Форум на ОКУЛУС

Тема 29418, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     10 марта 2012 (23:40)

Еще важный вопрос. В прогрессиях куспиды домов ингрессируют в другой знак. Это важно и их аспекты важны. Но! Планеты, в них теперь попавшие, относятся к делам нового дома? А планеты, теперь ими управляющие? Мой 7д в рыбах. В прогрессии перешел в овна - Марс прогрессивный теперь относится к делам 7 дома? И там, в овне стоят Юпитер и Хирон. В натале они в 8 доме. А теперь к 7-му относятся, получается? Разобраться бы с этим...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 марта 2012 (00:23)

Но! Планеты, в них теперь попавшие, относятся к делам нового дома? А планеты, теперь ими управляющие?

Уроавление остается прежним! Но отпечаток накладывается!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     11 марта 2012 (00:38)

ну вот, Джин, извилистыми путями таки пришли к выводу что мой Марс относится к 7 дому... Спасибо!

Оранит
     11 марта 2012 (11:12)

Привет и наилучшие пожелания всем!

Алина, из собственного опыта хочу порекомендовать книгу, в котором этот вопрос изложен достаточно конкретно:Кристина Шоу "Предсказательная астрология

В первую очередь, когда я ее"перепахала", у меня "снялись"(Это выражение К. Дарагана мне очень понравилось)

многие вопросы по своей собственной карте.

Затем я стала обзванивать всех людей , чьи карты у меня есть и проверять эту тему у них. Результаты меня просто ошеломили!

У меня в карте особый урожай на ретроградные планеты-6 штук!

За 62 года изменения происходили:

В 4 года пошел дайро. Не уверена, что помню событие, хотя вот день смерти Сталина помню так четко, как если бы это было сейчас!

В 66 году пошел ретро, был оченнн-ь романтичный роман, МЧ забрали в армию, а я превратилась в Ассоль.

Удалось мне несколько избавиться от этого чувства только через 16 лет, а помню я его до сих пор.

В этом же году произошло другое довольно драматичное событие, полностью вписывающееся в символику карты..

Март 1976 года. Я полностью пересматриваю отношения к браку, решаю прекратить дикое желание из него "выпрыгнуть" ,перестать жить советами моей мамы. В ноябре у меня рождается безумно любимый мною сын, нужный только мне и никому более. пошла дайро!

В 1992 году я как рыба в сетях :со своей в в 10 доме я не могу допустить, чтобы Я развелась! Мне нужно чтобы именно моя половина выступила инициатором!

И вот в мае (он у меня-мало не покажется, диспозитор 10 планет в карте, находится на каспе 12 , а управляет 7) меняет направление, идет дайро и все начинается складываться замечательно:я узнаю, что у моего мужа образовалась женщина, которая спит и видит себя на моем месте! Караул сдан-караул принят!Ровно через год все формальности позади, я разведена , а еще через год уезжаю в Израиль

АлинаА
     11 марта 2012 (11:53)

Оранит,спасибо!

Оранит
     11 марта 2012 (13:07)

Алина,добрый день!

Тут у меня по этой теме еще одно очень интересное наблюдение из жизни есть.

Моя внучка родилась с в ,деканат

Я наблюдала за ее развитием 5 лет изо дня в день, т.к. жила с ней и с дочерью, ее мамой.

Вот уже пять лет живу одна, в другом городе, но видимся и я отслеживаю события уже и по ее карте.

Так вот первые 10 лет полностью были и с точки зрения ее психологии и поведения, и с точки зрения происходящих событий, полностью скарпионьими!

21октября 2011 года я ее забрала к себе на 10 дней.У нас в Израиле такая дурацкая система каникул у школьников.Я не верила своим глазам: это был совсем другой ребенок. Полезла в карту, ничего там не увидела. Но когда букваль но через три месяца работала с той книгой, о которой написала раньше, увидела :25 октября ее перешло в деканат Теперь я наблюдаю в ней абсолютно рыбные качества!

АлинаА
     11 марта 2012 (13:20)

Оранит,интересно! Деканат - это декада-10гр знака? Что-то я запуталась. Они же планетами управляются вроде... В знаке рака-1-10гр Луна, 11-20гр Марс, 21-30гр Юпитер.. Не то пишу?

АлинаА
     11 марта 2012 (13:28)

ааа. Кажется дошло. В данном случае, по септенеру, Марс-скорпион,Юпитер-рыбы. По ходу знаков в зодиаке,считая от рака. Все,поняла!

АлинаА
     11 марта 2012 (13:29)

Оранит
     11 марта 2012 (14:15)

Алиса, все поняли правильно!

Первые 10 градусов знака- это энергия чистая, без примеси, потом добавляются следующие знаки той же стихии.

Самое интересное, что движение прогрессивного в нашей карте по знакам полностью совпадает с одной из основопологающих концепций иудаизма. Когда Всевышний отобрал у человека бессмертие , он последним своим распоряжением дал ему конкретную цифру продолжительности жизни-120 лет.

Каждое поздравление с днем рождения в переводе с иврита звучит так:"До 120 в счастье и богатстве!"

И получается, что наше в прогрессиях должно за 120 лет как бы испытать энергию КАЖДОГО знака!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере