Форум на ОКУЛУС

Тема 29564, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     17 апреля 2012 (16:20)

Optimistka . Мой Соляр пришелся как раз на период и подпериод . Поэтому, наверное, меня очень заинтересовала тема фирдаров. В своем малом фирдаре на этот год я отметила, когда будет еще и малый период . У меня получается, что с 22 ноября по 22 декабря.Поставила себе на заметочку. Ведь не может быть так, что ничего не будет. Тем более, что в Соляре с - Управителем Соляра, в с и . Поэтому пока выводы делать рано. Что произойдет, увидим.

Вы пишете, что это в Соляре ? Если так, то нужно обязательно построить внутрисолярную прогрессию , чтобы отследить этот момент, когда они войдут в точный аспект. Тогда и будет событие. Или у Вас расходящаяся ? Тогда это лучше, чем сходящаяся. Обязательно будут какие-то изменения. Тут нужно смотреть в целом Соляр.

katrin dia . Спасибо за заметочку о Диспозиторе. Посмотрю.

хамелеон Каждому свое, конечно. Вишенка на торте тоже много значит. На то он и малый, чтобы отследить время события. Я люблю вопрос " скоко весить в граммах? ", а не в масштабах отдельно взятого государства. Поэтому просматриваю лунары, лунные прогрессии и другие мелкие методики. Мне нужно конкретно знать, кроме психологизма события.

л.шмидт

проверила часть соляров. Крупные или важные события на такой технике не видать. А мелкие запросто. Так вот, и я о том же.

Селяночка . Согласна, обидно, что так долго "учит". Но на то он и учитель. Чтоб жизнь нам медом не казалось. Опять же это зависит от его статуса как в натале, так и в Соляре, наверное. Иногда он как раз в помощь, как Бог, как отец. У меня он с конца августа по ноябрь будет главенствовать. А после него как раз и . Вот тогда-то и покажется более приятной и заслуженной награда. ( "По заслугам и награда" ). В Соляре стоит у меня в 1м Доме. Чувствуется, что работы над собой предстоит немало. Тем более он ретро. Хотя гармоничен. Значит, при всех нюансах толкования его в 1м Доме Соляра, наверное, будет трудно, но интересно и продуктивно.


Счастье - каждому Дому
Solaris
     17 апреля 2012 (16:40)

Девчата . Приняла к сведению насчет открытия темы по внутрисолярной прогрессии . Щас соберу все свои лекции и выдвинусь.


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     17 апреля 2012 (16:43)

специально посмотрела период , подпериод в фирдарный период .

в натальной карте упр9 в натальном 5в эказльтации

события в те почти 2 мес мелкие, всё в основном по универу, экзамены, презентации, дальняя дорога. Ничего выдающегося, несмотря на то, что вот так, казалось бы, выражено в периодах и подпериодах

Зато сразу на след день начался фирдар и именно в тот день я приехала на курорт.

Lotta-str
     17 апреля 2012 (16:44)

Solaris

Не томите, расскажите на примере как рассчитать внутрисолярную прогрессию луны. Плиз. Селянка

вот у меня совершенно так же-теперь нам вдвоем легче переживать сатурианские времена.

Solaris
     17 апреля 2012 (16:45)

л.шмидт Ну вот! Работает же ж!


Счастье - каждому Дому
АлинаА
     18 апреля 2012 (00:14)

могу сказать, что не в солярах, а просто как жизненные периоды, фирдары (у меня) довольно показательны. Напр кризисные годы всегда приходились на подфирдар Марса-упр8, а влюбилась на подфирдаре Венеры... серьезные вехи- Сатурн..и тп..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере