Форум на ОКУЛУС

Тема 29457, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lёlik
     22 марта 2012 (21:33)

Здравствуйте дорогие форумчане! На фоне вчерашних событий решила создать свою первую тему. Вчера прекратились отношения с человеком, с которым знакомы уже 6 лет. Отношения были тяжелые, несколько раз сходились и расходились. Умом я понимаю, что так будет лучше, так как этот человек совершенно мне не подходит для серьезных отношений, а мне уже хочется семьи и деток. Смотрю свою карту на предмет личной жизни в ближайшем будущем и что я вижу:

В дирекциях:

дир (упр. 5) нат.

дир. (упр.4,11) нат.

Видно, что идет активация 5 дома. Как думаете это может дать новую влюбленность?

В прогрессиях прог. (соупр.7) (упр. 7).

В транзитах (упр.1) скоро приблизится 5 куспиду 5-го дома.

Подскажите, кому не сложно, правильно ли я рассуждаю, и что еще можно увидеть по моей карте?

Моя дата кому будет интересно 14.01.1988 6:

45 по бирке, Донецк, Украина.

спутница
     22 марта 2012 (22:52)

Lёlik

1. Время, которое вы указали, дает пограничную карту -

Asc на границе знаков -

Это значит, что нужно уточнить или ректифицировать время рождения

2. Внимательно изучите свой натал на предмет партнерства (поскольку ваш вопрос о нем), заложенный потенциал. Не произойдет того, чего не заложено в натальной карте

3. При рассмотрении прогнозов учитывайте все аспекты, не выдергивайте то, что вам нравится. Это сложно - быть объективным к собственной натальной карте.

Вчера прекратились отношения с человеком

На ретроградном Меркурии + в сатанинские лунные сутки - разрывы отношений иллюзорны, это не разрыв

Хотя с вашим натальным тау:

( ) в ( )

в ( )

конечно просто кайф от ощущения "драмы", однако здравого смысла тут маловато ( )

Видно, что идет активация 5 дома. Как думаете это может дать новую влюбленность?

Откуда вы это взяли?

Для начала смотрим прогрессивную Луну - она у вас идет по 9 натальному дому, формируя квадратуру к натальному

Прогрессивное нат.

Дирекции.

Кроме дир. нат.

есть еще дир. нат.

и

дир. нат.

про Asc молчу - он не точный, но натальное соединение вблизи Asc претерпевает нашествие дир.

Транзиты. тр. только-только сошел с нат. - розовые очки пора снимать

В любом случае каждый опыт имеет свой смысл, даже если кажется, что этот жизненный опыт неудачен. Пройдет какое-то время и он будет оцениваться иначе.

Lёlik
     22 марта 2012 (23:16)

Спутница, спасибо вам за пояснения

По поводу ректификации времени рождения, то я пыталась сама уточнить время, но так как у меня мало значимых событий, то это очень трудно сделать .В последнее время я все больше склоняюсь к времени 6:33. На это время в августе-сентябре 2007 г. была сильнейшая дипрессия как раз при прохождении транзитного плутона через асцендент. Так же если брать время 6:33, то в 2009 г. в ноябре был сильный удар током. Как думаете это может дать дир. на Asc или удар током это по части ?

Заранее извиняюсь, если неграмотно изъясняюсь

arrex
Московская Академия Астрологии
     23 марта 2012 (11:08)

Как думаете это может дать дир. на Asc

Легко, вовсе не обязательно уран. Ищите элементы 8-го к 1-му. Я и на нептуне удар током видел сильный, почти до смерти, правда это было в больнице из-за неисправности физиотерапевтического аппарата.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Lёlik
     23 марта 2012 (11:31)

arrex, спасибо

Вечером посмотрю карту. Но ведь одного такого события это очень мало, чтобы с у веренностью скзать, что время 6:33 работает?

arrex
Московская Академия Астрологии
     23 марта 2012 (11:43)

Напишите 3-4 значимых события на углы карты в формате дата-время-место. Смерти родственников, браки, бизнес - это без вариантов приоритетные события. 99,99% уверенности в работе карты дают именно они. Имея 1 брак и 1 смерть, я достаточно смело ретропрогнозы делаю.

Если их нет, тогда травмы (хирургическое вмешательство), любую динамику по работе (повышение в должности, повышение зарплаты, увольнение). Переезды, покупка недвижимости, эмиграция. Хронические болезни писать не надо.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Lёlik
     23 марта 2012 (12:10)

arrex, буду вам очень благодарна за помощь

июль 1992 г. была травма лба, по словам мамы бало много крови, зашивали

сентябрь 2005 г. первая большая любовь, таких чувств как тогда я пока больше не испытывала

06.02.2009 г. смерть бабушки.

19.06.2009 г. получение диплома, на который было потрачено очень много сил.

09.11.2009 г. удар током

05.08.2010 г. рождения племенника.

08.09.2011 г. устроилась на хорошую работу с хорошей зарплатой,где и работаю по сей день.

Все события происходили в г. Донецк, Украина

Моя время рождения 14.01.1988 06:45 по бирке из роддома, г. Донецк.

arrex
Московская Академия Астрологии
     23 марта 2012 (12:15)

были ли Вы за границей? и насколько долго там оставались?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Lёlik
     23 марта 2012 (12:41)

только в России, ездила отдыхать, если это подойдет

июнь 1997г., была там где-то 10 дней.

Magdalina
     23 марта 2012 (13:18)

Простите, что вмешиваюсь в тему, arrex, а можно Вас попросить помочь мне с ректификацией. У меня два времени, самомстоятельная моя попытка, + когда-то на другом форуме мне помогали, но итоговое время как-то не получается вывести.

p.s. ещё раз прошу извинений за наглость...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере