Форум на ОКУЛУС

Тема 29569, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julija
     21 апреля 2012 (12:06)

Девочки, большое спасибо за помощь , но не очень хочется выкладывать здесь некоторые довольно личные свои данные, да и жизненных событий, из нужных для определения ректификации, у меня пока успело произойти очень мало - всего два из необходимых для астролога около 7-10 показателей. Так что, наверное, даже профессиональный астролог не очень то сможет определить мое точное время... А вот дату своей хирургической операции я не помню, это надо наверное в клинику сходить узнать?

Но вот мне было бы интересно даже не столько узнать сам градус Асцендента, а просто знак, так как по бирочному времени у меня получается восходящий рак в 4 градусе, и мне интересно просто уточнить, не являюсь ли я случайно близнецами, что могло произойти при погрешности в записи на бирке в 21-30 минут. И тут довольно скользкая ситуация с точным определением знака, так как начальные градусы рака могут носить в характере черты предыдущего знака близнецов, а конечные градусы знака близнецов могут носить черты рака Вот может быть по моей фото, если кому-нибудь любопытно, мог бы кто определить рак я или близнецы? Я бы могла выслать на эмайл свою фото.

И кстати, я нашла хороший, простой в применении, и интересный бесплатный сайт для ректификации времени рождения Кому интересно, уточните себя по нему, и даже если уже отректификтировали свое время, то еще проверьте данные и по нему - интересно совпадут или нет, и потом здесь поделитесь - очень интересно узнать точность работы теста. Адрес сайта www.astrology.org.ua/rectification.htm

absel
     21 апреля 2012 (17:07)

Голубь
     21 апреля 2012 (17:24)

Julija

Многие знают этот сайт, это не "настоящая" ректификация, поверьте.

В выкладке личных данных нет ничего такого, кто вас тут знает....? Ну да ладно.

Если хотите, можете мне скинуть, может разгляжу чего...

agent86-ru@mail.ru

Julija
     21 апреля 2012 (22:58)

Владимир, что же вас так рассмешило?

Julija
     21 апреля 2012 (23:28)

Ладно девочки, уговорили Вот вам мои данные по бирке: 20 декабря 1984 года, в 15:45, город Нижний Новгород. Из жизненных событий я имела такое: в 1998 году 10 сентября умер мой дедушка, в 2005 году в июле месяца в жизни были сложные экстремальные события и продажа старой квартиры, а примерно в октябре 2005 года переезд на новую квартиру в другом городе. В брак я еще не вступала, детей, братьев и сестер я не имею... Кстати, имела еще хирургическую операцию под наркозом, но точной даты не помню, но вроде бы это было примерно летом 1996 года. Вот пожалуй и все, что произошло в моей жизни. Интересно, хватает ли таких данных для ректификации времени?

А вам, Голубь, я в скором времени вышлю свои фотографии - уж больно любопытен взгляд астролога

absel
     22 апреля 2012 (00:35)

Julija

Извините, если я показался Вам невежливым. Я не хотел Вас обидеть, или посмеяться над Вами. Очевидно Вы просто неискушённый человек в этом вопросе. Бесплатная ректификация без привлечения профессионала - это похоже на бесплатный сыр Если бы всё было так просто, астрологи не брали бы столько денег за ректификацию. Собственно, задача не всегда простая даже для профессионала. Там борьба идёт за каждый градус, это важно. Желаю Вам удачи

Julija
     22 апреля 2012 (00:53)

Владимир, да нет, я вовсе не обиделась, у меня отличное чувство юмора, просто мне было очень любопытно узнать, что же так Вас повеселило

А я вот думала, что Вас тут всех удивлю и обрадую своей находкой - таким сайтом А тут смотрю даже не особо кто хочет себя тестить по моему ,,гениальному" тесту Но не очень понимаю, откуда к нему такая недоверчивость - вроде бы тест серьезный, да и вопросов много ,,в тему" И вообще по опыту знаю, что украинцам стоит доверять И если Вы говорите, что даже профессионал не всегда может сказать правду, то почему бы не попытаться воспользоваться помощью данного теста?

enya
     22 апреля 2012 (10:19)

Julija ,приветствую,всем .

Исходя из полученных данных у меня получилось два возможных варианта времени: 15-33 или 15-21.И понятно,что АСЦ тут переходящий из 1*56 в 29*12 . По Бейли пол женский подтверждается в обеих случаях,Трутина Гермеся дала 1-е время,а вот Анимодар-второе(там подвинулся мередиан с 19* на 16*).

Рождение все равно остается ночным.Дирекции лучше подтверждают 15-21,но нужно бы еще и прогрессии с транзитами пересмотреть,как и соляры.

Я так поняла,что Вы переехали не только в другой город,как продали квартиру,но и в другую страну.А это важно! Куда переехали! Я ,как правило,работаю с картами релокации,которые работают именно после переезда на новом месте,может потому Вам так тяжело определиться с АСЦ.Новое место жительства(тем более-далекое или другая страна)учитывать нужно обязательно.Тем более,что в Вашем случае переезд в картеочень сильно прослеживается(на время 15-21-если это было в 2005 году),так что важно смотреть еще и город проживания.

Голубь
     22 апреля 2012 (10:36)

Julija

Сразу оговорюсь- я не астролог, а любитель))).

По поводу теста

Почитайте, что такое ректификация, эти тесты ерунда по сравнению с точными вычислениями, которые проводит астролог с помощью профессиональной программы. Астролог скажет правду- просто некоторые вычисления сложны

По мне, на фото- рак))).

Enya, вам отправила почту))).

absel
     22 апреля 2012 (10:58)

Julija

Ну воспользуйтесь если хотите Я не говорил "профессионал не всегда может сказать правду" Если есть бирка, профессионал справится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере