Форум на ОКУЛУС

Тема 29572, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Скат
     19 апреля 2012 (18:09)

Julija

Все хорошо у вас там, даже лучше, чем у ОЧЕНЬ многих. Все очень удачно. Ну а оппозицию сатурна к хирону как нибудь проработаете Она не фатальна...

Venena
     19 апреля 2012 (18:20)

Julija, уже не в первой теме наблюдаю...что ж вы так к оппозициям в синастрии привязались? вычитали где-то и прям зациклились- ищите теперь их там, где их нет, и кота за хвост притягиваете. А ведь он может и притянуться Таким впечатлительным астрологией надо очень-очень осторожно заниматься

Нет их и не надо. Ничего они хорошего не внесут, если в остальном всё плохо.

И П.С. то, что вы называете орбом, в данном случае именуется просто "точным аспектом". Орб - это другое. Почитайте ещё раз внимательнее этот раздел астрологии.

И не пытайтесь враз объять необъятное

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 апреля 2012 (18:42)

Если в синастрии рассматривать взаимоаспекты между 15-20 точками в каждой из карт (планеты, углы, фиктивки, астероиды), то без расстановки приоритетов по силе влияния рассматриваемых элементов при анализе синастрии возникает лишь каша в голове. В чем тогда смысл всего этого процесса?

Julija,мой Вам совет - разберитесь сначала хорошо с основным в синастрии, а потом уже смотрите оппозиции с Хиронами. Крепче спать будете.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Julija
     19 апреля 2012 (20:46)

Скат, большое спасибо, так сильно обрадовали!!! Только вот столько вопросов сразу появилось - что же там у нас такое удачное? И вот интересно, подходим ли мы друг для друга для брака? Потому что этот парень смотрит на меня очень серьезно, и интересно, можем ли мы с ним быть счастливы вместе всю жизнь? А и меня вовсе не смущает, так как я любитель всевозможных оппозиций, кроме конечно таких плохих как, например, сатурн-луна. И кстати, мой сатурн в скорпионе, а его хирон в тельце, и я заметила, что эти знаки сильно притягиваются друг к другу, и во многом схожи - оба постоянны, страсны, ревнивы, любят плотские наслаждения, так что этой оппозицией я очень довольна. Но вот читала ранее в зете что - знак разрыва отношений, и Зет даже приводит в пример принца Чарльза и Диану, у которых тоже был такой аспект. Но мне кажется, что Зет преувеличивает наверное, каждая карта ведь субьективна и там не только один этот аспект

Julija
     19 апреля 2012 (21:30)

Венена, спасибо за интересные замечания Но я все-таки не считаю, что у меня с ним нету оппозиций - так как наяву вот эти три точные, а помимо них есть еще много не точных, например, мой и его Асц, а также оппозиции , , , , , его , и мой Асц, оппозиция его Селены и моего Так что видите, сколько много у нас оппозиций

И я вот хочу сказать свое такое мнение, а также ответить на вопрос Манилы, что я не совсем понимаю, почему некоторые астрологи не берут во внимание таких оппозиций? Думаю, что они действуют не слабее, а наравне со стандартными планетами, и думаю, что тут все решает не сорт планет в оппозиции, а именно ее точность, то есть орб. Вот например, я знаю одного парня, у которого со мной 3 оппозиции между мажорными планетами - , , . Но все эти оппозиции не точные, а начинаются орбом с более 1 и до 8 градусов. И что в итоге получается? Притяжения между нами практически нету, а вот с парнем, с которым есть точные оппозиции с так называемыми ,,фиктивками""притяжение гораздо сильнее, поэтому я считаю, что для действия оппозиции главное точность и наверное, количество оппозиций, а качество действия фиктивки и мажорной одинаково

Селянка
астролог
     19 апреля 2012 (21:40)

мой [Лилит] и его Асц

а также оппозиции [ВЛУ]-[Солнце] , [Юпитер]-[ВЛУ]

Julija, изучайте астрологию, тогда может быть найдете соединения там, где сейчас видите оппозиции. И начинайте изучение с натальных карт.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julija
     19 апреля 2012 (21:46)

Tol, просто я этого человека уже 9 месяцев знаю, и когда мы познакомились, то я и начинала со всего стандартного - венер, лун и марсов И так как отношения продолжаются, и постоянно переходят все в новое качество, то поэтому возникает чисто натуральный интерес познать нашу синастрию более глубже И я же все-таки мужа себе на всю жизнь выбираю, а не пару обуви на один сезон, поэтому думаю, что так важно рассмотреть все точки нашего взаимодействия

Только вот вы меня еще очень сильно заинтриговали - я еще не слышала про углы и про астероиды Что это такое, и где их можно рассчитать

Julija
     19 апреля 2012 (21:57)

Селянка, но мой действительно в оппозиции с его Асц орбом в 2-4 градуса, его в оппозиции с моим орбом в 5 градусов, а его в оппозиции с моим орбом в 7 градусов...

Venena
     19 апреля 2012 (23:59)

Julija, ей-Богу, у вас какое-то помешательство на оппозициях! Из-за этого смотрите в книгу- видите сами знаете что...

Лайт
Light
     20 апреля 2012 (09:12)

Джулия, присмотритесь к вашим лунам, не надо копать очень далеко и почитайте в инете, что значит луны в квадрате. Это - камень преткновения, о котором вы должны знать, тогда реально и сможете действовать и на что-то закрывать глаза. Квадрат всегда!!!(личных) играет на притяжение, потом с такой же силой может сыграть и на отталкивание,это не скучный нудный трин, который многие ругают, но который как ни странно вывозит отношения из передряг без напряга, главное оставаться собой. При важно на момент напряжения уже выстроить отношения и научиться сдерживаться...кто-то должен подстраиваться (не вполне быть собой)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере