Форум на ОКУЛУС

Тема 29200, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mashina
     11 января 2012 (14:33)

Emperor, я рассматриваю только тех людей, разумеется, которые имеют помимо одинакового положения планет и одну домарную сетку со мной. Одна дата, один город, одно время. В противном случае - какой смысл?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     11 января 2012 (14:35)

Маша, ты отбери хотя бы тех, кто родился +/- 5 минут в одно и то же время, потом поиграемся, отректифицируем их и сравним, с какой разницей во времени события происходили и как это коррелирует с ВР.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
mashina
     11 января 2012 (14:37)

Паш, конечно, не до минуты ) Но тех, кто родился в 2 дня и 6 вечера уже брать не стану. Примерное, конечно, пока что.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Emperor
     11 января 2012 (14:46)

Одна дата, один город, одно время. В противном случае - какой смысл?

Как это - какой? Например, город другой, а соответственно - другое время надо для похожей сетки. Дирекции не совпадут, но планеты в одни и те же дома попасть вполне могут. Соответственно, могут быть сходные пути социального развития, силуэт, похожие родители, пол детей, увлечения, пристрастия, заболевания...


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Swallow
     11 января 2012 (14:48)

mashina Чисто технический вопрос, а как вы своих астроблизнецов ищете? Я пробовала в контакте искать, но там вроде нельзя задать поиск по месту рождения.

У меня есть пример сестры и ее астроблизнеца. Из общего у них только дата рождения. Но тем не менее, познакомились они, переехав в Москву из других городов, учились в параллельных классах. Папы у обоих военные, мамы внешне похожи. Работали в одной фирме (правда одна другую устроила), но по разным специальностям. Жили в одном доме. В брак вступили в разное время, но дети у них родились с разницей в пару дней, причем одна не доносила, а другая переносила

mashina
     11 января 2012 (14:59)

Чисто технический вопрос, а как вы своих астроблизнецов ищете? Я пробовала в контакте искать, но там вроде нельзя задать поиск по месту рождения.

так в контакте, нашла по дате рождения и городу, написала, кто не родился в Спб, тот отвечает, что родной город другой, хотя для особо одарённых есть графа - "родной город" и ещё бесит, что некоторые особи женского пола скрывают год

где злой смайл???

Emperor, пока я иду по лёгкому пути.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Antonia
     11 января 2012 (15:45)

Зачем контакт. Тупо в поисковиках во всех задать дату полную рождения. Но во всех не только в русских. И смотри-читай. Очень многие сейчас ведут блоги и сами о себе инфу выкладывают.

Мало того и даты детей и всяких событий пишут.

mashina
     11 января 2012 (16:05)

Зачем контакт. Тупо в поисковиках во всех задать дату полную рождения. Но во всех не только в русских. И смотри-читай. Очень многие сейчас ведут блоги и сами о себе инфу выкладывают.

Мало того и даты детей и всяких событий пишут.

да блоги-то каждого читать - рехнёшься! зачем усложнять? нашёл, спросил, получил ответ, обработал.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Antonia
     11 января 2012 (17:05)

Так может наврут. А иностранцы вообще не ответят не принято у них в душу лезть. А в блоге не надо всё читать - главное правильно ключевые слова поисковику задать. И чаще всего заглавный пост и содержит основную инфу о герое.Как-то так....

И главное не надо всупать со всеми в контакт - инкогнитО. А то замучают вопросами - почему и зачем.

mashina
     11 января 2012 (17:14)

Да я прямо написала - для астро-исследования, моя дата видна в профайле, так что никакого подвоха, кто не хочет - тот молчит, вот двое уже ответили, что родились не в Спб., просто живут там. Просто бесительно, что более 20 сообщений не отправить разом. На сегодня лимит исчерпан

И мне не нужны инострацы


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере