Форум на ОКУЛУС

Тема 29563, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     16 апреля 2012 (18:07)

всем привет.

сразу перейду к вопросу, потому-что тут слова не важны.

выйду ли я за него замуж? малага, испания, 16.04.12, время - 15.06

не уверена что правильно выбираю планеты относящиеся ко мне и к нему, но по мере того, как учусь хорару, вроде правильно все делаю...

Я - , он

, но в с который в - может говорит о том, что это мне больше хочется этого?

от идет и к узлам - знаю, что это хороший знак. на десцентдент попадает - тоже не самое плохое попадание, как мне кажется... мне все таки кажется, что ответ "да", если я ничего не набуровила на счет планет))

Марена
     16 апреля 2012 (18:41)

Сигнификаторы в конфликте. Он ретроградный и на сожжённом пути. Его чувства в изгнании. Ваши в соединении с Лилит. У него Луна-Нептун-Хирон - может он пребывает в заблуждении или вас вводит в заблуждение. Управители 3 в квадратуре. Там вообще "Большой Крест".

...Вы не в ссоре?

Alumni
тот, что верит!
     16 апреля 2012 (18:44)

нет, все ок между нами. странно...

Марена
     16 апреля 2012 (18:45)

Да вот мне принципиально интересно, что может означать такой явный крест?...

Вы уверены, что он вам не врёт, что честен с вами? Ведь Крест затрагивает 1, 3 и 4 дома.

Alumni
тот, что верит!
     16 апреля 2012 (18:47)

хммммм.... ну, я даже не знаю что предположить, если честно. вообще, он человек очень скрытный, пугливый на счет амурных дел, может у него внутренняя борьба чувств?

Марена
     16 апреля 2012 (18:48)

Может и внутренняя борьба, если учесть Хирон.

Alumni
тот, что верит!
     16 апреля 2012 (18:48)

врет... да неочем врать вроде.

Alumni
тот, что верит!
     16 апреля 2012 (18:50)

на счет честен по поводу чувств, тут наверное я могу согласиться... он говорит одно, а на деле там другое. у него в мозгах засело, что с женщинами нужно быть начеку. как ребенок он в общем. ранимый ужасно. то есть, хорар показывает, что он по поводу меня вообще ничего хорошего не испытывает?

katrin dia
исследователь
     16 апреля 2012 (19:15)

Судя по Льву на асценденте и Луне в рыбах, вопрос не столько о любви, сколько о желании пышного торжества или следованию своему идеалу отношений, как в сказке, ага . Так то ваши сигнификаторы во взаимном падении, будто последний контакт (оппозиции) не оправдал ожиданий, может вы как раз говорили о браке и по его тону поняли, что он не сильно расположен или еще что..

Тут еще фортуна почему то на упр.2 в 8 указывает, как на ваше сокровище, какой то финансовый вопрос имеет место быть, мерк из изгнания переходит в более приятное положение, может благодаря этому браку у вас и финансовой положение наладится?

Ну вообщем я "да" тут не вижу, к сожалению, имхо.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alumni
тот, что верит!
     16 апреля 2012 (19:32)

да, если брак имел бы место быть, мне бы это было бы выгодно, но не с позиции денег, а с позиции документов. последний раз когда виделись, было маленькое разочарование, вы правы...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере