Форум на ОКУЛУС

Тема 29566, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     19 апреля 2012 (13:08)

а Упр7 - что получишь

о, у меня сходится - хочу лысого, получу кучерявого..

АлинаА
     19 апреля 2012 (16:25)

ой,девченки, насчет какой муж и чем занимается. Мой упр 7 Юпитер в овне в 8, его диспозитор Марс в тельце в 9. Какие варианты профессии тут могут быть? при такой смеси... Или это скорее сильные знаки-планеты в его карте?Овен и 8 - может какая рискованная профессия?

АлинаА
     19 апреля 2012 (16:28)

Барабулька,а описание внешности тоже можно примерно углядеть? овны и тельцы надеюсь не кучерявые? терпеть не могу кудрюшки и длинные патлы у МЧ.

Barabulka
     19 апреля 2012 (16:51)

АлинаА

насчет овнов и тельцов не знаю.. а S7 в указывает не на кудрюшки и патлы, а просто на волнистые волосы..

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     19 апреля 2012 (17:00)

а упр. 1 брака где у нее ?Может тут 4 проигрался на 2 встрече у него дома? а жить стали у кого в квартире?Еще, может то что начали жить сразу вместе влияние упр. 7 в 4.

Упр. в 11

Она переехала сразу же из другого города к нему в квартиру

АлинаА
     19 апреля 2012 (17:16)

Барабулька,а лысые-это львы или вообще огненные? у них вроде пробл.с волосами... То есть,хотите льва,получите рака,да?

Ariete
     19 апреля 2012 (18:30)

лысые-это львы

Похоже на то. Весь из себя такой видный, а на башке проплешина, которую он редкими светлыми волосинами прикрывает. Знаю такого.

Мне внешне вообще неважно, какой внешне. Главное, чтобы старше был, рассудительный и уравновешенный. Мне это важнее. на Дсц.

овны и тельцы надеюсь не кучерявые?

с волнистыми волосами

прямоволосые


не астролог
Julsi
     19 апреля 2012 (18:41)

Девочки,

у меня управитель первого брака - сожженный Марс в Козероге в 4-м.

Так это никак не проявлялось ни в одном мч, и даже в муже до свадьбы, поскольку от еще учился.

А сейчас - очень даже.

4-х домная профессия, и работает дома, за рабочим столом, изредка разъезды, почти всегда мы ездили вместе.

Barabulka
     19 апреля 2012 (18:44)

АлинаА

если я с Дсц хочу лысого с Асц значит вообще огненные, а получу я получается обоих, т.к. шоб получить лысого, нужно выйти замуж за волосатого, т.к. у него (у лысого) в 12 доме..

АлинаА
     19 апреля 2012 (19:12)

Ариет,спасибо! Барабулька,не поняла,почему Венера в 12д с волосами связана? у меня она тоже там,волосы средние...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере