Форум на ОКУЛУС

Тема 29415, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     9 марта 2012 (17:58)

Да , юпитер в данном случае в близнецах, ч то он там делает - изгоняется? Да ёщё юпитер к 10 дому подтягивается , то-же не супер позиция.

Может и не в лилит дело, я так просто сопоставляю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Venena
     9 марта 2012 (18:58)

у них Юпи плохой...Битый стрелец....

Всё верно

Я тоже с изнанным ретро- и "битым" -там у меня .

Планы и хотелки наполеоновские, поэтому обещаем, а дел невпроворт, да энергии и стойкого желания- увы...

Стыдно- жутко, потому что всё осознаём (ещё одно указание на непричастность ), но меняться сложно

vau
     9 марта 2012 (20:07)

Я вообще про брата своего пишу. Я когда по телефону с ним разговариваю, то проникаюсь темой. А когда посмотрел со стороны , то несколько другой взгляд появился отрезвляющий.

Вот чел. с юпитер в пятом доме в стрельце , с солнцем , солнце упр 1 дома. (лилит опять-же в весах)

Договариваемся всретиться в пять вечера. А оказывается только в 17.10 занятия заканчиваются. А потом идти надо домой передевать обувь и сумочку положить и только тогда, человек свободен. А по телефону звучит в 17.00 Я свободна.

(Может конечно я придираюсь. может так и должно происходить и не как иначе)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АлинаА
     9 марта 2012 (23:12)

Вау, чувствую то же что и Вы.. Венера, к Вам точно претензий не было бы,поскольку Вы девушка.. Хи-хи! У этих моих МЧ не только Юпи, там еще стрелец сильно выражен, и Нептун связан со всем этим..

АлинаА
     9 марта 2012 (23:14)

Вау, а почему Юпитер подтягивается к 10 - и это не очень хорошая позиция? Я думала,Юпи на МС- это здорово?!

vau
     10 марта 2012 (11:26)

ЮПИТЕР В ЗНАКЕ КОЗЕРОГА (читай 10 дом)

Для Юпитера этот знак является наихудшим, здесь он ослаблен. Этому человеку следует остерегаться лицемерия, и пренебрежения своими обязанностями. Планы этого человека могут остаться неосуществленными или же он будет вовлечен в непродуктивный бизнес. Могут проявиться также чрезмерный идеализм и неспособность достичь своих целей. Эти люди серьезно относятся к своей работе. Можно ожидать некоторого беспокойства, связанного с детьми.

Индубала. Планеты в знаках. (Индийская традиция).

(нагулил сейчас)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
beta
.
     10 марта 2012 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну видишь,Валер,а ты все Лилит,Лилит...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     10 марта 2012 (12:45)

У меня в 6 доме без аспектов,

Но если я договариваюсь с кем-то увидеться, то стараюсь сдержать обещание.

И обещаю лишь то, что реально смогу сделать

Вот здесь сказали, про то чтобы обязательства на себя не брать - это точно про меня!

Ну а вообще я свою чувствую как ревность, и чтобы мой ЛЧ был всегда со мной

АлинаА
     10 марта 2012 (13:30)

сколько знаю лошадок по году - Юпитер в раке -наивернейшие,порядочные люди,всегда выполняют,если уж пообещали! Юпи там сильный , в экзальтации. На них я могу положиться! А вот битые Стрельцы-такие пустобрехи... А потом сами психуют, что их-великих и могучих- в серьез не воспринимают...

АлинаА
     10 марта 2012 (13:32)

Вау, а Вы доверяете интерпретациям Индубалы? Я почему-то не принимаю его всерьез.. Или ее - не знаю пол автора..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере