, пока все молекулы не сосчитают-..., потом надо же молекулы пронумеровать, ... а потом надо выстроить их по только Деве понятному алгоритму.....

Вобщем насыщенная внутренняя Девья жизнь.Ни экспромта, ни динамики, ни экспрессии-ничего этого там не дождешься.

Я от них стараюсь дистанцироваться.

А уж если попадется жадная Дева,...боже мой ....все крошки тобою съеденные посчитает и должок за тобой запишет, и будет помнить вечно!


консультирую, обращаться на почту
Azalia
6* Virgo
     7 ноября 2011 (09:02)

У меня с детства ощущение, что "все это мы уже проходили". Наверно, отсюда растут ноги Девьей депрессии

Подпись: стеллиумная Дева


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере