Форум на ОКУЛУС

Тема 29404, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     7 марта 2012 (18:23)

enya ,

Margo0211
     7 марта 2012 (20:38)

GSch ,

Соединение планет с Узлами в синастрии означает кармическую связь в прошлом (тем более с нисх.узлом). В данном случае связь с Луной, наверное он был Вашей матерью или женой . Фортуна - элемент 2-го дома, дома личных денег. Его Черная Луна на Вашей Фортуне, т.е. Вы для него как источник этих личных денег. Возможно, я ошибаюсь . Может быть кто-то из знатоков кармической астрологии сможет пояснить?

biz-lika
     18 марта 2012 (19:09)

Margo0211 все посты не читала, может эта мысль уже была....

Причина в вас и только в вас. Первый раз бывает по молодости и глупости, второй - всегда система, тенденция и надо искать причины.

Это примерно как спрашивать, ну почему это китайское платье за 2 копейки прослужило всего месяц и порвалось... Разве ответ не очевиден?

Выбирая мужчину не стоит вам полагаться на вашу Венеру (предательницу) - она вас под монастырь и подводит. Она у вас не способна разобраться в объекте любви, рисует воздушные замки и мечты. Включайте свой Марс. Лучший Марс для толкового замужества.

Научитесь выбирать. Вы же на рынке не первый попавшийся товар берёте, ведь выбираете..

Margo0211
     19 марта 2012 (23:17)

biz-lika ,

Да, она (Венера) у меня такая: много обещает, а в итоге - пшик Думала, что главное - ЛЮБОФФ, а оказывается lubvi.net

biz-lika
     21 марта 2012 (00:37)

Думала, что главное - ЛЮБОФФ, а оказывается lubvi.net

Девочки, милые и дорогие, после определённого возраста (допустим, после 25)кроме любви надо включать мозги (расчёт, если хотите). Ведь не только вы его любить будете, он то ещё и мужем должен быть, и хозяином дома, и отцом... любовь к мужчине не наделяет его необходимыми для семьи качествами.

Девочки, почему мужчины с одними гуляют, а на других женятся?....а мы с вами сразу замуж, только по любви. Вы тоже с одними гуляйте, а за надёжных и семейных замуж выходите.

Марго, а вам и рассчитывать не надо, ваш Марс в Деве сам всё рассчитает, просто перестаньте любовь использовать как единственный критерий для создания семьи.

Margo0211
     21 марта 2012 (01:30)

biz-lika ,

к сожалению, но у меня браки были ранние. Первый -еще и 18 не было, а второй в 23, т.е. не до Марса было Я думаю, что, наверное, пока мой Сатурн в прогрессиях не развернется из ретро в директное движение, то ничего нормального мне не подвернется, а этот разворот случится когда мне будет уже под 50-т

     21 марта 2012 (10:30)

Margo0211

"Соединение планет с Узлами в синастрии означает кармическую связь в прошлом (тем более с нисх.узлом). В данном случае связь с Луной, наверное он был Вашей матерью или женой "-

Совсем необязательно.

Я вот тут писала где-то, что вокруг меня большинство людей с планетами на моих Узлах -

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=24

- с несколькими из них и "Лунно-Узловая" связь, и Сатурно-Узловая, и Лилит-Сатурновая. Но согласитесь, даже логически было бы странным предположить, что если таких людей 5( а их пять)), то всем пяти я была женой или матерью.

Из всего того, о чём знаю (видела те воплощения) - одному была сестрой, а например, муж мой, бывший мне когда-то братом - имеет Солнце на моём Кету.

Соединения чьего-то Кету с моей Луной может говорить и о том, что у меня есть кармчиеская задача развить свои душевныекачества Инь, ВНЕ зависимости от того, женщина я или мужчина, а помочь мне в этом может человек Кету, у которого есть необходимый мне опыт схожей трансформации.

https://briah.ru/
Margo0211
     21 марта 2012 (11:06)

Lёwka ,

У первого мужа Ю.Узел на моем ретро Сатурне (упр.7-го), у второго Солнце с Меркурием на моем В.Узле. Все в Овне в 10-м. Как это можно объяснить? В первом случае, наверное, точно кармическая связь, а во втором?

Спасиб за ссылку, почитаю

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 марта 2012 (15:37)

Соединение Луны с Лилит дает человеку душу, как открытая рана.

Точно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margo0211
     21 марта 2012 (17:46)

У меня нет этого соединения, но о своей душе я могу сказать то же самое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере