Форум на ОКУЛУС

Тема 29269, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ЛадаН
     30 января 2012 (22:02)

Здравствуйте, дорогие околусяне !

Хочу поделиться своей радостью — я наконец стала бабушкой.

Причем на мою долю борьбы и переживаний выпало больше, чем его родителям. Подарок принес точнейший транзитного к своему наталу, он вошел в 4. Внук будет жить в нашем родовом доме.

Родился маленький Водолейчик

29 января 2012 0 ч.50 мин Ростов н-Дону +4.

Каким он будет?

Асц 23 гр способности к естественным наукам и медицине, Успехи на этих поприщах. Путешествия.

9 гр. Апостольский градус. Твердая воля. Физическая сила, защита слабых. Изобретения, усовершенствования, оригинальный образ жизни. Часто у астрологов.

14 гр Слабохарактерность, бессилие. Изоляция, изгнание, трудности.

Устойчивость психики — большинство планет распределены во 2 квадранте, включая и , причем в 4 Д , , , оба светила под горизонтом, очень большую роль будет оказывать наследственность, важна оценка других людей для реализации.

Фигура Джонса- «корзина с ручкой» -Такой человек не растворяется в толпе, он выделяется своей показательностью, устойчивостью , лидерством как в хорошем , так может и в плохом действии. Он реалистичен и прекрасно может объективно оценить ситуации. Из таких людей получаются прекрасные руководители.

Темперамент — преобладает стихия воздуха и качество кардинальный. Активный ребенок. Нет недостатка стихий и качеств, имеются все.Это я радуюсь, что все же земля сильная — в , в , в , водолейские идеи имеют тенденцию к материализации, по жизни в прогрессиях будут формировать между собой.

Чувства — в , в . И тут вроде бы все нормально, горячий, душевный, сострадательный, в и другой упр. Асц.

Мышление — в в 6.5 гр. от , по некоторым источникам идет « в лучах», на вершине Тау в жесткой конфигурации с другими определителями интелекта и , сильный в и 1 Доме, в с Лилит . В 3 Доме . Короче, интеллектуальная деятельность ему пожизненно обеспечена, но и тут «соломку стелет» очень даже славный треугольник . От жескости мира будет искать утешение в творчестве и по остальным делам 5 Дома в . Может активно начнет размножаться, решая демографическую проблему в стране?

Социальные возможности — вот тут МС в в 10 Доме включенный . в 6 Д. Не будет у него тяги к карьере, мне так кажется, ему и так хорошо нетрадиционно командовать своим семейным гнездом и родственничками. Тут тоже прямо радуюсь, наконец-то кто-то доведет до ума наследство, до которого его папику и маменьке дела нет.

Отношение к партнерам — в 7. Очень даже очень. Правда по Лилит неприятности.

Отношение к друзьям — в 11. Для друзья -первое дело. Действия продуманные , организованные, способность помочь, услужить. Вот ретроградность как тут проявится? Тем, что он не должен проявлять активность со своей стороны, а отвечать на знаки внимания?

Если у кого есть такой опыт, пожалуйста, подскажите.

Проф. Ориентация. - ну тут рулят и . Уран и стоит в 6 Доме. Профессия связанная с электроникой, любыми видами новейших коммуникаций, причем Уран уж слишком активный, в , революционный какой-то, кардинальные изменения, что поощряется и Луной там же, « только в бурях есть покой».Похоже на какие-то инновации в медицине. Продолжит семейную династию, быть может. к в 4. И дом свой реконструирует, и работу.

У меня его папаша, мой сыночек, спрашивает, как нам его воспитывать? Я ему говорю, это он вас будет воспитывать, строить и разводить.Главное, ничего ему не навязывать, он сам во всем разберется. У его папика , у мамашки , в 8 Д, слабо аспектированный.

Вот некоторые соображения по поводу рождения нового человечка на планете Земля.

Буду очень благодарна за любые дополнения и уточнения с Вашей стороны.

Немного музыки для Вас

http://www.youtube.com/watch?v=0ZPwNcf-r-Q&feature=related

jane lotos
     30 января 2012 (22:22)

от всей души поздравляю счастливое семейство..

бабушка ого-го

ЛадаН
     30 января 2012 (22:35)

Женечка lotos

Спасибо, от всей души спасибо.

Да, меня прямо распирает от радости.

Сыночек перед родами ходил к известному экстрасенсу, так тот ему сказал, что приходит в мир мой папа, который ушел из жизни, когда мне было 2 года. Привел некоторые факты, которые знать не мог. Кстати, карта внука завязана на мою больше, чем на его родителей, с маменькой так вообще синастрии никакой.

Antonia
     30 января 2012 (22:42)

ЛадаН Примите поздравления от и . Неплохое сочетание.Напористая смягчается немного. С тем, у кого синастрических больше завязок - больше и тяга взаимная будет. Проверено на моих родителях и мне с братом. И на моих детях и нас с мужем.Особенно если по узлам с Лунами завязки.

----------------------------------

Swallow
     30 января 2012 (22:52)

ЛадаН Поздравляю! Очень рада за ваше семейство

Асц 23 в 7м

ЛадаН
     30 января 2012 (22:53)

Antonia

Спасибо большое за поздравление

Да, у меня самой с мамой одни напряженные аспекты были, включая , полное и взаимное непонимание.Больше сходства с родственниками по отцовской линии.

Вот и сейчас прямо тянет внука забрать к себе.

Swallow

Спасибо и Вам, пусть у Вас тоже в доме будет много-много прибыли!

E-Lenka
     30 января 2012 (23:14)

А вам никто не говорил, что карту новорожденного смотреть нельзя? эх...

ЛадаН
     30 января 2012 (23:23)

E-Lenka

Ой, а почему нельзя?

И что теперь делать? Положение нужно спасать как-то?

     30 января 2012 (23:23)

E-Lenka

Вот не знали-то этого астрологи-то в старину - особенно те, кто жили и работали у богатых товарищей)))

Не просто можно, но и нужно.

.

ЛадаН

С радостью вас!

https://briah.ru/
ЛадаН
     30 января 2012 (23:28)

Lёwka

Спасибо, я всегда особенно ценю Ваше мнение.

Пусть и Вам сыночки приносят только радость!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере