Форум на ОКУЛУС

Тема 29415, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     9 марта 2012 (01:10)

Был свидетелем разговора по телефону , человека лилит у которого в весах. Озвучу его реплики.

- О Кирил, привет, рад тебя слышать!

- Ну конечно помогу, не вопрос!

- Да , смогу починить твой компьютор

- А у тебя шуруповёрт есть?

- Я прихожую собираю, сегодня занят.

- Завтра? Завтра тоже занят. Послезавтра? Послезавтра работаю.

- Кто ещё может? Андрей, Михан Бодров.

- Ну давай Кирил , звони, будут проблемы , всегда тебе рад тебе чем-то помочь. Кстати Михан куда-то уехал, а Андрюха занят.

Второй разговор с девушкой:

- О Танюха с празником тебя.

- Да соскучился, надо с тобой вечером погулять

- Немогу сегодня, работаю

- Отпроситься не могу, день такой загружен.

- Вчера хотел с тобой погулять, соскучился.

- Да прихожую с братом собирали, закончили в час ночи.

- Ну пока , пока, конечно позвоню.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 марта 2012 (03:34)

Так еще люди с 14 градусами ведут себя


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Azalia
6* Virgo
     9 марта 2012 (10:19)

У меня

Объясните, к чему здесь вообще ? Тут скорее способ действия, а это

Недавно делала к . Мне перепала холява в виде головки сыра, которую кто-то забыл в автобусе (на сидение вывалилась из сумки и в давке хозяин не заметил). Я, представьте, не стала отдавать ее водителю. А надо было?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Cavalera
     9 марта 2012 (12:04)

Был свидетелем разговора по телефону, человека лилит у которого в весах. кто бы сомневался! тут не только Лилит в Весах, тут еще и ее квадрат к Северному узлу, который в точном секстиле к Прозерпине зауранен, кто бы мог подумать, Белой Луной...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Вик
     9 марта 2012 (12:15)

У меня лилит в весах. Есть такое дело....сохранять хорошие отношения и при этом не входить не в какие обязательства.

Но не считаю это негативным качеством,потому что на голову себе точно никого не посажу,а если нужна действительно неотложная помощь-всегда помогаю.


в споре обычно побеждает нуднейший...
beta
.
     9 марта 2012 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вау,дело в парня скорей всего.

Что там у него с ?

...пустые благие порывы на словах, бравады,показная щедрость - негативные проявления Юпитера.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Venena
     9 марта 2012 (13:23)

У меня нет , но я, каюсь, так же частенько разговариваю , так что подтверждаю, что это не по её части

katrin dia
исследователь
     9 марта 2012 (13:52)

у бывают заскоки построить из себя даму из высшего общества, даже если она такой не является или активное желание мира во всём мире, поиски справедливости, человек постоянно кого то примиряет, хотя его это бесит...

но такого от моих знакомых весовских лилит не слышала


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 марта 2012 (14:24)

14-е градусы Хиронианские. управлются . шалит. Толи отказать не может, толи не решил надо ли ему это.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
АлинаА
     9 марта 2012 (16:31)

Периодически встречаю таких мужчин. Замуж за такого не пойду!Я очень конкретный человек. Выпендреж словесный раздражает. И безответственность. у них Юпи плохой...Битый стрелец....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере