Форум на ОКУЛУС

Тема 29560, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     18 апреля 2012 (15:30)

Ну так у них хоть , а у меня , да еще и и , хоть и , что слегка обнадеживает. Что, кстати, интересно, насчет , так это то, что такие отношения часто бывают как бы вызовом обществу, неся в себе некое запретное качество.

Often a relationship like this has something very unusual about it and may even fly in the face of social convention. Many extramarital affairs have this aspect or a similar one. In a way, the relationship lives because of this forbidden quality. If you break off your old relationships in favor of one such as this, you will discover that making it legitimate has taken away the "zing" of unconventionality. The two of you lose interest in each other, and the affair dies.

Лайт, а что в композите дает длительность отношениям? Я композит с бывшим мужем изучала и как-то завязок по Сатурну не обнаружила, зато в синастрии ж м.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лайт
Light
     18 апреля 2012 (16:59)

А долго отношения с мужем были? По плутону завязки должны быть, они долго себя не изживают. Знак козерога и светила там дают очень трудный, но почти нерушимый союз. Да и вообще чтото в козероге.

В синастрии завязка марс-плутон (это может быть соединение) - аспект получается больше чем секс - очень долгоиграющий, аспект нептун -венера (луна) очарование надолго, ну и конечно двойные аспекты (солнце-венера, венера - солнце)

Ну вот - с мужем у вас долгая классика, но наверное тяжеловато было?

Новая ваша синастрия ...что можно сказать про мужчину, у которого венера квадрат сатурн - однозначно он однолюб, если действительно полюбит и то, что он не умеет выражать свои чувства. "Противно" ему это, не умеет , не заставляйте . Вот позлиться, замкнуться - это пожалуйста. Если он ваш, то по крайней мере вы будете уверены, что вы одна. Если не одна, то остальные для него как бы не в счет, мыслями и сердцем он с вами, таким задумала его природа.

анюта1
     18 апреля 2012 (21:53)

Доброго вечера.

А по моему наталу...как думаете, он попал под мой идеал? Хотя что тут думать...для моей Луны он идеал конечно. Да и вообще, лев у него акцентирован так или иначе. Мой асц сильно пограничный, толи 30й стрельца, а толи уже 1й козерога, дсц получается с большой вероятностью уже в раке, он- солнечный рак....классика жанра. Сетка домов у нас схожа, т.к. время рождения близко (по его релокации)...чем то мы похожи.

Кстати, в связи с этим вопрос: синастрию надостроить на карту релокации правильно, да ?

Да и вообще, если человек живет не там, где родился, что все таки первично? На какое место строить натал, синастрию?

Думаю на место реального проживания, живешь то здесь и сейчас, а уж где родился...

Как то странно, что как увлеклась этим форумом, синастрию с ним крутила и так и этак, а вот про себя, про свой идеал мужчины не думала.

И вообще, прекрасно понимаю, что я на нем более зациклена, при моем желании эти отношения я могла бы закончить быстро, и вряд ли он бы стал обивать мне долго пороги.

Yammy
     19 апреля 2012 (00:24)

Здравствуйте,прошу прощения у ТС,но хотела бы спросить про среднюю у Лайт...У моей сестры с её приятелем в средней точнёхонькое соединение и во в 11 доме и всё это в оппозиции к Лилит,т.е. соответственно. Общаются они очень долго,лет 10 наверно,в начале их отношений у неё была попытка суицида из-за него,он вроде особо не страдал из-за неё (хотя кто знает...) у них тож присутствует и точный квадрат и -что это значит?Мужчина в борьбе со своими же иллюзиями относительно женщины? А синастрия у них слабая вообще,а вот общаются же так долго...я глянула на их среднюю карту и подумала,может держит?Да ещё и в оппозиции к Черной луне - взаимный вампиризм?

LFI
La Femme Individuelle
     19 апреля 2012 (10:22)

Есть предложение к Лайт и остальным поговорить о композите и карте Дэвисона, возможно средней, т.к. пока не понимаю какая из них "средняя" карта или это нечто третье в отдельной теме, дабы не засорять данную. Принимаете?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     19 апреля 2012 (10:24)

взаимный вампиризм?

Это круто! Вы как себе это представляете, вообще??


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лайт
Light
     19 апреля 2012 (22:29)

Давайте

Есть несколько методов определения насколько будет удачной синастрия (отношения) людей. Обычно к к толкованию синастрий обращаются люди, уже вступившие в отношения и имеющие некоторые проблемы. Когда пара счастлива, вряд ли они захотят анализировать - все ли у них хорошо ?

1) этап -разобраться в своих предпочтениях, легче смотреть на свой пустой 7 дом - человек очень желает партнерства и с удовольствием воспринимает другого человека. Кто управитель 7 дома и как эта планета проявлена карте партнера. Какие планеты партнера попадают в 7 дом. Солнце партнера в нашем 7 доме - занимает почетное 1 место на претендента в партнеры.

2) синастрия. Основные аспекты. КЛассика. - друг с другом. При наличии большого количества близких аспектов отношения лишенны может како-то флера, но они жизненны. Человек понимает за какие качества он любит партнера, отношения лишены иррациональности. Людям просто друг с другом - есть, пить, заниматься сексом.

Аспекты личных с высшими. Я его (ее) люблю за то, что душа у нее тонкая или что взгляд его как омут или у меня какая-то дрожь от его присутствия. Человек не может определить точно свое состояние, оно кажется загадочным и завораживающим, непонятным, а оттого и более интригующим. Что понять аспект ( ) ( ) - нужно съесть не один пуд соли, выпить не один литр валерьянки, чтобы прийти к выводу - либо , что это фигня полная, брр либо только смерть разлучит нас .

И т.д.

3) Попадание планет в дома. Ясно , что события дадут угловые дома 7, 4, 10,1. Дома покажут ту плоскость, где будут кружится отношения. В 10 - карьерный рост, в 7 - естественные партнеры, в мой 4 попали планеты партнера - я очень хорошо воспринимаю его хозяином (хозяйкой)дома. Хотя 4 дом может быть очень эмоциональным. В 1 - он ну прям идеал для меня. В шестом доме - это не только дом болезни, но и плановой заботы такой. Пятый - флирт, возбуждение. Плохо переживаются 8, 12 дома - причем при попадании в 8 дом - я точно знаю, за что ненавижу партнера иногда . То про 12 дом - это просто изматывающще такое состояние, вроде и прицепиться не к чему, все мило так, а фигня какая то в мозгах, было плохо, а запуталось все и стало еще хуже. Неразрешимые ситуации проходят под 12 домом, под которые просто уходят

4) если непонятно с синастрией строят среднюю. В зете можно правой кнопкой отметить клиентов, потом нажать построить среднюю. Построит на среднее время между рождением (реальный день) и среднее место проживания.

ВОТ ТАКАЯ интересная фишка - по-моему писала, ради интереса ЕСТЬ время посмотрите в инете людей ,которые сопадают со временем и датой вашей средней карты - вот это ваш союз, воплощенные в человеке . И если средняя трактуется как общее для пары и как будто человек - посмотрите это ваше будущее, диктуемое абсолютом, вот в это по идее вы и превратитесь....Шутка, но все же.

Игорь вы не смотрели?

5) Композит - мне представляется не как задача перед парой, а как набор энергий, которыми пара оперирует, в идеале чтобы достичь целей средней. Если набор энергий скандален (квадраты личных) то будут выяснения отношений. Если оппозиции личных, то скандалов , имхо, может не быть , но нервы эти аспекты вымотают больше всего. Трины, секстили - в помощь. Отдельно аспекты лилит, нептуна,сатурна. Лилит представляю как точку боли (непоняток, зазывалок, уязвимости, иллюзий, сам себе накаркал) в этой паре, если она задевает венеру или луну - женщина будет носителем этой печати как бы неверия и неудачи. Уж радостной оптимисткой лилит никто не назовет. Не уверена, что на мужчин она так же действует, когда задевает солнце марс, наверное все же больше в соединениях, а для женщин в оппозициях. Для мужчины очень плохой аспект солнце (марс) - сатурн. Так как солнце символизирует не только мужчину , но и смысл пары, то он, смысл гасится в разы, имея аспект от сатурна (больше негативный). В композите надо смотреть попадание в дома силы. в , , , , находясь там они естественным образом отражают "правильное" распределение ролей м и ж. Дома - 1,4,7,10

По классике аспекты УРАНА - разводные, не потому что уран злой, а потому как надо срочно на свободу и ничего личного. Квадраты от Урана к - мужчина спровоцирует разрыв или женщина или обстоятельства, но первый не выдержит мужчина. Отношения будут его стеснять. Женщина будет инициатором следующих встреч. Так и женщина - в - могут быть очень краткие отношения, женщина может спровоцировать или обстоятельства, даже если спровоцирует мужчина женщина уйдет, инициатором возобновления отношений будет мужчина, ну может на другой волне. Уран , как прототип молнии обычно не бьет в одно дерево дважды ,хотя если не доводить до этого

анюта1
     19 апреля 2012 (22:46)

в - могут быть очень краткие отношения, женщина может спровоцировать или обстоятельства, даже если спровоцирует мужчина женщина уйдет, инициатором возобновления отношений будет мужчина

да да. вот я заметила, что не выдерживаю всегда я. И уходы мои. Провокаторы оба, попеременке. (и синастрия и композит и средняя

). Тяжело в разлуках...

Лайт
Light
     19 апреля 2012 (23:33)

Разлуки для Урана - необходимы или необычное проживание - в разных домах или городах. Если согласятся оба, ну да и хорошо. Главное одинаково к этому относится обоим А там что называется видно будет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере