Форум на ОКУЛУС

Тема 29556, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     16 апреля 2012 (08:51)

Лаки

Почему АС во Льве, а не в Раке?.

У Вас +4 сейчас ?.

Луна идет на соединение с упр.10 дома .Но она в карте хорара неэффективная, думаю, что пока ничего не изменится.

Cavalera
     16 апреля 2012 (11:41)

Но Сатурн то в 5-ом доме,а не в 4-ом и управляет он 7,8,9 м.. Лакки, ваша карта некорректна, асц в Раке, а не во Льве, не знаю что там у вас с настройками,и Сатурн в 4-м, а не в 5-м. и сколько бы усилий вы ни прилагали, он остается в 4 доме, это значит, что, даже выйдя на работу через некоторое время, вы вынуждены будете остаться дома.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Селянка
астролог
     16 апреля 2012 (12:12)

сколько бы усилий вы ни прилагали, он остается в 4 доме, это значит, что, даже выйдя на работу через некоторое время, вы вынуждены будете остаться дома.

Да ничего это не значит. Сатурн тут никакой значимой роли не играет, упр. 7-8-9, а кверент у нас Луна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     16 апреля 2012 (15:35)

Сатурн имеет значение - Луна как кверент идет с ним на аспект. значит он идет нам в помощь на рассмотрение хорара. Тем более что диспозитором упр 7,8 и 9 он же и является. Так что важная фишка.

хорошо, если автор отпишется на этот хорар.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Селянка
астролог
     16 апреля 2012 (15:51)

Идет Луна, вижу, и что? Во-первых, 8 гр. достаточно много. Во-вторых, при управлении Сатурна 7-8 это может быть встреча с другими людьми, или скорее новая порция работы. Насколько я поняла, кверент занимается бухгалтерией и считает чужие деньги, потому и Луна в 8 доме.ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     16 апреля 2012 (16:15)

Между работой и кверентом расходящийся аспект, а Луна делает ближайший аспект к Сатурну, который указывает и на дом кверента и на его отношения по 3-м домам. здесь может быть море вариантов и я указала свой. и мой вывод - ничего с работой не изменится. или другой вариант - пока ничего не надо предпринимать, а оставаться на этой работе.

(я думала, что девушка еще не вышла на работу, потом перечитала и убедилась, что речь идет о реальной ее работе).


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
lakki09
истина где-то рядом
     16 апреля 2012 (21:39)

Спасибо за комментарии. Посмотрела карту на другом сайте -все равно Сатурн в 5-ом доме.Но это не сильно важно.

Насколько я поняла, кверент занимается бухгалтерией и считает чужие деньги, потому и Луна в 8 доме.ИМХО -очень верное замечание, составление смет на строительство околобухгалтерская работа,считаю чужие деньги.

Луна в 8-ом так же говорит о моем загнанном состоянии (опыта нет,знаний нет, программа не известна- полный аут,помощников тоже нет),мне тяжело.Не эффективна-так как я ничего не могу нормально сделать.

Расходящийся аспект Юпитера и Луны -это я уже вышла на работу.(как раз неделя по аспекту)

А вот задержусь ли я на ней- мне не понятно.

Если я уйду с этой работы- то надо смотреть аспекты У4 и Луны? Аспектов вроде нет.

В общем итог не понятен- а отпишусь обязательно, всяко в течении недель 3-х.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере