Форум на ОКУЛУС

Тема 29515, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Олекса
     6 апреля 2012 (18:12)

Насколько я поняла тему:

V –проявление, выражение любви

XI – как сказала Only: «как раз по 11-му четко вижу, как мне можно угодить!»

Негатив. аспекты

«Его с моим упр XI- Экспрессивность этого человека всегда ложится неприятным отпечатком на мои ожидания внимания с его стороны»

Это понятно.

Невзаимность при позитив.аспектах

Пример Селянки

« между упр. 5-11. Знак 11-го индифферентный. Т.е. управитель 11 не испытывает никаких особых чувств к управителю 5-го, он вообще находится вне его достоинств. Ему всё равно, проще говоря

-хороший сход. между упр. 5-го любящей и управителем 11 нелюбящего…. упр. 11 стоит в знаке падения управителя 5-го, т.е. по классике его презирает»

Green Tara

в Вашем случае (его упр V Ваш упр XI) не находятся ли управители в знаках изгнания, падения друг друга?

М.б. тогда поэтому и не срабатывает синастрический

В моем примере

её упр V его упр XI

его упрV её упр XI

Green Tara
     6 апреля 2012 (18:44)

олекса, упр. его 5 - сатурн в деве тригон упр. моего 11 - венера в тельце

Олекса
     6 апреля 2012 (19:19)

Green Tara

Не поняла, извините, товарисч с это один из "кандидатов" с лунно-солнечной и марсо-венерной гаромоничной синастрией"? Или кто-то третий?

Вы сказали, что Специально пару раз выбирала себе мужчин с «классической синастрией» )) Луна, Венера, Марс, Солнце с хорошими аспектами – трины и секстили) Эксперимент не удался. При встрече – полное разочарование с Вашей стороны.

Я предположила, что гарм. син-аспекты не срабатывают из-за несоответствия ожиданиям по оси V-XI

Че-то я запуталась

Есть еще с на KV и на KV. А эти кто?

Green Tara
     6 апреля 2012 (19:24)

это все разные. Я сейчас с мобилки и по городу иду... Как-то нет времени на подробности

mashina
     7 апреля 2012 (11:30)

Описание Билла Хёрбста 11-ого дома, как дома принятие любви мне полностью подходит.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     7 апреля 2012 (12:32)

Annanova,

прыгай с берега не прыгай , а глубина реки от этого не изменится.

То есть из моей немногочисленной практики уровень замечательности синастрии зависит от твоего внутреннего импульса. Если импульс твой тебя радует , то и синастрия порадует и партнёр порадует. А если нет -


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Green Tara
     7 апреля 2012 (14:15)

Олекса

Не смысла разбирать все синастрии моих знакомых "претендентов", так как не имело смысла их спрашивать про время рождения, во-первых, зачем, во-вторых, можно спугнуть.. Не каждый нормально смотрит на девушку, увлекающуюся астрологией... Поэтому пример привела только одного "товарища", кто поделилился временем рождения, не крутя при этом пальцем у виска, поскольку сам немного интересовался этим делом) В остальных случаях связь 5-11 невозмолжно проследить.

Проверила семью близких родственников (время знаю обоих) - нет связей 5-11. Много лет брака уже... Любовь есть, как в любой нормальной семье - ссоры тоже пристутствуют. Но это жизнь, а не астрология

Олекса
     7 апреля 2012 (16:14)

Green Tara

Удачи!

Лайт
Light
     7 апреля 2012 (22:39)

Не понятно почему 11 дом - дом принятия любви, наверное водолею не хватает солнца и он с удовольствием принимает его? По пятому излучаем, а по 11 принимаем - ну смысл есть наверное. Чтобы отношения были крепкими необходимо задейтсвовать земные и водные дома.Без них любовь быстро сгорит и развеется по ветру. Но без огня и воздуха - любовь просто погребется под грузом материальных проблем и бесконечных эмоций. В который раз прихожу к выводу - надо все смотреть в комплексе.

Не действуют эти синастрические выкладки на гармоничных людей, если они состоят в отношениях (даже с не ахти синастрией) менять ничего не будут

Annanova
     8 апреля 2012 (13:44)

vau - согласна, да

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере