Форум на ОКУЛУС

Тема 29300, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
netta
     7 февраля 2012 (22:51)

Форумчане, поддержите

Объясню суть проблемы. 2 месяца назад (прям вс самом конце ноября) уволилась со скучной и неразвивающей, но хорошо оплачиваемой работы. Нашла другую, но либо я совсем недисциплинированный работник, которым,кажется не можетбыть с 6м домом в , либо просто сама не знаю чего хочу... Вобщем, новая работа меня тоже не устраивает. Более того, паранойя или нет уж не знаю, кажется, ко мне не очень благоволит начальник и я уже начинаю подумывать, пройду ли испытательный...

Искала же я работу интересную, динамичную, перспективную и даже согласилась на понижение в зп, но, кажется, динамикой там не пахнет. А сейчас вообще подумываю о кардинальных переменах. Даже готова еще на понижение в деньгах, лишь бы больше с людьми контактировать либо заниматься чем-то творческим (но творчеством сейчас своим я точно денег не заработаю). Вобщем, кризис и поиски себя. Пыталась понять с позиции астрологии, что происходит со мной, увидела, что сейчас транзит лилит по моему северному узлу. Выходит, это какие-то сиюминутные метания и не стоит мне заниматься кардинальной сменой рода деятельности? Посмотрите плз транзит по моему наталу. Может, там что-то более существенное на это указывает и вообще есть подсказка, как себя сейчас вести.

Натал 14.01.1986 20.22 тбилиси

netta
     7 февраля 2012 (23:59)

Apri

Основной мой вопрос-может ли транзит лилит по северному узлу мутить разум и давать недовольство текущим положением дел, подталкивая к кардинальным изменениям, в т.ч места работы. Я,наверное, слишком увлеклась предысторией, а вы сразу тему в корзину пытаетесь спихнуть...

л.шмидт
     8 февраля 2012 (00:18)

если транзит именно по 10 Дому, то можно говорить о таком влиянии. Но у меня ЗЕТ показывает, что в 9

спутница
     8 февраля 2012 (00:24)

netta

я думаю причина в более весомых астрологических влияниях:

- прогрессивное новолуние (точная дата была 9 месяцев назад) действует несколько лет и многое меняет в жизни,

оно состоялось в натальном 6 доме, в к нат.

- в дирекциях нат. на куспиде 8 нат. дома в ,

дир. нат.

Liber
     8 февраля 2012 (01:26)

У кого-то кризис и в раннем детстве, а у кого-то и к старости.

Mary_il
     8 февраля 2012 (06:24)

Не астролог, а только учусь, но может быть работает дир. нат. МС и дир МС - хочется креатива

netta
     8 февраля 2012 (07:51)

Л.шмидт да, узел из 9го, а вот лилит в натале в 10м..

Спутница Я вот тоже думала, что должно быть что-то посерьезнее транзита. Т.е. мой марс как всегда не при делах не остался Как бы его удовлетворить уже

Mary ага, уран тоже может навести суматохи, в моей карте это не последняя планета

Liber

Ангелочек28
     8 февраля 2012 (10:49)

netta

я тоже 10д, причем козерог тоже отвечает за карьеру -10 дом,соднце на МС.Таже петрушка.Неудовлетворенность работой.Уволилась.Но я грешу на уран в овне,который делает к .Потом ходит по -возможно отсюда все метания с работой....Так вот в этом году первый раз за всю жизнь на работе у меня был конфликт на пустом месте ,который и послужил причиной перемены работы.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
спутница
     8 февраля 2012 (11:36)

Я вот тоже думала, что должно быть что-то посерьезнее транзита. Т.е. мой марс как всегда не при делах не остался Как бы его удовлетворить уже

и Марс конечно,

но я бы свое внимание еще акцентировала на прогрессивное новолуние в 6 доме - это цикл на ближайшие 30 лет

Найдите литературу, почитайте и поступайте как диктуют включенные энергии, будьте в потоке, не удивляйтесь, не сопротивляйтесь, а действуйте в согласии с энергиями, тогда все наладится

По солнечно-лунным циклам могу порекомендовать известную книгу Дейна Ральяра "Лунный цикл. Ключ к пониманию личности"

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 февраля 2012 (14:43)

Искала же я работу интересную, динамичную, перспективную и даже согласилась на понижение в зп, но, кажется, динамикой там не пахнет. А сейчас вообще подумываю о кардинальных переменах. Даже готова еще на понижение в деньгах, лишь бы больше с людьми контактировать либо заниматься чем-то творческим (но творчеством сейчас своим я точно денег не заработаю). =============================================

Netta, по описанию очень похоже на заход транзитного Юпитера в 10-й дом, но т.к. МС в 16 гр (временная поправка +4), а Юпитер только начал заходить в , то либо время рождения не 20-22, либо Юпитер начал работать задолго до захода в 10-й дом (еще в 9-м), либо причина в чем-то другом.

лишь бы больше с людьми контактировать

В прогрессиях сейчас скопление прогрессивных планет в 7-м доме натала . Возможно это влияет на стремление больше работать с людьми.

В любом случае, на таком транзите Юпитера (по 10-му дому) лучше поискать работу на перспективу.

Если МС в 16 , то зайдет в 10-й дом в апреле 2012. Вот с этого момента и ищите новую работу или дело (может что-то изменится на той работе где Вы сейчас работаете).

И еще одно, только что заметил. В начале-середине ноября 2011 транзитный находился в квадратуре с (упр 10-го) и (упр АСЦ). Возможно это дало импульс. Если это так, то

продолжения ждите в мае-августе 2012 (транзитный в квадратуре с (упр 10-го) и (упр АСЦ).). С учетом транзита Юпитера по 10-му дому можно с высокой степенью вероятности предполагать в этот период появление новой перспективы в карьере.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере