Форум на ОКУЛУС

Тема 29021, сообщений: 7

Автор Сообщение
Наташенька97
0
     27 ноября 2011 (14:50)

18.10.2011 22-34, Москва вопрос "Мы еще будем вместе, помиримся ли????" Перед этим была моя тема об алиментах....отношения не простые у нас....Скажу больше есть у меня к нему чувства и сильные... Хочу знать возможно ли чо мы опять помиримся и сойдемся, задавала вопрос еще в октябре....но тогда не поняла его...а вот сейчас при более тесном знакомстве с хорарной астрологией попробую его разобрать - прошу поправить если где буду не права. Итак - я луна в своей обители но в 12 доме... скрываю свои чувства, мой второй управитель венера в скорпионе в изгнании...мне плохо, в падении моей луны, я ненавижу себя за свои чувства к нему пытаюсь его забыть не думать но не получается, но активно пытаюсь....Он - сатурн в весах в экзальтации - пытается показать что ему лучше чем есть на самом деле, но солнце в падении, ему плохо.... сатурн и солнце во власти моей венеры....он любит меня!...все еще любит... Я права???? луна делает через 11 гр. квадрат к сатурну - вывод помиримся но изначально будут ссоры и выяснения отношений. Я права? 11 чего, месяцев???? Все наши планеты, сатурн, солнце и венера в 5 доме моем и его 11, вот это мне не понятно, ну о моей заинтересованности понятно, а с его стороны что значит? Спасибо всем кто прокомментирует

lakki09
истина где-то рядом
     27 ноября 2011 (19:59)

Нет - Вы не правы. Во всем,насколько я поняла.

Луна в 12 доме- это не только вы что-то скрываете, но и не владеете информацией. То есть и от Вас что-то скрывают. Луна в обители- любите себя, а Сатурн (мужа )совсем даже не любите. Сатурн же очень любит своего ребенка, а вот ребенку (Венере) - очень плохо, у нее кризисная ситуация - вероятно из-за ваших отношений с мужем.

Солнце в падении описывает ваше финансовое положение- то что денег нет или мало, и что они зависят от ребенка, то есть все ваши деньги сейчас -это деньги ребенка.

Сатурн будет делать секстиль к марсу - это вероятно новое знакомство, которое состоится через 3 с небольшим единицы времени. Марс управляет любовными делами Сатурна. Вероятно именно об этом Вы не в курсе- о новом романе.

Квадратура Луны и Сатурна дает ответ- "нет ,вместе вы не будете".

Наташенька97
0
     27 ноября 2011 (20:03)

lakki09 возможно вы правы...может и не будем, но сатурн в знаке изгнания марса.... какие могут быть любовные отношения....сатурну марс не нужен....

Козерожка
     28 ноября 2011 (21:13)

Наташа, Сатурн в Раке изгнан, он не любит Луну.

Ваша Луна сильная по знаку, но двенадцатый дом - дом печали, изоляции, возможно, так вы себя и чувствуете.

Луна еще и без курса...ничего не изменится пока что.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Anna K
     28 ноября 2011 (22:03)

Марина , Вы всё-таки не правы, потому что вопрос затрагивает противоположные дома, а противоположный знак - знак изгнания всегда. Скорее кверент не принимает и не понимает партнёра.

На счёт Венеры-ребёнка,мне тоже кажется, что такая трактовка имеет право на существование, но трактовка того, что Вы ему по-прежнему нравитесь как женщина (на тот момент)тоже имеет право быть. Солнце в падении - сердце разбито.

Луна не "без курса" - переносит свет от Меркурия к Венере, возможно соединяет ваших родителей с внуком(внучкой)(как вариант трактовки аспекта).

Марс может быть развлечением, Марс очень хочет Солнце, но ни Солнцу, ни Сатурну, который встречает Марс первым, Марс не нужен. Секстиль не сработает, не до развлечений ему пока.

Но, к сожалению, карта показывает тенденцию, которая вам,Наташа , не понравится - Солнце переходит в знак Марса через 5 ед. времени (далековато, но есть такое) и аспектов между Вашими сигнификаторами нет

Козерожка
     28 ноября 2011 (22:26)

Марина , Вы всё-таки не правы, потому что вопрос затрагивает противоположные дома, а противоположный знак - знак изгнания всегда.

Я беру не противоположные дома, а знаки, в которых находятся У1 и У7 - Рак и Весы. Сатурн, у7, изгнан в знаке нахождения У1, а именно - в Раке. Изгнан = несчастлив, не любит Луну.

Если я ошибаюсь, приношу извинения, я не так уж хорошо знаю теорию.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Anna K
     29 ноября 2011 (17:59)

Марин , то самое, что любит Сатурн, смотрят по знаку, который он занимает в хораре. В этом хораре Сатурн в Весах, он любит Венеру и не любит Солнце, Марс. Если бы он был в Козероге или, например, в Скорпионе, то не любил бы Луну. А если бы был в Раке, то любил бы Луну (в хорарах про взаимоотношения), несмотря на своё изгнание. Просто когда употребляют эту фразу в хорарах, то описывают положение самой планеты, которая "любит" или "ненавидит". Но в том, что Рак - знак изгнания Сатурна, вы правы. И то, что Луна и Сатурн не дружественны друг к другу по природе, вы тоже абсолютно правы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере