Форум на ОКУЛУС

Тема 29567, сообщений: 7

Автор Сообщение
Манюня
     18 апреля 2012 (21:23)

Доброго вечера, прошу помочь в рассмотрении хорара... 06.04.2012 15-43 Москва, время местное. Как пройдет суд? (кассация по алиментам). итак...я в 8 доме, он в 9 доме. Суд и судья представлены в в 10 доме (судья в своем доме). Приговор (решение 1 инстанции было в мою пользу) упр 4 марс ретро прямо на АСЦ что говорит о пересмотре решения. у судьи с решением квадрат сходящийся т.е. пересмотр будет и будет не очень приятным.... я в изгнании - мне реально страшно что могут отменить (хотя мы должны выйти в мировое по его инициативе, но веры ему нет) тем более нептун на ДСЦ он явно что то скрывает или пытается обмануть... ни между мной и судьей ни между мной и ответчиком аспектов нет... что значит? смотрим рецепции... я слишком сильно надеюсь на судью и ответчик тоже.... но судья в моей обители и в его изгнании! Значит ли это что судья меня поддержит! Приговор который пересматривается так же в моей обители и в его изгнании - значит ли это что решение останется в силе? Что отвечает за мировое соглашение...будет ли оно? Спасибо всем кто откликнется....


Свой мир - создам сама!
Lotta-str
     18 апреля 2012 (21:58)

Манюня

Пересмотр дела в суде. чем для меня кончится?

Для вас должно закончиться хорошо, решение суда будет на вашей стороне.

Манюня
     18 апреля 2012 (23:19)

Lotta-str спасибо)))


Свой мир - создам сама!
Селянка
астролог
     19 апреля 2012 (13:36)

Тоже думаю, что решение будет вынесено в Вашу пользу, хотя Вам придется поволноваться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Манюня
     19 апреля 2012 (13:47)

Селянка Спасибо) поволноваться потому что я в 8 доме???


Свой мир - создам сама!
Селянка
астролог
     19 апреля 2012 (18:57)

Да, потому что Вы в 8 доме слабы, во власти Вашего оппонента. Луна в сходящейся оппозиции с - управителем 12 - могут ещё какие-то тайные обстоятельства Вам помешать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Манюня
     19 апреля 2012 (19:15)

Селянка есть такие обстоятельства)))) но надеюсь они мне не причинят вред и в любом случае правда на моей стороне))))


Свой мир - создам сама!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере