Форум на ОКУЛУС

Тема 29516, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     5 апреля 2012 (12:07)

Я написал недавно о том, что на небе формируется тау из Венера-Селена-Нептун.

И главным аспектом здесь является Венера 90 Нептун.

Я написал, что сильных негативных влияний не будет. ДА, внешних агрессивных факторов - вы не заметите.

Но зато КАКИЕ ломки !! идут на внутреннем плане.

О чем это я?

О том, что если в карте девушки есть Венера 90 Нептун - для нее это разочарования в Любви.

Около меня сейчас есть две конкретных девушки с таким квадратом.

У одной Венера в Деве 90 Нептун. И в данный момент в ее личной жизни все разваливается!

Потому что в данный момент на небе Венера 1.31 Близнецов делает сходящийся квадрат с Нептуном. Нептун сейчас 2.12 Рыб.

Это самое сложное -Сходящийся квадрат. Данный квадрат дублирует натальный квадрат.

Что пытается делать сейчас в данный1 момент девушка /в ее натале -- Венера в Деве 90 к Нептуну.

1. Она разочаровывается в чувствах. Почему разочаровывается?... Она просто сейчас не верит ни себе, ни своему избраннику. Он ей кажется либо Дон-Жуаном, либо Казановой, либо извращенцем... На данном квадрате очень остро для девушки встает тема Девы.

2. Она пытается раздробить смысл своей любви и своих отношений с любимым. Она задает любимому обидные волпросы.

Любой мачо оскорбится, любой не выдержит.

ЭТО - ОСКРБЛЕНИЕ ЛЮБВИ ! с точки зрения мужчины....

Оскорбление его чувств по отношению к девушке, и оскорбление вообще святости их Союза.

3. Девушку колбасит конкретно. Она понимает, что собственно она рушит за один день то, что создавалось месяцами, но ничего не может поделать...

Это как типа вы летите в пропасть, через 3 сек вы разобьетесь, но сделать уже ничего не можете..

Дорогие девушки ! С Венерой 90 Нептун.

Вам надо еще немного потерпеть! Не ломайте свой союз, не пускайте под откос ваш "поезд Любви" !

Скоро все окончится.

продолжение:

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=6481


e-mail - asоlo280@gmail.com
РаИНЬ
     5 апреля 2012 (12:15)

спасибо, Джай интересненько

потерплю...тем более, у меня сейчас нет никого

"поезд Любви" !


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 апреля 2012 (12:25)

Очередной бред.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Одиллия
     5 апреля 2012 (12:28)

У меня такой квадрат. Ну так я изначально хорошо вижу, где донжуан, где извращенец и иллюзий не питаю. Потом оказываюсь права на 1000%. Так что мне разочаровываться не в чем.

Я же не виновата в том, что мужчины мне сами о многом пробалтываются, причем сразу. Нептун в 3 доме, я располагаю к трепу и развязыванию языка.

Miroslava
     5 апреля 2012 (12:56)

У меня в натале нет такого квадрата, зато нептун квадратит мой натальный нептун в 5 доме, у которого есть секстиль с моей нат венерой в водолее, с которой делает трин транзитная венера из близнецов. Одним словом запутанная комбинация. И эта запутанность влияет на личную жизнь, там тоже все запутанно, иллюзии, неопределенность, наверное и потери

Голубь
     5 апреля 2012 (13:31)

У меня нет такого квадрата, и в транзитах нат. , но так как сама , на мне это сказывается- с вчерашнего вечера идет жесткое разочарование в людях. Мысли одни- ничего в них святого нет, и любить они не способны .

     5 апреля 2012 (14:15)

Голубь

Квадрат утром начнет распадаться. И ваше мнение начнет потихоньку меняться. И разочарование сменится на более позитивный настрой...Или же всетаки в личном натале тема Нептуна стоит Проблемно? Нептун в 3 и в 6 доме - дает определенные проблемные темы в плане интима и нежных чувств. Если Нептун в натале в 6 доме -человек очень не любит когда к нему подлизываются. Он сразу различает "Это". И его это раздражает. Он не любит когда "люди одевают маски". Но ведь часто по жизни мы носим маски. Мы улыбаемся на работе тем, кого мы ненавидим. И чтобы так улыбаться, надо иметь более менее приличный Нептун. Не каждый сможет..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 апреля 2012 (14:18)

Apri - вы не совсем здоровы?


e-mail - asоlo280@gmail.com
mashina
     5 апреля 2012 (14:58)

Ох, и меня скоро ждёт - через менее чем через 1 градус точным будет. Так что никаких разочарований! Хотя одновременно почти.. ну тык.. надеюсь - пронесёт


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Venena
     5 апреля 2012 (15:09)

Ой, ещё и это!

Джай, не давите на больную мозоль!

У меня и так сейчас транз. нат. (упр.5).

Так ещё и в натале и на небе...

Развал на развале, развалом погоняет...

Ой, чувствую не переживу.

Если б ещё инициатива была хотя б на 50% моей...эээх

Рассказали бы лучше про какие-нибудь хорошие транзиты, а то хоть в петлю лезь...

шожзаневезуха?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере