Форум на ОКУЛУС

Тема 29557, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julija
     15 апреля 2012 (13:44)

Даты и время рождения: женщина 20 декабря 1984 года в 15:45, в городе Нижний Новгород. Мужчина 17 января 1983 года, примерное время рождения 23:30, город Сыктывкар. Знакомство произошло 6 августа 2011 года в 01:35 ночи, в городе Таллинн. Хотела бы спросить о совместимости, подходим ли мы друг другу, можем ли вступить в брак и быть счастливы вместе всю жизнь? А также хочу обратить внимание на большое количество соединений в синастрии – венера в соединении с венерой, марс в соединении с марсом, марс женщины в соединении с венерой и с луной мужчины. И все это в одинаковых водолейских-рыбных знаках. Хорошо это или плохо, потому что, например, некоторые авторы говорят, что соединения это хорошо, а некоторые говорят, что соединения вносят переизбыток качества, и что в таких ситуациях намного лучше оппозиции, которые вносят в отношения постоянную интригу, новизну и интерес. Но в нашей ситуации есть еще такой факт, что знакомство произошло 6 августа 2011 года, то есть транзитное солнце вместе с венерой в то время находились в знаке льва, и поэтому образовывали оппозицию к его и моей венере. Могут ли эти положения планет в момент знакомства постоянно действовать на наши отношения как оппозиция и вносить в отношения интерес и новизну? А также в нашей синастрии есть такие четыре точные оппозиции - Юпитер-Хирон, Хирон-Сатурн, Селена-Нептун и Асцендент-Кету, а также не точные оппозиции Хирон-Уран, Лилит-Асцендент, и некоторые другие. Значат ли что-нибудь такие оппозиции, как могут повлиять на отношения и могут ли компенсировать обильные соединения внося в отношения интрижку и новизну? А также есть такие интересные аспекты с лунными узлами: его Раху находится в точном соединении с моим Асцендентом. И что еще очень интересно, что Асцендент времени нашего знакомства также находился в точном соединении с его Раху. А также мой Раху находится в точном трине с солнцем мужчины, а в момент знакомства мое солнце было в соединении с транзитным Раху (правда орбис не точный, но все же). Значат ли что-то такие обильные аспекты лунных узлов? Читала, что это ведет к браку. Правда ли это? Словом, оцените нашу синастрию, и напишите кто что думает по поводу заданных вопросов, и может быть кто-нибудь в нашей синастрии заметит что-нибудь еще. Будем очень благодарны за каждое мнение

     15 апреля 2012 (18:55)

Насколько точно его день рождения. В диапазоне скольких минут?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Julija
     15 апреля 2012 (19:55)

Вот этого пока точно не знаю, но предполагаю, что время его рождения колеблется примерно от 23:15 до 23:45 часов. Но знаю точно, что дата его рождения 17 января 1983 года...

LFI
La Femme Individuelle
     15 апреля 2012 (23:27)

его Раху находится в точном соединении с моим Асцендентом.

Это может говорить о кармичности отношений.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julija
     15 апреля 2012 (23:50)

А что значит кармичность отношений? Вступим ли мы с ним в брак? Будем ли иметь общих детей? И что самое любопытное, что его Раху не только в точном соединении с моим Асцендентом, но и в точном соединении с Асцендентом нашего с ним знакомства, то есть самой первой встречи. Значит ли это что-нибудь? А само знакомство произошло совершенно случайно, неожиданно для нас обоих. Просто оказались случайно вдвоем наедине в одном и том же месте, и так вот познакомились. Оба были до знакомства одиноки, и теперь не разлей вода уже больше 8 месяцев

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 апреля 2012 (12:30)

Вступим ли мы с ним в брак? Будем ли иметь общих детей?

Ну неужели непонятно, синастрия на такие вопросы не отвечает! И карта знакомства тоже.

Оба были до знакомства одиноки, и теперь не разлей вода уже больше 8 месяцев

Вот и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Лайт
Light
     16 апреля 2012 (13:43)

Аспекты марс-луна могут говорить о плодовитости. СТранно, а почему ваш марс в соединении с его венерой? и с луной? а квадрат лун вы не заметили? С другой стороны если все хорошо у вас, так пусть так и будет...

Julija
     16 апреля 2012 (16:16)

Apri, да жаль что синастрия не дает ответов на все вопросы, но вот просто очень интересно, что мой Асцендент, а также Асцендент нашего знакомства и его Раху находятся в точном градусном соединении, и все это в цепком и привязчивом знаке рака. И поэтому я все думаю, что может быть эти три рака нас и держат крепко вместе?

Julija
     16 апреля 2012 (16:22)

Лайт, я беру максимальный орбис 10 градусов, некоторые астрологи советуют так делать, и в таком случае получается, что мой марс в соединении с его венерой и луной... Правильно я делаю или ошибаюсь? А что касается квадрата лун, то было бы очень интересно узнать, как этот аспект проявляется в нашей синастрии, и как влияет на наши отношения

Julija
     16 апреля 2012 (16:25)

Джай, а с примерным временем плюс минут 15 минут могли бы что-нибудь про нас сказать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере