Форум на ОКУЛУС

Тема 29027, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Ева
     29 ноября 2011 (16:51)

Астрея,

это хорошо, что ты просмотрела..Сейчас много выливается в СМИ - момент выборов, но я-то как раз подумала о Луне в Козероге на момент открытия темы,

на тренинги, вероятно, волокут всех подрят всем коллективом. Вот скорей всего охранников, уборщиц и других на такое не приглашают.

А потом прочитала что в Затмение.

Я сноску убрала, думаю Свете на теме она ни к чему.

Crona
     29 ноября 2011 (16:52)

К посту Бориса...

и человек может зависнуть на бессознательном переносе на авторитетные фигуры значимых лиц из прошлого....и бесконечно отыгрывать отношения, начисто отметая свои цели...

РаИНЬ
     29 ноября 2011 (16:52)

Umka как извернула интересно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
astreia
крымчанка
     29 ноября 2011 (16:58)

на тренинги, вероятно, волокут всех подрят всем коллективом. Вот скорей всего охранников, уборщиц и других на такое не приглашают.

В статье, по твоей ссылке, не о бизнес-тренингах речь (на них, я слышала, что бывает и волокут), если ты заметила.

И да, у знакомой муж ушел в прошлую пятницу, в затмение. Затмение, как мы знаем, вообще непростое время...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     29 ноября 2011 (17:07)

Таня, все, что меня зацепило , я спросила открытым текстом, ссылаясь на основной тезис зачинателя темы...

Ответа не последовало...Даже у учителей не всегда есть ответы... на свои вопросы...

basenji
Boris Shorning
     29 ноября 2011 (17:08)

Canela

- всем Лунам Луна То, что в знаке управления проходит по экстенсивному пути, в знаке изгнания проходит по интенсивному.

Я со своей , если сижу дома, то обычно не закрываю дверь из подъезда в квартиру. А зачем собственно? А вот у будут три замка и ещё глазок впридачу, просто так не проникнешь. Но... ко мне как зайдёшь, так и выйдешь, а вот от просто так не вылезешь.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ева
     29 ноября 2011 (17:08)

Астрея,

почему-то я подумала именно о бизнес-тренингах наверное на ретро-Меркурии вспомнилось что-то.

Про знакомого..синхронно про крестника, я там раньше пост написала, только хорошее - что слышала от него о восприятии матери, скорей детские понты, хотя сам вполне социальный парень вырос.

Сергей Любимов
Астролог
     29 ноября 2011 (17:09)

Астрология устроена так, что брать один аспект и пытаться делать выводы, равносильно тому, что нажать ноту соль на фортепиано и судить о симфонии Чайковского. В симфонии Чайковского ведь есть эта нота. Почему же нам не сделать вывод о том какая это симфония, нажмем ноту соль и поймем одну седьмую о симфонии, ведь нот всего семь.

Ну не нравится мне такой способ рассматривания астрологических факторов, только в совокупности они имеют свою музыку, иначе это всего ноты, а о них разговаривать бесполезно, ноты они ноты и есть.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
A
     29 ноября 2011 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей

вот паразит-ельно

синxрон. Время тоже, что и ваше - 17.09

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=29031&p=2


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     29 ноября 2011 (17:15)

Мне вчера тоже синхрон был... в новостях по ТВ. Дело было ночью, переключила канал на время рекламной паузы и попала на репортаж то ли из Германии, то ли из Польши о том, как там развивается бизнес "родственник в аренду" (что-то типа того).

Суть в том, что люди возраста бабушек и дедушек в буквальном смысле сдают себя в аренду семьям с детьми. И это - не няни. Смысл в том, что старшие и доброжелательные люди появляются рядом с ребенком, раз уж своих нет близко. Через специальные фирмы это происходит конечно, которые гарантируют бесплатную замену "родственника" если в течении 3-х месяцев он "не подошел". Причем, есть большой выбор и можно сразу учесть интересы и наклонности ребенка. Есть бабушки - любительницы танцев, есть любительницы велосипедов и езды на них и т.д. Ну и дедушки - само собой, когда нужнО добротное мужское влияние и образованный старший рядом.

Было и упоминание мнения психологов, что желательно, как и везде - без фанатизма к новым "родственникам" относиться, потому что они все же не члены семьи. Но благотворности такого явления никто не оспорил.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере