Форум на ОКУЛУС

Тема 29436, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
GSch
     16 марта 2012 (21:48)

АлинаА , да, с родинкой и у меня впервые. Раньше слышала о таком, но не очень верила. Не знаю, здоровье ли. В сети смотрела - ничего утешительного не нашла. Сегодня у собаки обнаружили ложную щенность. Здесь, конечно, другие аспекты, но событийность нарастает. Дальше поглядим развитие событий.

Meli , спасибо. А почему деньги беречь? Какая связь?

Nataliya R
     17 марта 2012 (01:03)

Ой! А у меня племянница родилась 15 марта. Надеюсь такой тригон принесет ей в чем-нибудь удачу.

Solaris
     17 марта 2012 (04:50)

ЛадаН

Спасибо огромное . Весна - и так сейчас хочется быть более стройной, более молодой.

Кошка на меня смотрела, выпучив глаза, когда я за инструктором из ролика повторяла упражнения. Видимо, решила, что хозяйка чеканэ . Даже орать перестала. У нее тоже весна.

А так - понравилось. Обязательно буду делать.


Счастье - каждому Дому
enya
     17 марта 2012 (09:29)

Solaris ,всем .

Я тоже не рада уже этому .Хотя не скажу,что то,что произошло-было мгновенным.Но развернулось так,что накопилось.....

Первое.Это в моем 6 доме,за 2* от ДСЦ и уже в 5* от шахтерки(у.9).Снова новая иностранная клиентка,которая много переезжала и ректификация по этим причинам утруднена.

Второе.несколько недель назад обнаружила,что у меня достаточно высокое давление и повысился пульс(175/110,пульс до 80) при том,сто у меня по жизни брадикардия и повышенного не было сроду.Пошла обследоваться и получила очень неутешительные результаты:повышенный протромбин, повышенный тонус всех сосудов головы и кардиограмма с зубцом инфарктным (при том,что сердце как то не болело,вобщем,но долгое время "ныло"и я считала,что это все зажим нервных окончаний).Теперь прийдется серьезно лечиться.Узнала обо всем уже только 2 дня как.Вот так по шахтерке в 6 проездили....

Solaris
     17 марта 2012 (11:04)

enya

Вы считаете, что состояние здоровья как-то связано сейчас с этим соединением?

Да, я понимаю, что отвечает за кровь, артериальное давление, следовательно, повышение давления. Вот у меня поднялось давление, когда с встали в оппозицию на оси 6-9.


Счастье - каждому Дому
АлинаА
     17 марта 2012 (11:40)

кстати о давлении. не уверена что связано с Трином,но действительно многие жалуются.. Я сама вареная хожу. Что не мешало написать новое муз.произведение. Исполнили. Понравилось. Трин поспособствовал и творчеству тоже...

enya
     17 марта 2012 (12:50)

Solaris ,АлинаА ,так и считаю,ибо подобного никогда не было.А тут еще и от , от -даже при них могут давать такое напряжение.Кровь вообще-под и .Хотя,при чем тут .Но моя натальная тоже в ,правда,в 26* с Алголем(который как бы указывает на потерю головы),а может все дело в 10*кажись-это градус шабаша,сатанинский(вальпургиевао ночи) может поэтому и так...

Solaris
     17 марта 2012 (15:28)

enya . Ну, так сейчас и участвует в этом аспекте, только трином.

А отвечает за артериальную систему крови!

ответственна за венозную систему и вегетативную нервную систему, ее парасимпатический отдел!


Счастье - каждому Дому
Блум
     17 марта 2012 (17:25)

Всем привет) У меня транзитный ретро встал как раз на натальную в 11 градусе , Венера управляет 1,2 и 8 домом, стоит в 12. Шла я мимо ларька с лотерейками 14 марта и вспомнила, про красоту на небе и купила лотерейку за 10 р)))))) хи хи сработало)))) выиграла 15 р Вот оно счастье!!!!

АлинаА
     17 марта 2012 (18:27)

Блум,будете смеяться-то же сделала. И не первый раз,пыталась использовать астро на пользу. Выигрывала неск.раз в пределах 1000р. А вчера -только 150р! Хи!!!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере