Форум на ОКУЛУС

Тема 29406, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     6 марта 2012 (21:11)

.

,

АлинаА
     6 марта 2012 (21:24)

Можно еще вопрос, не очень по теме? в соляре все вроде хорошо, но если я остаюсь в Москве, то АСЦ солярный попадает так же в деву, но в 12 натальный дом. Солнце - в 12 солярный, и упр Асц Меркурий - тоже в 12 солярный дом. Убирать 12д переездом? Могу дома таким образом сдвинуть на почти натальное положение. Связей с женатыми не хочется... Или 12д - это ерунда, не страшно? Пусть будет?

молния
     6 марта 2012 (21:24)

У меня 7д от 15гр рыб до 6гр овна. Юпитер-упр7- в овне. Вот и не знаю, имеет ли Марс отношение к 7 д. Косвенное?

управитель получается нептун и юпитер, марс нет, вот солнце смотрят. Смотрите ещё сигнификатора 7 дома - венеру.

Еще и Солнце встает на Венеру.

если в дирекциях-прогрессиях, то вполне возможно, что завяжутся отношения, но не факт, что всё закончится браком, если конечно дирекции не кричат об этом. Попробуйте другие аспекты посмотреть, Левин использует 16 основных аспектов:

0°, 30°, 36°, 40°, 45°, 60°, 72°, 80°, 90°, 100°, 108°, 120°, 144°, 150°, 180°.

Но это всё при условии, что карта ваша отректифицирована.

АлинаА
     6 марта 2012 (21:25)

Хамелеон, и в соляре, и в натале Юпитер упр 7. Джин,еще момент - не сами Углы, а Упр АСЦ и МС Меркурий перешел в прогрессии в Весы и встанет в секстиль к Солнцу. Это считается? Ой,нашла-таки взаимодействие! Нептун-второй упр рыб и 7дома- в дирекции встает в бисекстиль с ДСЦ и Марсом,орб 1гр. Если по описанным правилам-то похоже это оно... А вот что еще кроме... И кстати, я учитывала только мажорные аспекты, но вроде и минорные есть. Нашла в дирекции - Юпитер встает в 45гр к ДСЦ... Это я сейчас по ходу смотрю-вы меня на мысли наводите,... Еще читала кажется у Ирины Звягиной,что Юнона и Веста должны работать. Работают,везде... Блииин...

АлинаА
     6 марта 2012 (21:27)

...

arrex
Московская Академия Астрологии
     6 марта 2012 (22:43)

Паш, а я читала, что для женщин в прогностике 7+10 работает, а для мужчин 7+4

А я отректифицировал 500+ карт (это только те, что в базе) и сделал вывод, что независимо от пола при браке работают оба угла, но 10-й заметнее.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
АлинаА
     6 марта 2012 (22:49)

Павел, а Вы минорные аспекты с МС используете?

arrex
Московская Академия Астрологии
     6 марта 2012 (23:06)

МС в какой технике ректификации?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 марта 2012 (23:10)

У меня 7д от 15гр рыб до 6гр овна. Юпитер-упр7- в овне. Вот и не знаю, имеет ли Марс отношение к 7 д. Косвенное?

Если юпитер в 7 доме, то марс - соуправитель 7 дома и участвует в прогностике!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     7 марта 2012 (00:19)

Павел, у себя - я не знаю. Я сама ректифицировала, просто по прошлым событиям. в дирекциях-градус-год все работает. И ось МС-ИС наверняка на оси катастроф-по событиям в жизни видно и знаки от звезд на теле есть. Это по Глобе я имею ввиду. Раз все совпадает, то видимо МС у меня 10 близнецов... Не претендую на верность, но как же тогда делают ректи? То есть Левин в своей школе и в ректи видимо миноры использует... Джин, нет, Юпи в 8д. Но как вы описали- Нептун все равно аспектирует ДСЦ в рыбах... Я на счет себя особо не заморачивсюсь, просто интересно с астрологической точки зрения...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере