Форум на ОКУЛУС

Тема 29560, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     15 апреля 2012 (22:04)

У меня единственный вопрос. Почему не можем расстаться. Стараюсь найти ответ.

С астрологией на Вы, но все равно, заглядываю в синастрию снова и снова, пытаюсь как-то объяснить.

Но если честно, по- моему ничего сверхестественного в синастрии нет....дак почему же так трудно. Отношениям 6 лет. И ему сложно и мне.Конечно мне кажется, что мне тяжелее. Постоянные разрывы, уходы, воссоединения. Сейчас я стараюсь покончить с этим. Душу рву. Это невыносимо. Но что делать.

За 6 лет ничего не создано, ни семьи ни детей и ничего не блещет там, к чему было бы стремиться.

Можно было бы общаться продолжать и дальше. Только вот неизвестно для чего.

Надо бы свое видение написать, но я даже не знаю, чем тут обосновать свои мученичества. Ну вот совершенно не знаю.

Луна в 8 гр от его Юпитера и Солнца в раке...Юпитер и Луна, аспект счастья....да, мне с ним невероятно хорошо. Но так же как очень хоршо бывает очень плохо.

Может моя Луна вблизи его Лилит...но 10 градусов, это слишком. А так было бы похоже, что тут причина залипания (моего). Это действительно залипание, эти отношения не счастье, это несчастье для меня.

Вот его Уран мои сатрун. Очень точная интерпритация. С ним я не чувствую надежности ни на тот момент когда мы вместе ни на будущее. С ним я не знаю куда жить дальше.

Немаловажную роль думаю играют нахождение практически всех его планет в моих 7 и 8 домах.

Интересно, что он ведь тоже за эти годы не построил других отношений, хотя былимоменты когда месяцами не общались.

И вот на днях, после почти 4 х месяцев необщения, позвонил чтоб сказать, что лучше него у меня никого не будет. Ну да, год, два с новым человеком будут интересными и хорошими...но так или иначе любовь остынет, шарм улетучится...

И добавил тихо, что ему кажется, что и у него уже не будет лучше, чем я. И это весь разговор. Вот мужчины объясните мне, для чего такое самовыражение было. Итак тошно.

Хотя до меня он неплохо гулял так сказать.

И вообще думал, что я на него наколдовала, что он не может меня из головы вырвать.

Вот чем его привязанность обосновать? Не вижу что я у него цепляю.

К сожалению точного времени его рождения я не знаю.

Напишу только дату в своей подписи...не стоит на весь форум.

Спасибовсем, кто поделится со мной своими мыслями.

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 апреля 2012 (22:22)

Почему не можем расстаться.

А при чём тут синастрия? Вам не кажется, что решение данного вопроса только в ваших руках. Если, конечно, действительно хотите с ним расстаться...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
анюта1
     15 апреля 2012 (22:28)

потому, что сердцу не прикажешь наверно. Не всегда ведь все просто, раз и всё...Вы же знаете думаю.

Я бы хотела быть с ним...но не получается.

Где то совместимы, а где- то нет.

Лайт
Light
     15 апреля 2012 (23:04)

Вот наверное своей любовью и преданностью вы и покорили. Какие изменения в вашей жизни произошли после встречи с ним? Несовместимы в чем? в интиме?

анюта1
     15 апреля 2012 (23:09)

Можно вопрос?

Почему Вы вперед решили, что в интиме?

----

А я пока для себя отвечу на вопрос, что изменилось в моей жизни после встречи.

Спасибо, кстати, за вопрос. Очень хороший.

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 апреля 2012 (23:12)

Я бы хотела быть с ним...но не получается.

Зачем? Такие отношения приносят вам радость?

Вы ведь сами понимаете их бесперспективность:

Можно было бы общаться продолжать и дальше. Только вот неизвестно для чего.

Осталось сделать волевое усилие. Или оставить как есть.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julsi
     15 апреля 2012 (23:16)

Где то совместимы, а где- то нет.

Все люди в чем-то совместимы, в чем-то нет.

Печать счастья от Юпитера в Раке классно, конечно, но если отношения никакие, месяцами не вместе, то зачем?

Марена
     15 апреля 2012 (23:16)

И вообще думал, что я на него наколдовала, что он не может меня из головы вырвать.

Вот чем его привязанность обосновать? Не вижу что я у него цепляю.

Соединение и может как раз дать такое чувство.

____________________

И ещё у вас есть соединения личных с высшими, что немаловажно.

Козерожка
     15 апреля 2012 (23:22)

Бывает, когда такое затягивается,мужчина становится центром вселенной, занимая неизмеримо огромное место в жизни, и если он пропадет, то даже представить себе невозможно ту черную дыру, которая после него останется.

Я так, мельком, синастрию и композит глянула - может, слишком сильно Уран задействован? вот и не дает он стабильности в отношениях. в композите у него много очень аспектов.

В синастрии , сильные страсти...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
анюта1
     15 апреля 2012 (23:36)

Apri, всё понимаю. Все эти годы можно сказать воспитываю в себе силу воли. Иногда очень честно стараюсь.

И вообще у меня такой перекос внутри. Где то переоцениваю себя, а где-то самооценка практически на 0. За все ссоры так переживаю. Все время себя виню. Как то он очень часто прав получается у меня...

но если отношения никакие, месяцами не вместе, то зачем? вот...делаю выводы потихоньку. Похоже через чур тихо. Такими темпами не успею новые отношения построить.

Марена

Соединение может как раз дать такое чувство.Думала про это. но мне кажется орб великоват. а может и как раз хватило.

И ещё у вас есть соединения личных с высшими, что немаловажно.В синастрии? Вроде бы нет же.

Козерожка да да да. Уран. Он везде. И в синастрии и в композите и в средней...не хочу Урана больше. раньше меня ещё устраивали такие отношения...сейчас тяготею к другому. В средней венера густо аспектирована....женщина получается и швец и жнец и на дуде игрец. Знаю, что если бы не мое такое хорошее к нему и к отношениям отношение, все очень быстро и гораздораньше распалось.

В синастрии , сильные страсти...

Да, у меня в натале этот аспект. Сложно в любовных отношениях...ни покоя ни мира.

---

может наше рачье так долго цепляется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере