Форум на ОКУЛУС

Тема 29355, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     21 февраля 2012 (17:28)

mashina а в каком доме у вас стоит ?

Вишенка
ягодка
     21 февраля 2012 (18:49)

Дорис, мне моя интуиция говорит, что ваши события и возвращение сатурна......кагбе звенья разных цепочек, я посмотрела натал ваш.

Вобщем вы не спешите делать выводы.

Пахота-она и в Африке пахота, хучь с сатурном, хучь без него.


консультирую, обращаться на почту
Doris
:)
     21 февраля 2012 (20:45)

beta

Он сегодня не женился. Насколько я поняла, все сорвалось.

Вишиенка

В моем натале ничего такого нет, что указывает на то, что я вечный пахарь. По крайней мере, никогда не страдала этим. Мой Марс в Близнецах до возвращения Сатурна был против

Ювенита
     21 февраля 2012 (21:10)

В 29 лет прошелся по душе самым конкретным образом. Был такой психологический кризис, что не хотелось жить. По событиям было все тихо, дела шли как и раньше, но внутри был просто ад.

Вишенка
ягодка
     21 февраля 2012 (21:27)

Дорис, а у меня не только марс, но и все остальные планеты против пахоты))))

Однако 10 с лишним лет пахала как конь!ужос!


консультирую, обращаться на почту
Vogue
     21 февраля 2012 (21:31)

У меня тоже на возвращении был психологический кризис - пришлось выбирать между карьерой и личной жизнью, выбор пал на семью, о чем я сейчас не минуты не сожалею. Теперь мне даже вспомнить сложно почему я так упиралась и хваталась за карьеру, вобщем решение было принято верное, но что в тот период внутрене со мной творилось даже описать трудно, полнейший психоз!!!

Такая блестяще выстроенная карьера летела в никуда, как мне тогда казалось. А потом обстоятельства сами собой сложились таким образом, что и в семье всё в порядке и карьеру я тоже не совсем потеряла: работодатель согласился с моими условиями неполной рабочей недели и ненормируемого рабочего дня.

В натале упр.7 и соупр.6, в к упр.1 и к упр.4.

На событейном плане в основном отразилось в сокращении количества "ненужных" знакомых/приятелей. Сам в натале в 3 доме в .

Вишенка
ягодка
     21 февраля 2012 (21:40)

arrex

а можно попросить вас расшифровать вот это

Венера - единственная точка полного потенциала, которая сильна по внутренним качествам и везучая на количество обстоятельств (Вы часто востребованы на сцене, соответствующей тематике VIII дома, в качестве рачьей венеры). Однако здесь облом: венера включённая, из аспектов один нонагон, как точка успеха она, к сожалению, негодная, её нужно вытаскивать. Скорее она источник гемора в личной жизни, и гемор будет случаться аккурат на аспектах марса к ней.

Что значит-единственная точка полного потенциала, которая сильна по внутренним качествам и везучая на кол-во обстоятелств.

В моем понимании, венера автора-это гемор сплошной.

А у вас как то другое видение?


консультирую, обращаться на почту
falka_ciri
     21 февраля 2012 (23:46)

Всем

У меня уже год идет по 12 дому, почти на натальном , подошел к асц, в ноябре будет переходить в 1 дом, а там рядом и возвращение. Уже сейчас чувствую огромные перемены во внутреннем мире, идет серьезная переоценка ценностей, постоянная трансформация, ощущения, что мою личность перемололи через мясорубку, приятного мало. Точно так же навалилась работа - день расписан, на мне и дочь, и дом, и моя же работа, и трансформируются отношения с мужем, уже отсеялись некоторые старые друзья, что для меня вообще странно, так как очень дорожу дружбой, но тут люди ушли и не тянет к ним вообще. Ощущения постоянной глыбы над головой, которая так и норовит упасть на голову. Так же давят проблемы с дочерью, ее постоянные проблемы со здоровьем, все мои усилия никак не дают плодов - ребенок все так же болеет. Интересный момент заключается в том, что никто не помогает - ни мама, ни муж (обычные мои помощники), они как-то самоустранились, живем будто и рядом, а вроде бы как и в разных плоскостях. Особенно не хватает поддержки, но может в этом и смысл этой трансформации? - заставить меня надеяться только на себя? В общем время очень странное, не похожее ни на что... так это еще не вернулся...

В натале в в 1 доме, управляет 3 и 4 домом.

Очень надеюсь, что скоро проблемы или перестанут так восприниматься, или уйдут. Так как уже как-то невыносимо, хотя оттого, что день загружен полностью уже и правда приятно, это как бы все не напрасно, все имеет смысл, и на лень и рефлексию времени просто нет.

Doris
:)
     22 февраля 2012 (07:13)

Охо-хо..

Друзья, у меня новая проблема. У парня, о котором я писала, вчера расстроилась свадьба. Подробности, что там случилось не знаю, просто надо знать его. Он такой человек, что мог и передумать в последний день - например, потому, что настроения не было.

С парнем этим мы расстались 2 года назад, верней он меня бросил после глупой ссоры. Убежал от проблемы к той девочке, на которой должен был жениться вчера. С тех пор было несколько попыток выйти на контакт, но каких-то чудных - ссылки в аське (типа: я тут мимо пробегал) и т.п. Я воспринимала это как издевательство и не отвечала. Но связь с ним чувствую до сих пор. Без слов, без общения, без контактов. Просто знаю его настроение, чувствую его эмоции, чувствую, когда он обо мне думает. Там был крутой замес в синастрии: Моя Венера на его Марсе и Солнце в Раке - на купсиде его 9 дома. Его Венера на моем Солнце в его 7 доме и моем 8-ом, это соединение в оппозиции к его соединению Сатурна и Луны и в квадрате к моей Луне. В общем добровольная сладкая каторга. Но я не об этом. А о том, что еще пару недель назад я всеми фибрами души желала, чтобы эти отношения рухнули. Уж слишком много показухи там было и пляски на моих переживаниях. И да - я пожелала им зла, им обоим. Теперь я понимаю, что все вышло по-моему, свадьба не состоялась. Но когда я это узнала, мне стало не по себе. Вроде бы формально я руку не приложила, пакости им не делала. Но у меня полное ощущение причастности у этому краху. Мысли-то материальны. Сегодня проснулась в 5 утра, плачу. Понимаю, что для девочки это почти конец света, и что, возможно, я ей его надышала. Утешаю себя тем, что это судьба, карма, Всевышний, кто угодно, но только не я. По их точной оппозиции Солнца и Урана идет Плутон сейчас. А у меня Сатурн. У меня - ощущение вины, ощущение, что я нарушила равновесие, что причинила кому-то боль. Мнительность? Венера в Раке? Да, возможно. Но от этого почему-то не легче. Извините, что я на вас это все вываливаю. Просто сейчас некому. Тяжело, рассказать нужно

Марусян
     22 февраля 2012 (08:33)

Doris

ава - классная

если по теме - у меня все хорошо было на возвращении Сатурна, как в личной жизни, так и по работе.

поэтому от меня вряд ли будет прок в этой теме

пост написала с целью откомплиментить фоту.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере