Форум на ОКУЛУС

Тема 29563, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     17 апреля 2012 (15:40)

У кого "у него" Луна, если Луна сосигнификатор кверента?

В его 1 доме. Понимаете?

Я бы это взяла только за признак того, что кверент очень хочет отношений с квезитом.

Просто я к тому говорю, что не зная обстоятельств и этой девушки, утверждать, что у нее напряженные отношения с МЧ, что он в ней разочарован или она она в нем...Я была бы просто поосторожнее с этим, ведь некоторые люди очень внушаемы.

Если она хочет за него замуж, о чем был вопрос, это говорит о ее чувствах, наверное...она сама писала о том, что материального расчета нет. Я просто надеюсь, что она человек не слишком внушаемый и будет прежде всего исходить не из хорара, а из своих, реальных чувств и поступков этого мужчины. Ну и хорар действует максимум полгода.

Мне интересен метод хорара, чем больше я читаю об этом, тем больше понимаю, что это отнюдь не просто.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Alumni
тот, что верит!
     17 апреля 2012 (16:05)

не ссорьтесь!)) обе правы!

у нас отношения милые, но есть свои подводные камни - я его хочу, но всегда будто избегаю. он делает шаг ко мне - я от него. разочарование у меня в нем есть, потому-что он может делать такие поступки который мой мерк в весах, не понимает.

Марена
     17 апреля 2012 (18:05)

Просто я к тому говорю, что не зная обстоятельств и этой девушки, утверждать, что у нее напряженные отношения с МЧ, что он в ней разочарован или она она в нем...Я была бы просто поосторожнее с этим, ведь некоторые люди очень внушаемы

...Простите, но я такого не говорила - напротив.

...И вообще, что вы хотите, чтобы я не на хорар смотрела, а флудила тут как некоторые?

Честно говоря, мне вообще без разницы, что там и как там. Мне нечего было делать, я и глянула карту, раз просили кого-нибудь. Я сказала то, что увидела. Вы видите другое - говорите. Просьбы к психоанализу тут не предусматривались.

Lotta-str
     17 апреля 2012 (21:22)

выйду ли я за него замуж?

Нет, не выйдете. Кверент-Солнце ,квезит Сатурн.Между ними расходящаяся оппозиция,и они находятся в знаках изгнания друг друга.

Луна -в 7 доме-вас он интересует, луна содержит декан сатурна и с ним в антисе,но это слишком мало для продолжения отношений.И последний аспект Луны-соединение с Меркурием-и вновь та же картинка-друг друга не принимают. Может и будет складываться хорошо-предпоследний аспект -Луна во взаимной рецепции с Юпитером и в аспекте секстиля, но в последний момент разрушится.

Лайт
Light
     17 апреля 2012 (22:50)

Alumni , посмотрите в синастрии - почему вы его хотите, но потом как будто избегаете, может оппозиция какая или нептун сильно аспектирован или венера с плутоном, много может быть вариантов. Меркурий может раздражаться, но установки не нравится, не этично - венера

Alumni
тот, что верит!
     18 апреля 2012 (01:57)

U nas odno soedinenie vsego moi yupiters ego yujnim uzlom. A tak... Po nuleam. Daje marsa s veneroi net. Kvadrat luna pluton.

Марена
     18 апреля 2012 (13:01)

U nas odno soedinenie vsego moi yupiters ego yujnim uzlom. A tak... Po nuleam. Daje marsa s veneroi net. Kvadrat luna pluton.

...Не может быть. Раз есть отношения, значит что-то связывает. Покажите.

Alumni
тот, что верит!
     18 апреля 2012 (15:06)

Ya 31.10.88 chisinev,moldova 17.05

On 03.08.84 malaga,ispaniya, primerno v 5 utra.

Марена
     18 апреля 2012 (16:01)

В самом деле, мало. Но есть...

Квадратура Лун.

- сексуальный аспект

- тоже притяжение этого плана.

Соединение и тоже не плохо.

Соединение с

+ пара шестопаловских негативных соединений.

И, мне кажется, это тоже имеет значение - его соединение , расположен в непосредственной близи к вашему соединению . Это какие-то личные похожие чувства, что-то внутреннее и глубокое, что могло вас сблизить.

,

,

Селена соединена с Лилит,

Какое-то недосоединение - и - .

Как-то будто вас силком заставили. Отношения быть могут, какое-то время основанные на сексуальном опыте. Но, поскольку это , то, всё же, врядли долговечна. Хотя считается, что аспекты между и дают пожизненные желания. ...Но, сложновато за что-то ещё зацепиться.

Alumni
тот, что верит!
     18 апреля 2012 (16:36)

силком не застявляли, но нас родственники познакомили, пару раз в лифте сталкивались (он мой сосед))) ну, в итоге познакомились... как-то все быстро и глупо началось и как-то тупо идет дальше.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере