Форум на ОКУЛУС

Тема 29352, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     20 февраля 2012 (17:50)

Mavili

У меня в натале в к и к , но в с к . Как я говорила, управляет 6м Домом. Что все это значит, я пока - в потемках. Что-то связано с работой ( по или 6му Дому ) или все-таки - с деньгами и мужчиной ( по и ) Хотя тоже в 10м, что связано с работой, карьерой. В Соляре на этот год несколько указаний на мужчину-спонсора.

777


Счастье - каждому Дому
K
     20 февраля 2012 (17:53)

Вот здесь на форуме можно найти много интересного о фирдарах

http://astropro.ru/?p=find&fs=%D4%C8%D0%C4%C0%D...%E9%F2%E8%21

Solaris
     20 февраля 2012 (18:00)

iuleri . Спасибо,


Счастье - каждому Дому
Solaris
     20 февраля 2012 (18:00)

А есть ли какая-то литература определенного автора, конкретно, чтобы в одной книге это все читать?


Счастье - каждому Дому
K
     20 февраля 2012 (18:12)

Solaris

чтобы в одной книге это все читать

Only
     20 февраля 2012 (19:13)

по моим наблюдениям наиболее значимые события происходят:

- в начале главного периода (где упр. периода и подпериода - одно лицо) - старт.

- при наличии натальных связей упр. периода с упр. подпериода (аспект, управление).

далее для примера беру март 2007 -февраль 2009..(в ето время я вышла замуж,родила ребенка,а так же были покупки машины(не удачной покупки)..

Идет период [Меркурий] подпериод [Сатурн]

нда, действительно как-то мутно

что характерно, именно этот интервал у себя я тоже объяснить не могу. (управление аналогичное)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
K
     20 февраля 2012 (19:39)

Можно ещё смотреть символику планет. Например через неделю после включения периода/подпериода/подподпериода Марса я сдала экзамен на вождение и получила права, и начала сразу много ездить на машине, к тому же была зима и было много опасных ситуаций. Марс у меня очень сильный в Скорп. на Асц .... т.е. Марс - это я сама. Ну и плюс символика.

Ещё интересный факт, захотелось мне тогда к дню рождения быть

красивой, пошла я парикмахеру, попросила немного подстричь и сделать мелирование... а ей по-видимому было лень возится с фольгой, так он меня так коротко обкарнала (чтобы через шапочку красить можно было), что я стала похожа на мальчишку

Вот он Марс включился.

Когда включился подпериод Луны (за два дня до включения), ко мне за тридевять земель неожиданно приехала в гости мама, первый раз в жизни.

Аквамаринка
     20 февраля 2012 (19:49)

http://astro-studia.info/forum/den-traditsionno...irdarii.html рекомендую

Можно посмотреть видео, скачать файл презентации, задать вопросы.

Orhidea10
     20 февраля 2012 (19:50)

покрутила я свою карту и попробовала разные способы...я родилась в северных широтах...для примеру ..

Равнодомная от Асц

период декабрь 1998-2000 год (главное конечно событие эмиграция заграницу в 1999 году.Ну а так по мелочи переходный возраст,как говорит не хочу учится,а хочу женится)

правит,подпериод

в 7 упр 6,11 домов-более менее описывает периходный период заинтерисованность к противоположном поле,дружба и т.д...

12 дом,упр 2,3

(8дом,упр 9)

(8,упр 5,12)

вроде как намек на переезд есть,но больще скорей всего на прирывание отношений,и несчастная любовь

Равнодомная от МС

Венера в 4 доме упр 4 и 11-вопрос родины,родителей

-9 д,упр 12,1-вот тут прям прямая формула на переезд загранку

в 5д упр 7

5 д,упр 3,10...

Тут переезд наглядный,

а 5+3+10-отправили меня учится в школу для иностранцев,изучение языка по дет.садовскому методу

Мне кажется от МС больще работает в моем случае....

НО скажем я родила и вышла замуж на периоде ,насчет родов я не знаю то 5+7 может обозначать брак?

Интересно стоит ли использовать локальную карту,или смотрим все по наталу?

молния
     20 февраля 2012 (19:59)

Orhidea10

у меня в 12 доме упр 2....вот тут как то не понятно...как то похоже на черные заработки...или трата денег....но явно не то что было в тот период...может я что то не правильно делаю,а

имейте ввиду, что сатурн управляет ещё водолеем, также не стоит забывать, что сигнифицирует собой сатурн (да и вообще любая другая планета).

Те, кто живет не по месту рождения (длительно) нужно учитывать фирдары на локал - работает!

У меня у самой заканчивается подпериод сатурна - не из легких, но хорошие уроки я определенно усвоила)

А фирдары смотрю на локал, заметила на периоде изгнанного(!) юпитера (в локале управляет 2 домом)всегда при деньгах, всегда удавалось заработать Вот жду сейчас подпериод юпитера, да и возвращение его заодно

Solaris

я не поняла, у вас юпитер управляет или это опечатка?!

я так поняла у вас период

Это может быть и поездки, как уже написали выше и обучение (по сигнификации). Посмотрите какими домами управляет юпитер(см. и ) в каком доме стоит.

Вообще фирдары - это больше вспомогательная техника, неплохо посмотреть дирекции, прогрессии, соляры, транзиты, и тогда станет ясно, что именно ожидать от планетарного периода

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере