Форум на ОКУЛУС

Тема 29561, сообщений: 8

Автор Сообщение
БезНика
     16 апреля 2012 (13:25)

Прошу совета у участников форума.Мой родной брат, 12.10.1967 ; 18:30, Киев. В этом году будет 45. Никогда не был женат, нет квартиры, зарабатывает очень мало и то нерегулярно, полная неустроенность в жизни.Несмотря на это человек он добрый, оптимист, никогда не жалуется. В начале 90-ых набрал кредитов, все потратил, отобрали квартиру. Постоянно курсирует между Львовом и Лодзью, продает мобильные телефоны.Вопрос по поводу места проживания- где из этих городов ему будет хотя бы немного легче жить? Смотрела его карту на оба этих города- узлы в разных домах, много отличий. Я не специалист, но очень хочется хоть что-то подсказать брату. Заранее спасибо!

Apri
Дипломирован ный астролог
     16 апреля 2012 (14:32)

человек он добрый, оптимист, никогда не жалуется

Так, может ему и так хорошо? Или он тоже хочет, чтобы ему что-нибудь подсказали?

Без ректификации... сами понимаеете.

Во Львове кроме малоаспектированного , вроде как появляетса еще один управитель- , но она тоже имеет мало аспектов. Поэтому и денег немного.

Если теоретически рассуждать, то переезжать надо туда, где управлять 2-м домом (или стоять в нем) будет планета в хорошем для себя знаке, имеющая множество аспектов (преимущественно гармоничных, но парочка напряженных тоже не помешает). Желательно, чтобы напряженные были от "энергeтических" планет ( или )


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
БезНика
     16 апреля 2012 (18:00)

Apri ,ему не хорошо. Просто привык. Насчет ректификации- есть бирка, куспиды не пограничные, сойдет, наверное..Куспид 2-го дома хороший получился только в Уругвае ( в ) Пойду брата обрадую..

enya
     16 апреля 2012 (20:13)

БезНика ,не будет ему лучше ни во Львове,ни в Лодзе.Разве что очень далеко переедет.Но он должен сам этого хотеть. У меня по ректи получилось,что он-АСЦ (АСЦ в 1* )по анимодар. По трутине Гермеса также АСЦ в ,в более старшем *,но это не подтверждается методикой проверки по Бейли,ибо зачатия не может дать М пол после 2*9 min.

То,что он потерял дом,так его у.4- в 11(8-й дом разрушения или трансформации дома),к тому же она поражена от (у.2 и 6 домов).У хотя бы есть к -у.5.Может ему стоит выигрывать жилье в лотерею?А вот у это единственный аспект.Да уж,особо не разгонится он с заработками.Хотя,при удачной синастрии с аспектами или , партнера его -возможно,что стимулы зарабатывать у него появятся.

Но на АСЦ дает ему большие искушения насчет денег,что не дает ему покоя ,мешает духовному росту и делает зарабатывание,желание комфорта и благосостояния навязчивой идеей.

А у него с Селеной в 12 и вообще,значимая ось-6-12.Причем, в 12 может дать лиш духовные плоды через какие то страдания,очень большие ограничения(в том числе и безбрачие),так что не знаю,стоит ли ему искать другой доли,тем более,что показателей на переезд на ПМЖ в натале нету.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     18 апреля 2012 (14:19)

куспиды не пограничные, сойдет, наверное..

БезНика, куспиды как раз пограничные, к тому же много планет недалеко от куспидов и они вполне могут поменять дом от изменения времени +-30 мин.

Так что если Вы спрашиваете не из любопытства, нужно делать ректи и тогда уже серьезно смотреть.

Но Вы уверены что он прислушается к советам астролога? Нужно ли ему это? Он сам обратился к Вам с просьбой помочь ему астрологически?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2012 (21:52)

Гороскоп выбора места жительства, города счастья:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...66&Itemid=85


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
enya
     19 апреля 2012 (08:25)

jin ,прикольно .У меня и с в 7)угловые),и угловой.А с доходами,как и с большим счастьем-не очень то сложилось .

Мои у.2-тот самый в 10 и в 1 имеют между собой довольно таки точный + (у.7 в 7) достроила до них тау.Если б не точный к от (у.8 в 8) и довольно широкого (орб в 6,5*)от (у.3 в 5)-то и денег особо я бы не видела. (у.6 и АСЦ) тоже в 8(не угловой),но идет на сожжение с ,может потому и проблемы с трудоустройством.

Знаю достеменно то,что у хажиточных людей у.2 или непоражен,или имеет приличную компенсацию,или очень проявлен в карте 2-й дом. Причем,даже у.2-шахтеры имеют возможность себя приявить на очень точных транзитах к ним высших.

У брата БезНики скоро поползет по у.2.Это ,конечно,не мед и счастье,но как то серьезнее относиться к ресурсам,найти именно определенную нишу их зарабатывания вполне реально

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 апреля 2012 (21:48)

enya, я думаю основную сложность создает сатурн в 5 доме - проработка умение радоваться жизни!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере