Форум на ОКУЛУС

Тема 29549, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     14 апреля 2012 (17:02)

События в прогностике тоже как-то на это время не очень-то видны. С АСЦ в Льве дело обстоит лучше. Кстати,

* Сатурн во II доме

Честолюбие, много работы ради денег, на жизнь зарабатывают тяжелым трудом. Экономны; при плохих аспектах скупы из страха перед бедностью. Хорошие аспекты обещают успешную карьеру, деньги, имущество, особенно под старость.

А аспекты ее Сатурна очень хороши.

Вишенка
ягодка
     14 апреля 2012 (17:11)

ой нулан, откуда у пугачевой сатурн во 2 -ом доме? с пьяну чтоль если только)))

Её расцвет был при совке, и денег у ней было по совковым меркам да и не только очень даже немало.

Мягко говоря немало, особенно на фоне доходов обычных людей. Жила как королева, делала что хотела, позволить себе могла всё.

Откуда там тяжелый труд? привидется же такое.


консультирую, обращаться на почту
Margo0211
     14 апреля 2012 (17:16)

Ну, в нашей стране у большинства граждан такое мнение, что тяжело зарабатываются только те деньги, которых едва хватает на пропитание, а вот большие - легко

ок, на время 22:25, что указывает на первый брак в 1969 году?

arrex
Московская Академия Астрологии
     14 апреля 2012 (17:59)

ок, на время 22:25, что указывает на первый брак в 1969 году

22:25 неправильное. Первый брак случился, когда дирекционное соединение солнце-венера пришли на дсц.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 апреля 2012 (18:04)

ок, на время 22:25, что указывает на первый брак в 1969 году?

Дир Dsc Плутону - управителю Асц и иностранцев


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 апреля 2012 (18:05)

22:25 неправильное. Первый брак случился, когда дирекционное соединение солнце-венера пришли на дсц. Это вы просто так сказали или обоснуете?

Чтобы время было не правильным, в прогностике не должно быть ни каких указаний! А они есть!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
arrex
Московская Академия Астрологии
     14 апреля 2012 (20:17)

Не просто так, а со знанием дела. Я бы с Вами по-честному мог посоревноваться, когда Оксану Макар ректифицировал. А здесь у меня на руках слова самой А.Б. и отректифицированная до секунды карта одного из её фаворитов, которая по синастрическим аспектам тоже неплохо восстанавливает ВР А.Б.

Сравните по силе моё указание: соединение DS сигнификатора и управителя 7-го со своим куспидом ПРОТИВ секстиля дирекционного дсц к планете, которая к браку 10-е отношение имеет.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
vau
     14 апреля 2012 (21:05)

Я пугачёвой ставлю луну с хироном на асц. (в джамаспе). лилит в 4 дом . а уран в 7 дом

сатурн у неё с регулом - звезда королей

сатурн с селеной - у человека есть прочное место , призвание так сказать. узлы по оси лев - водолей. творчество - дружба.

Но на мой взгляд основное это стелиум в овне где в 10 градусах 4 планеты и узел восходящий. А овен как я полагаю самый творческий знак.

упр 7 дома меркурий с восх знаком, она не дня одна не остаётся постоянно с ней кто-то есть


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     14 апреля 2012 (21:19)

Хирон с луной на асц . может потому , что она постоянно перевоплощается (но это внутренний мир)

а внешне по плацидусу может быть асц в скорпионе язвительный и в то-же время ранимый человек

может я выскажу крамольную мысль, но мне кажется гороскоп у неё гораздо богаче , чем она реализовала.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     14 апреля 2012 (21:49)

Валер, нормально она реализовала, она единственная и уникальная. Никто не смог выйти на такой уровень, только она одна.

А при совке -у ней была бешеная популярность, немыслимая с учетом кондовой совковой реальности.

Я помню песня "миллион алых роз" звучала отовсюду, и не надоедала нисколько, она так проникновенно её спела...волшебно. А песенка то по сути примитив полный, но именна она могла спеть так душевно, как никто другой.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере