Форум на ОКУЛУС

Тема 29027, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Шау
     29 ноября 2011 (17:49)

Кто??? Колитесь!

Раинь! Признавайся!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     29 ноября 2011 (17:50)

Знает-знает


Errare humanum est, ignoscere divinum
Шау
     29 ноября 2011 (17:57)

партизаны вредные неужель никто на ушко не шепнет??

A
     29 ноября 2011 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
Nusik
     29 ноября 2011 (19:02)

Тема для меня лично не совсем понятна, однако читается с интересом. А вот не вступиться за в не могла. Борис, сплю очень часто с открытой дверью, также не закрываю сумки, бросаю на видных местах телефоны, нетбуки и прочие ценности. Абсолютно не боюсь ограблений, нападений и пр. Луна при этом управляет асц.

Если по теме вообще, то уже сейчас, став мамой, поняла, сколько недополучила в детстве. Тогда же мне казалось, что всего хватает.

Liuba777
     29 ноября 2011 (19:14)

Света-Лёвка, всё чуть проще, дело в том, что наши души сами себе перед рождением выбирают родителей, в том мире наши души знают свои промахи и минусы и выбираем мы тех родителей , через которых наша душа должна или отдать долг, но в любом случае она должна совершенствоваться. А вот родители детей, не выберают, так что название темы «Какая мать нужна моему ребёнку» , скорее должно быть КАКУЮ МАТЬ МЫ СЕБЕ ВЫБИРАЕМ. И если посмотреть кучу синастрий дети - родители, то именно дети выбирают себе родителей будучи в прошлом врагом или просто испытывающие в прошлом ненависть к родительской душе, аспект от Ч.Л негативный к планете родителя. Космические законы основаны на любви, вот и висит –эта ненависть в космосе, до следующего воплащения, пока не преобразуется в любовь. В общем ненавидел-полюби, не прошёл в этой жизни правильный путь, в последующем получишь те же грабли , только похлеще. Так, что те кто плачется, какая плохая у него мать не правы именно потому , как сами себе выбрали её для своей же эволюции.

mashina
     29 ноября 2011 (19:41)

Если по теме вообще, то уже сейчас, став мамой, поняла, сколько недополучила в детстве. Тогда же мне казалось, что всего хватает.

а я поняла - сколько я ПЕРЕполучила... я думала - матерью быть проще. Но инстинкт не во всех, видать, бодрствует.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     29 ноября 2011 (20:20)

Космические законы основаны на любви, вот и висит –эта ненависть в космосе, до следующего воплащения, пока не преобразуется в любовь. В общем ненавидел-полюби, не прошёл в этой жизни правильный путь, в последующем получишь те же грабли , только похлеще.

Люба

У меня 2 вопроса.))

1. Обязательно ли значит, что людей, которых ты выбираешь в родители, ты ненавидел в прошлых жизнях?

2. А если не полюбляется никак? И так ты себя уговариваешь и эдак, какие-то положительные стороны в человеке ищешь, но кроме вежливого равнодушия никакой любви в себе найти к нему не получается. Мало того, если в детстве еще были какие-то теплые чувства, то с возрастом они куда-то делись. Это что же, в следующей жизни опять с ним столкнешься, штоб полюбил таки?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     29 ноября 2011 (20:31)

Нам СВШ так говорил: часто враги становятся любовниками в следующей жизни, один меняет пол и ненависть перерастает в страсть

На данной ниве нужно вырастить лубофф)

и про связки родитель-ребёнок говорил тоже.. в общем всех надо стараться любить, как можешь, а не то не прерывается нить по вражде, усугубляется во времени, потом по жесткачу начнётся, если не поймёшь по хорошему.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Милла
Полетели!!!!
     29 ноября 2011 (20:34)

Наш начальник притащил с йоги свод законов об уважухе к родителям и прибил к стенке над ксероксом. Там указано примерно следующее : Как ты относишься к родителям в этой жизни , так твои дети будут относиться к тебе в следующей.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере