Форум на ОКУЛУС

Тема 29373, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     26 февраля 2012 (18:15)

= офигеть!

Тамара, это не тот показатель, от которого надо фигеть. Вот когда тебе попадется соединение Венеры и Луны- тогда фигей, зверей, хапай и все такое прочее. А когда Луна с Луною говорит здесь надо еще массу показателей - фаза обеих Лун, аспектация ...

Одиллия
     26 февраля 2012 (18:16)

Я за Венеру в на этом поприще! У меня Венера в в трине с Ураном -- два года работала в телефонной службе приятного общения. Там да, если не отстранишься и начнешь на них эмоционально тратиться, наживешь массу проблем.

Динка
Юдина Тамара
     26 февраля 2012 (18:29)

Согласна, Гал

Но там много чего еще...

Просто соединение Лун в жизни много значит и создает мощную базу для прочих завязок.

Никакие сексуальные завязки не спасают союз, если "бытовой" аспект Лун дисгармоничен...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Katia_crimea
     26 февраля 2012 (18:38)

У меня ,пораженная , , ....отношений в какой-то степени боюсь, потому как они просто "вскрывают" голову!

katrin dia
исследователь
     26 февраля 2012 (18:46)

Тома к вам бы с превеликим удовольствием

Джий интересно, про и логично, просто эти Венеры даже в любви думают головой и присчитывают наперед, а вот про - тот же ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     26 февраля 2012 (18:50)

Кать, думаю что в водолейской Венере - это эмоциональная отстранённость, ну она и ментальная, значит расчёта не лишена, умеет абстрагироваться, по принципу - работа есть работа.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Динка
Юдина Тамара
     26 февраля 2012 (18:56)

Ну все

Имей в виду


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Ariete
     26 февраля 2012 (19:16)

Я за Венеру в [Водолей] на этом поприще!

Попрошу не обобщать. Никакой склонности и конвейерной любви. Весьма избирательна, да еще и с завышенной планкой, не гулена и на кривой козе ко мне не подъехать. Свобода выражается в оберегании личного пространства и времни только для себя, а не в свободе нравов и перебирании партнеров. Так чтааааааа...

А вообще, думаю ,что выбор такой профессии связан не с , а с воспитанием, социальной средой, уровнем культуры и образования и какими-то крайними обстоятельствами, которые толкают женщин на это. Ни только на свет сходится клином.


не астролог
спутница
     26 февраля 2012 (19:38)

Katia_crimea

....отношений в какой-то степени боюсь, потому как они просто "вскрывают" голову!

Очень точная характеристика в

Просто слабость в в том и заключается, что при возникновении у человека чувств ( ) тут же включаются мозги, рассудок ( - управитель ),

то есть чувства взяты под контроль логики и рассудка - например, обдумывание перед свиданием наперед "а что он(она) скажет, как себя вести, что говорить" и т.д., то есть включается голова, а не душа/сердце. При встрече пока думаешь, не броское ли у меня платье, или какие немытые у него волосы, не заметишь его (ее) взгляд, интонацию и др. проявления ответных чувств, не почувствуешь вибрации симпатии или антипатии, которые невозможно подделать. Ну это утрированно...

Но опять же, нужно учитывать всё: положение планеты, аспекты и т.д.

Как известно чувства по своей истинной природе АЛОГИЧНЫ, то есть неподвластны рассудку и логике. Не напрасно же говорят "сердцу не прикажешь" или "любовь зла, полюбишь..."

Поэтому Дева и является местом падения Венеры.

Попробуйте компенсировать этот "перекос" через свой натальный Меркурий, то есть подойдите к Венере с другой стороны.

А если совсем по хорошему, постройте цепочку диспозиций по управлению, она покажет все планетарные влияния на Венеру, включая те, по которым можно сгармонизировать или смягчить описанный вами внутренний дискомфорт.

Одиллия
     26 февраля 2012 (19:39)

Ariete, конечно на Венере свет клином не сходится. Но ураническое влияние помогает жрицам любви. Как минимум это своеобразное стремление к свободе, ну и нужная в подобной профессии отстраненность.

А еще у меня Венера (управитель 1 и 8 дома если что) на куспиде натального 6 дома, так что косвенные девьи характеристики в ней тоже есть. Проституцией я никогда не занималась, на содержании ни у кого не была, но вот такой опыт есть, а это где-то ближе к жрице любви, чем к добропорядочной барышне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере