Форум на ОКУЛУС

Тема 29560, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     18 апреля 2012 (00:56)

Нет, не философствуем!

Не выдаем желательное за действительное.

И на черное не говорим белое.

Знаю такого лично, под одной крышей жила не один год, вампир еще тот, солнечный кстати, даже сейчас ходит иногда "пожрать", провоцируя на скандал. во , а и в .

Очевидный факт - заселенность знака Скорпиона, Луна в падении.

Луна у него - замануха. Марс - орудие реализации.

Причем здесь Солнце?

LFI
La Femme Individuelle
     18 апреля 2012 (01:38)

Причем здесь Солнце?

Я в первый раз говорила о вампире с , , и . Но из опыта знаю, что вампирами не рождаются, ими становятся в процессе жизни и в силу разного рода обстоятельств, особенно если в натале есть к тому предрасположенность. Астрологически вампира не всегда возможно "вычислить", тут работают свои законы и признаки.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лайт
Light
     18 апреля 2012 (08:37)

всем доброго трудового дня. Лилит может говорить о вампиризме, чем не лунный. Чья-то лилит на вашей венере, марсе, луне, солнце и...какие бы они слабые не были , станут еще ....слабее.

Если при композите, средней карте, то есть такая идея , что к - будет страдать женщина и терять здоровье и энергию, именно при квадрате она становится жертвой, мученицей, если можно так сказать.

Причем если луна и венера эссенциально (именно сильное положение нужно лилит) слабы, то и партнер будет мучится от нехватки. При таком аспекте мужчину наверное так и подмывает сделать чуть больно женщине- как можно сделать больно - не ценить женскую сущность, подмять под себя, заставить ревновать, переживать и т.д. причем это все будет сделано может и не специально, но на женщине отразится роковым образом. Если лилит с марсом или солцнем - тут уж мужчина является осознанным провокатором.

При (оппозиция в композитах рассматривается как соединения, думаю несколько с негативным оттенком), несет привкус недостижения цели, облом. Но все равно и тот и другой аспект, если с женской дает зацикленность женщины на композитном мужчине, вытягивание соков из мужчины, особенно с и при недостижении - потерю собственной энергии, лилит приспособленка, поэтому в этих аспектах и действует вкрадчиво как удав - планирует и размышляет. - не думаю , что делают сильно погоду плохой в отношениях, так немного - типа удалить вовремя соперницу, слегка настучав куда надо на нее , сказать или сделать вид, что все хорошо, когда все плохо - когда вскрывается правда - правильно повести себя , проявив все женское мастерство. Думаю есть хуже аспекты для в средней и композите , чем - это с ураном, либо ( ) - вот когда и мужчина посылает, либо либо к сожалению

PS Должна добавить что на аспекты лилит и планет в композитах обращает внимание Игорь Джай, он перелопатил, думаю много карт. Я пищу по своим жизненным примерам тоже

анюта1
     18 апреля 2012 (10:18)

Привет.

Анюта в каких двух моментах?

это: вы избираете (подсознательно) роль жертвы, так сложилось или чтобы понравится ему(или чтобы сохранить баланс и быть еще слабее его)

и это:...заботьтесь о своем здоровье

Остальное тоже верно, а это особенно зацепило...

Знаете, я часто задумываюсь на тему того, кто из нас энергетически выносливее. Такие вопросы в голове возникают, потому, что я бываю совершенно разбитой. Думаю как так, он цветет и пахнет, а я ...мне кажется уже в черную тень превратилась.

С момента встречи с ним, я изменилась до неузаваемости. В плане того, что стала "великим Нехочухой", мне все радости в этой жизни как будто в тягость. Это не я придумала, так близкие говорят. А ещё я один спложной больной нерв...

Думаю есть хуже аспекты для в средней и композите -это с ураном

Имеете в виду, аспекты Лилит к урану, или венеры/луны к урану?

Лайт
Light
     18 апреля 2012 (10:26)

Анюта у вас точный квадрат лилит-венера в композите, у меня тоже был такой и еще астрологи писали на других форумах - женщина жертва...мое здоровье тоже пошатнулось, причем при квадрате мужчина может и не замечать ничего и действительно цвести. Нужно чтобы были аспекты солнце-луна, чтобы он ее жалел или солнце -нептун. А с ураном в композите связаны быстрые перемены решений, желание разнообразия, увлеченность посторонними явлениями и т.д. Немного жизнь как на вулкане. При соединении - - женщина дружелюбна к мужчине , но как друг - не сказать что это негатив , но это неожиданности и в судьбе - жили не тужили, раз ....и расстались

анюта1
     18 апреля 2012 (10:37)

Вам было сложно расстаться?

Хотя и мужчина у Вас может был такой, кторый не хотел Вас терять и дорожил...но все таки...?

Ой, или может это вообще были не любовные отношения

Всю жизнь наверно буду помнить эти отношения.

Эх, этот нептун в синастрии (и не только в синастрии), любовь неземная, за что люблю не знаю.

Лайт
Light
     18 апреля 2012 (12:08)

Анюта а мы и не расставались, это не сказать любовные отношения.

Я говорила тут о композитах, о том какие энергии работают в паре, у вас венера - нептун-плутон. Это классика вашей привязанности к нему. Его квадрат из весов в рак (мужских планет) - это его "война" в этих отношениях. И этот квадрат ему тяжело терпеть было бы, если бы не... в его натале. Он вас ценит за ваши жертвы и стойкость в ваших отношениях. В - идеал для него (его ) , в его идеале любювь и должна быть такой - немного сдержанной и мученической. Без синастрии композита не понять никогда. Ваша война с тенью - это и касается она в основном только вас так что здесь сами себе помогите, благо квадрат - не оппозиция - из него легко выпрыгнуть при достижении критической массы переживаний. Заняться например своим здоровьем, внешностью и т.д.

Ведь лилит можно рассматривать и как специю, приправу - главное не переперчить. Вот с - это сделать трудно

LFI
La Femme Individuelle
     18 апреля 2012 (12:17)

Если при композите, средней карте, то есть такая идея , что к - будет страдать женщина и терять здоровье и энергию, именно при квадрате она становится жертвой, мученицей, если можно так сказать.

Какая прелесть, нашла только что в композите одном такой с орбом в 2 градуса. Так и есть. Единственное, что пока хватает ума не лезть в это все слишком глубоко (т.к. композит - это брачная карта все же).

Думаю есть хуже аспекты для в средней и композите , чем - это с ураном, либо к сожалению

Вот и это добро все в том же композите имеется! и и . И что теперь, бежать изо всех ног? Хотя, в другой сторны, с такими-то аспектами Урана это и так лишь вопрос времени.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
л.шмидт
     18 апреля 2012 (13:34)

Какая прелесть, нашла только что в композите

и я нашла такой же. Спасибо форуму, буду знать, что я мученица, страдалица, растерявшая здоровье и т.д. Да, ещё вампир огненный с в 8 и с в падении. Тут свою энергию в 5 не знаешь куда деть, чужая нафиг не нужна. Понавесят ярлыки...

Лайт
Light
     18 апреля 2012 (14:41)

LFI я смотрю, сейчас просто на работе. Присутствие урана говорит о необычности отношений, люди, даже любя друг друга должны давать свободу друг другу, чтобы отношения продолжались. Кстати замечательный пример- эпатажная пара Моника Белучи и Касиль - двое детей, но необычный брак, не патриархальный, мягко говоря. Кто скажет что они не любят друг друга, да обожают, а квадрат от урана и к венеру ик марсу, которые в соединении в средней. Вот так.

Квадрат от лилит к луне ли к венере - не говорит о вампиризме, а только о внутренних терках и противоречиях, обычно женщины. Это может идти и фоном , если есть другие аспекты, если это единственный аспект у луны или венеры, женщина столкнется обязательно с его раздражающим воздействием. Соответсвенно орб не больше 2 градусов, а лучше и полутора.

И опять таки нельзя судить о композите без привязки к наталом. Если у человека водная скорпионья луна, да как бы ему все эти квадраты от лилит в композите может погоды и сделают, он привык, может ему это и нравится. А если в натале луна где-то, а в средней стала в скорпе, да еще лилит поблизости - не то что мало не покажется, это будет реальное испытание для женщины

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере