Форум на ОКУЛУС

Тема 29558, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     15 апреля 2012 (14:09)

Такие интересные темы пошли на форуме. Все замуж хотят. Ну и я хочу проконсультироваться. А вдруг кто-то что-то подскажет…

В плане знакомств хочу посоветоваться. Вот всюду пишут, что должен быть задействован 7 дом в дирекциях… Без это никак, так как 7 дом – другой человек. А у меня в карте соединения с 7 домом за всю жизнь не дождаться, 4 года назад Солнце наконец-то сформировало полусекстиль к АСЦ и квинконс к к.7.

Вот тогда и произошло самое значимое знакомство моей жизни. Знакомилась по интернету… Но, когда встретились, оказалось, что для него это совсем и не знакомство, а так, время пообщаться и провести время просто… В общем, у него оказалась девушка, большая любовь, с которой он на время был в ссоре… Со временем исчез он потихоньку…

Почитав блог jin’a – определила управителей 5 дома:

Куспид 5 дома в Скорпионе – Марс, Плутон

Полностью включенный знак в 5 дом – стрелец – Юпитер, Нептун

Планета в 5 доме – Нептун

Планета в соединении с куспидом 5 дома в пределах половины орба (орб 1,14) – Уран в 4 доме

Куспид 7 в Водолее – Сатурн, Уран

Сейчас напишу мои дирекции на день знакомства:

Солнце 150 ДСЦ

Луна 60 Лилит

Марс 90 Сатурн

Юпитер 90 Солнце

Юпитер 150 ДСЦ

Сатурн 150 Марс

Нептун 60 Уран

К.5 0 Нептун

А теперь прогрессии:

Солнце 150 ДСЦ

Луна 30 Луна

Луна 60 Лилит

Меркурий 60 Луна

Меркурий 30 Лилит

Венера 90 Узел

Юпитер 90 Венера

Нептун 30 Уран

Транзиты:

Мелкие в час знакомства:

Луна 60 Венера

Луна 180 Сатурн

Высшие: Уран 120 Уран

Уран 120 к.5

Получается, что вся проблема в том, что на момент знакомства были некие квадраты в дирекциях? Покажите мне карту, где наряду с благоприятными аспектами не было бы ни единого негативного? Неужели надо ждать просто манны небесной? Ведь когда одни приятности в аспектах, почему-то все как-то по будничному происходит и никаких знакомств и вообще 0 событий…

Далее уже работаю с астрологом, она мне делает некий прогноз.. мол, в тот период были напряженные аспекты, а вот в эту дату (называет) ее – будет новое перспективное знакомство – сплошной праздник в прогностике и ни единой ложки дегтя)))

Аспекты на предполагаемую дату:

Дирекции:

Марс 30 Венера (по Левину – знакомство)

Юпитер 120 Марс

Сатурн 150 Венера

Уран 0 Нептун

Уран 30 к.5

Плутон 0 Уран

Плутон 0 к.5

Узел 0 Плутон

ДСЦ 150 Юпитер

Прогрессии:

Луна 60 Луна

Луна 30 Лилит

Венера 150 Уран

Венера 120 Плутон

Транзиты мелкие на день:

Луна 150 Уран

Луна 150 к.5

Меркурий 150 Нептун

Венера 0 Марс

Марс 0 Венера

Юпитер 0 Марс

Транзиты высшие:

Уран 60 Солнце

Уран 120 Юпитер

Плутон 120 Марс

Плутон 120 Сатурн

И что вы думаете, произошло в тот день? Неожиданно, пару лет спустя появляется МЧ, о котором выше писала, и приглашает на некую корпоративную вечеринку))) Пообщались один день, и он снова исчез…

Кто виноват? Лилит в аспектах?

P.S. Больше у меня знакомств не было, если не считать общение по интернету и разовые встреч где-то в кафешках, чтобы окончательно разочароваться…

Нани Давиташвили-
астролог
     15 апреля 2012 (19:24)

Green Tara в певрую очередь смотрят натальную карту на потенциал официального замужества.Если нет этого в натальной карте,то Вероятность очень малая в динамиках.То есть то.его нет в натале,не реализуется в будущих динамиках.Главное конечно в натале .Главное это сигнификаторы 7 дома(реальные и символические управители,планеты в 7 ом доме).Очень важна их акцидентальная сила(проявление в социуме).Эссенциальная сила может указывать на потенциал.Аспекты указывают на обстоятельства и течение энергии.Короче куча всего,что надо рассматривать, и только потом все динамики.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Green Tara
     15 апреля 2012 (19:48)

Нани, ну так астролог смотрел, безбрачия не нашел. И за много лет, пока я интересуюсь астрологией, мою карту смотрели несколько астрологов, не нашли препятствий.

7 пустой, ДСЦ в Водолее - упр.Уран в Скорпионе в 4 доме, почти на куспиде 5 дома (орб 1.5 гр.). Если брать Сатурн, то он в Деве, во втором доме. Все астрологи, которые смотрели карту, не посчитали это препятствием.

Сама я оцениваю Уран (у7) на куспиде 5 - как брак не возможен без любви. Может в этом и проблема, так как взаимность встретить редко можно

Яра
     15 апреля 2012 (20:00)

Gree Tara,a вы в интернете знакомитесь целенаправлено?

Green Tara
     15 апреля 2012 (20:05)

Яра, что значит целенаправленно? )) Если речь идет о безбрачии моем, то наверное нет его, так как один тип предлагал уже замуж, прямо по и-мейлу, на фото я ему понравилась, в переписке тоже... ))) Я в такие аферы не играю, мне любовь нужна, а не замуж абы как... Странно, что в прогностике ничего тогда не было, а могла бы согласиться хотя бы на встречу... Чего-то не захотелось.

Яра
     15 апреля 2012 (20:17)

я к тому,что вы вероятно не там ищите серьезные для вас знакомства, возможно вам стоило бы заняться чем-то,что вам нравится,найти какое-то хобби,увлечение или просто чаще выходить из дому,в какие -нибудь интересные для вас места,а так же на увеселительные мероприятия(примерно с этим связывают нахождение у.7 в 5)

п.с. это исключительно мое рассужденчество,по отдельным отрывкам вашей карты,что вы привели.

Green Tara
     15 апреля 2012 (20:22)

Яра, я конечно не всю жизнь на сайтах знакомств провожу и по мере нахождения свободного времени от работы и неких хоз.обязанностей ))) хожу в интересные места. Проблема в том, что куда бы я не пошла, мужчин либо мало, либо не свободные уже) Чтобы много мужчин - это наверное нужно в секцию по боксу или джиу-джитсу))) Так не возьмут же)

Яра
     15 апреля 2012 (20:47)

я полагаю "фишка"тут в том,что надо попытаться отпустить мысли,не делать ситуацию поиска любимого человека гиперценной,т.е.не идти на футбол потому что там много мужчин,а потому что вы любите футбол я думаю,вам нужно во всю использовать ваш царский асцендент- привлекать к себе внимание, заниматься собой, делать то,что ВАМ нравится

а к вопросу : почему не "сбылось" ,тут два варианта:

1. Не правильная прогностика,вытекающая из не правильной ректификации.

2. "ТАМ" ,в небесной канцелярии пока не дали добро на встречу с суженным.

Green Tara
     15 апреля 2012 (20:54)

Яра, наряду с царским асцендентом, у меня в натале есть

Один из астрологов указывал на это как проблемы в личной жизни.

Правда, есть еще у одного человека из семьи и еще куча квадратов и оппозиций - и семья есть, и высокая должность.

По поводу ректификации верной или нет - делала ее 2 раза, последняя показывает прошедшие события наиболее точно. И даже приведенный пример выше - знакомство то было все же, но несчастливое

Лисса
     15 апреля 2012 (21:31)

Green Tara, недавно была тема про АСЦ и ДСц в .

О месте знакомства судят по местоположению управителей 7-го.

Интересный пример из жизни у моей знакомой АСЦ - у нее в 3-м,уран в 4-м - с мужем познакомилась (первый раз встретилась) в доме своих родителей(4-й дом),он пришел как новый знакомый мужа ее сестры (3-й дом),но она не обратила на него внимания,зато он!! нашел ее после в соц.сетях(опять 3-й дом) и продолжил знакомство.


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере