Форум на ОКУЛУС

Тема 29556, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     15 апреля 2012 (13:13)

Всем здравствуйте, всех поздравляю со Светлой Пасхой.

Вопросы которые задаю себе как обычно вижу не правильно .Может быть кто-то поправит.

Вопрос задан 15.04. в 11.33 в С-Пб.

Асц о Льве и в оппозиции с Сатурном (управителем моей работы). Это означете что я не останусь?

Или положительные аспекты Луны к Солнцу и Сатурну позволят остатся?

Работа для меня не понятная, опыта нет, знаний почти ноль - и я не уверена,что справлюсь.

Селянка
астролог
     15 апреля 2012 (14:49)

Поправка +4, AS в 27-м градусе Управитель 10-го и 6-го в середине фиксированного Тельца. Думаю, что останетесь. По хорару на работе Вас оценивают Выше, чем вы думаете и чем оцениваете сами себя.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     15 апреля 2012 (16:48)

Вы в хораре - Луна, работа ваша - Юпитер - находятся между собой в расходящемся квадрате - работа вам не нравится, хотя и находится в доме ваших желаний. Луна идет на трин с ретроСатурном - как бы вы ни поступили, вам все равно придется вернуться на старое место.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Голубь
     15 апреля 2012 (17:07)

А можете у меня тоже хорар посмотреть, если не сложно))).

lakki09
истина где-то рядом
     15 апреля 2012 (17:49)

Н-да,только старого места работы нет.Я сижу дома с мелким.Так что возвращение только домой.Не хотелось бы.

Cavalera
     15 апреля 2012 (19:26)

Скорее всего так и есть, с работой не получится - ретроСатурн в вашем 4 доме и не собирается выходить из него, движется внутрь 4 дома.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ariete
     15 апреля 2012 (20:06)

Что может означать кверента ретро У10 в плане назначения на новую должность? Человек эту должность получит, оставаясь в рамках одной компании или должность пятится от него. Но тогда ее все равно нагонит, создавая точный .

При этом т.е. должна нравится всему, что связано с .


не астролог
lakki09
истина где-то рядом
     15 апреля 2012 (21:06)

Вот и не понятно-прикладывать ли яростно усилия,чтобы остаться или сдаться сразу- сказав,что я не осилю работу из-за отсутствия опыта и понимания программы?

Но Сатурн то в 5-ом доме,а не в 4-ом и управляет он 7,8,9 м.

Ariete
     15 апреля 2012 (21:33)

прикладывать ли яростно усилия,чтобы остаться или сдаться сразу

Однозначно бороться.


не астролог
lakki09
истина где-то рядом
     15 апреля 2012 (21:56)

Ariete спасибо огромное за поддержку.Просто у меня "голову разорвало" от новой информации, и бессилия что либо понять на новой работе.Спросить не у кого- я сметами одна там занимаюсь. А на курсы подготовки банально нет средств.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере