Форум на ОКУЛУС

Тема 29564, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     17 апреля 2012 (12:28)

Внутрисолярная прогрессия Луны рассчитывается так:

Берем по эфемеридам положение в день рождения интересующего года и в предыдущий день. Разницу делим на 12. Полученное число прибавляем к конкретному положению в Соляре. И строим месячники.( В смысле, не лунары, конечно ). Просто таблицы по месяцам, какие аспекты делает 22 числа каждого месяца Ваша солярная . Если не поняли, кликните в личку.

Solaris , а не могли бы Вы в этой теме поподробнее ? Так,солярная 13 ,в предыдущий день именно на это время в 1 , разница как раз 12, делим на 12=1,добавляем к 13 1 гр, получается 14 .

И еще вопрос:берем положение в день рождения или в день и время начала соляра?- а то у меня соляр начался на день раньше.В сдучае ДР получается другое положение

л.шмидт
     17 апреля 2012 (13:05)

проверила часть соляров. Крупные или важные события на такой технике не видать. А мелкие запросто. Насчёт применения диспозитора сомнительно, а вот по положению в карте и управлению натальным Домом очень даже неплохо.

..............

Напр, в первый же день этого соляра пошла с сестрой оформлять наследство (по большей части недвижимость). Беготня по инстанциям и получение официальных бумаг.

АСЦ соляра

Упр соляра (в малом фирдаре период ) попал в солярный 10 и натальный 4.

Сам натальный упр 8 и упр 10. Так что, возможно, очень даже по теме.

Lotta-str
     17 апреля 2012 (13:14)

Что бы не считать вручную планетные периоды соляра-в Zet есть уже готовые. Кому интересно-Таблицы-Малый фирдар-Для исходных данных.

л.шмидт
     17 апреля 2012 (13:18)

да, там и брала.

Lotta-str
     17 апреля 2012 (13:24)

Solaris

И я ,с вашего разрешения, присоединюсь к Optimistkе, попрошу чтобы вы рассказали на примере Внутрисолярная прогрессия Луны рассчитывается так

л.шмидт
     17 апреля 2012 (13:26)

и я присоединюсь к просьбе

и лучше новую тему, чтоб для поиска было удобнее.

Селянка
астролог
     17 апреля 2012 (15:09)

Выяснилось, что самым счастливым для меня в этом солярном году был период Венеры. Потому ещё, что я была в отпуске в это время (почти весь период)

Вообще, вы заметили - там у Венеры всего 33 дня, у Юпитера - 30, а сымый длинный период у Сатурна. Где справедливость?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
хамелеон
     17 апреля 2012 (15:46)

Это и есть справедливость.)) Чтоб не расслаблялись.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Lotta-str
     17 апреля 2012 (16:01)

У меня период сатурна только вот-вот закончился, сейчас идет период юпитера,еще не поняла, чем же он хорош,но обязательно пойму.И сразу же после юпитера начинается новый соляр с периода сатурна. Расслабляться не приходится.

Селянка
астролог
     17 апреля 2012 (16:17)

Lotta-str, вот у меня совершенно так же. И напротив, хочется расслабиться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере