Форум на ОКУЛУС

Тема 29478, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
nata1976
     29 марта 2012 (17:26)

Уважаемые форумчане,

Обращаюсь, так очень уж интересно, чем кончится история, начавшаяся сегодня утром или может она не продолжиться совсем.

Произошло знакомство между мужчиной и мной в банальной ситуации, я села к нему в такси. Мужчина явно проявлял интерес, и я также очень явно давала понять, что она тоже заинтересована. Ну если честно, давно никто так не заинтересовывал меня давненько. Короче обменялись телефонами. Я его пробила по социальным сетям и узнала его дату рождения.

Когда сделала карту, подумала, что такой хорошей карты у меня еще ни с кем не было…Но так, я думаю каждый раз, когда мне кто-то очень нравится, «до бабочек» в животе. И зная, что мой Нептун на моем Солнце и мне нужно учиться не впадать в иллюзии, хотелось бы, чтобы еще кто-нибудь посмотрел синастсрию.

Я: 29.11.1976 8:18 Минск, Беларусь

Он: 12.01.1987 (время неизвестно, я ставила 0:00) Орша, Беларусь

1. Солнце (ж) соединение Венера (м)

2. Солнце (м) соединение Венера (ж)

3. Марс (ж) соединение Венера (м)

4. Луна (ж) соединение Юпитер (м)

5. Солнце (ж) оппозиция Луна (м)

Читала у Назаровой о 4 уровнях любви. И вот это первый просто классически подходит. Но есть еще какие-то моменты, которые может я не вижу в совокупности.

Назарова «Первый уровень. Самый сильный. Это только соединения межу двуполыми светилами и планетами( напр. соединение Солнце-Луна). Фактически речь здесь идёт только о соединениях Солнце-Луна, Марс - Венера и Юпитер-Луна. Ну и в какой-то степени Солнце-Венера. Это внезапное чувство. КАК взрыв! Это АТОМНОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ. Марс-Венера и Солнце-Луна - это классика Синастрии и этим аспектам я посвящу ещё отдельные записи (и в больших количествах) в этом самом лучшем астрологическом сообществе. Но у первого уровня есть гигантские недостатки. Напр. слишком большой костер любви, сжигающий партнёров. Необузданность страстей, похожесть партнёров (излишняя совместимость), когда первые залпы страсти проходят, приводит к элементарной скуке в отношениях и отношения вянут как цветы. Тем не менее это лучшая позиция в Синастрии. Причём Солнце-Луна больше духовная основа, а Марс-Венера чувственная, но последняя более успешна(не все люди духовны)» (С)

Парень очень понравился, но нужно ли только на основании этих эмоций начинать названивать человеку или как-то пытаться с ним начать общение? А вдруг вот это взаимное "Солнце-Венера", знак того, что вот это то что люди искали.

Тем более что он на 10 лет младше, но как-то меня и это не особо волнует (в первый раз в жизни))))

Спасибо,

Наташа

     29 марта 2012 (17:42)

Не тешь себя надеждами до 36 лет

nata1976
     29 марта 2012 (17:44)

alex, да я помню вы сильны в нумерологиию но как-то уже очень категорично. поясните))) с уважением

     29 марта 2012 (17:59)

Пояснять долго.Поверьте на слово.

Могу сказать,что и У товарища год 9-й,-

недолгосрочные отношения.Плюс тянет его на прилюбодействия и случайные связи в этом году.

Если уж не в моготу и вас устроят встречи без обязательств в перспективе - встречайтесь.

Удачи

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 марта 2012 (17:59)

Тем более что он на 10 лет младше, но как-то меня и это не особо волнует (в первый раз в жизни))))

Читал и радовался за человека, вот именно до этой фразы. )) Хотя, с другой стороны, может это будет 10 лет обоюдной любви и счастья (пока начнет сказываться эта разница в 10-лет в возрасте). Все равно, сейчас очень мало браков выдерживают больше 10 лет. А для любовников - однозначно отличная синастрия (тем более, что взаимная симпатия возникла сразу при первом же общении).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
nata1976
     29 марта 2012 (18:09)

алекс, это я уже предположила. спасибо.

анатолий, вот точно не ищу "до гроба", так как опыт показывает, что лучше несколько лет и в любви и счастье, чем в терпеть всю жизнь нелюбимого человека.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 марта 2012 (18:14)

анатолий, вот точно не ищу "до гроба", так как опыт показывает, что лучше несколько лет и в любви и счастье, чем в терпеть всю жизнь нелюбимого человека========================================

Ну, хорошая синастрия еще не гарантия светлой и чистой любви (любовь - это не астрологический элемент и выше связей между планетами), но шансы при такой синастрии на любовь безусловно выше.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2012 (18:24)

Т.е. вам 36 будет в этом году-совсем взрослая тётя, а ему 25-почти пацан. Что у вас может быть общего? По-моему, только одно (не буду уточнять что).

У вас не только с , но и и (соуправитель 7 дома). Вывод очевиден-побольше реализма, трезвого взгляда на жизнь.

Мне сейчас будет 32, (а вроде только недавно было 25), но я отчётливо вижу, какая между мной и 25-летними пропасть.

Хотя, всё зависит от цели знакомства...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
nata1976
     29 марта 2012 (18:35)

Apri, ну конечно только "одно"))) и я была готова к такому комментарию/мнению, которое в принципе диктуется тем, что мы еще живем с стереотипах.

Но хочу вас заверить, что маленького мальчика, 25го, никто не собирается "губить" отношениями со взрослой тетей.

во первых, это просто знакомство. возникла симпатия, обоюдная, я посмотрела синастрию и меня это немного удивило некоторое подтверждение аспектами.

скажу честно, мне 35 и пропасти ни между мной и 45етними людьми или 25летними я не вижу. мы все люди и никто не может этим людям говорить, что возраст это тот самый критерий гарантирующий понимание в отношениях.

Lotta-str
     29 марта 2012 (18:48)

Apri

Что у вас может быть общего? По-моему, только одно (не буду уточнять что).

Вы имели ввиду любовь и страсть?

В нашей жизни это так романтично...

nata1976 Ну если «до бабочек» в животе, тогда конечно, тогда пожалуйста. Любовь-это всегда прекрасно.Время так скоротечно, чувства и подавно имеют свойство меняться.

Т.е. вам 36 будет в этом году-совсем взрослая тётя, а ему 25-почти пацан-в таком случае больше интриги в отношения закинуть надо, и в путь.

Удачи

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере