Форум на ОКУЛУС

Тема 29027, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     29 ноября 2011 (20:37)

А если вот например ненависти нет никакой, но любви тоже особо нет. Просто ровное отношение. Но если бы можно было не общаться, не общался бы. Это считается по меркам космоса за любовь или надо чтоб прям до одури?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Crona
     29 ноября 2011 (20:47)

инцест--это уже перебор....

Милла
Полетели!!!!
     29 ноября 2011 (20:53)

Люб , не парься ты этой любовью, до одури , не до одури, не до любви щас особо то , на таких транзитах))))))) Хотя любовь ощущается на расстоянии. Я ж с родителем не живу. Поэтому , иной раз месяцами не вижу . А тут давеча соскучилась по нему почему-то. Первый раз в жизни. О как! Отдыхали в Греции и чем прям грустно стало. Прям нежность сердце обуяла. Аж сама удивилась.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
хамелеон
     29 ноября 2011 (21:06)

инцест--это уже перебор

остроумно

Валюш, а я вот что-то парюсь. Причем как раз на этих транзитах всё и обострилось. У меня ж там кроме красавчика Сатурна еще и Нептун завершающим аккордом прёт к Юпитеру в 12-м. Такие тараканы из подсознания повылезали ... причём рациональная часть мозга отрубилась напрочь, я щас мечта любой психушки. Мне так хреново вообще никогда не было.

И маму последнее время постоянно вспоминаю, и к папе всё пытаюсь любовь в себе отковырять... а тут и топики синхронят.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лисса
     29 ноября 2011 (21:31)

и про связки родитель-ребёнок говорил тоже.. в общем всех надо стараться любить, как можешь,

я вот чего-то не понимаю,как можно себя заставить любить кого-то....

старайся-не старайся...если не любитца? кого обманывать? себя?

нет ненависти и то Слава Богу...


"Твори Добро!...." (с)
basenji
Boris Shorning
     29 ноября 2011 (21:31)

счастливая женщина

Я немного другое имел в виду, в русле того, о чём Canela написала. Не в плане отношения к материальному, а в плане разграничения на своё-чужое. У разграничение на своё/чужое гораздо резче выражено, чем у . лучше в плане добытчика/защитника, мать, которая за своих детей всё сделает, друзья они тоже на всю жизнь, но там именно четкая разница между своим и не своим.

А вот у граница между своим и чужим не очень чёткая. Ну вот как тут упомянули насчет бабушек "напрокат", а ведь и... дети бывают напрокат, особенно в традиционных культурах, где про формулу мелкоячеечной семьи "два родителя- один ребенок" и слыхом не слыхивали. Есть бабки, родственницы, старшие сёстры, тёти, няньки, масса народу, а не только мама. Человек же- стайное животное, в общем-то.

Рачью Луну, как мне кажется, особенно часто дают тем, кто сталкивается именно с такой, более древней ситуацией, когда заботящийся представлен множеством лиц как бы.. У меня в этой Луне не только мама "сидит", но и бабушки и всякоразные няньки с нянечками.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Милла
Полетели!!!!
     29 ноября 2011 (21:39)

Люб Тяжелые транзиты , ага. Моей ли луне этого не понимать. .

Я тож всех помню , кого любила. И скучаю. Каждый день помню. Ничего не могу поделать. Воспоминания о любимых людях бродят по моей душе как по осколкам разбитого стекла, ничего уже не склеишь.... Никого не вернёшь.... А жить-то надо , ну повспоминаю - поплачу , а тут дочка рядом прыгает , у неё тут недавно праздник был , день рождания - 7 лет. Гостей хренова туча пришла, фокусник приезжал , торт в виде принцессы , подарки - хоть газель вызывай , иначе не вывезешь)))))))) Вот тебе и не заскучаешь)))))

Не хочешь уехать куда-нить , забубениться и загулять ? . Я не могу , очень хочу куда-нить на воды . Нептун - он такой. А с сатурном вряд ли получиться. Поэтому дома придётся в душ идти.

Люб, там ещё транзиты , по . Тоже даром не прошли , я полагаю.

Приезжай , посидим. Тараканов отстрелим.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Nusik
     29 ноября 2011 (21:40)

Ага, понятно тогда про козерожью, тогда совпадает. Как впрочем и с рачьей. Будто в насмешку надо мной у дочери она в . Хотя вот может и вправду вся ось проявляется целиком: мы с ней во многом похожи.

jane lotos
     30 ноября 2011 (00:37)

http://www.youtube.com/watch?v=SSoVxdFMaH8

Jess
Посторонним В.
     30 ноября 2011 (09:56)

Я всегда считала, что "шла" в семью отца. У меня явные "прошлые" сильные завязки с ним, с его мамой (моей бабушкой) и с его самым младшим братом (а младших братьев у отца 3). Это без синастрий, просто по нашим взаимным сильным ощущениям. Так что, думаю, я в той семье родилась бы независимо от того, на ком женился бы мой отец. Поэтому....вопрос...выбирала ли я маму?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере