Форум на ОКУЛУС

Тема 29572, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julija
     20 апреля 2012 (16:39)

Венена, может быть у вас с вашими ровестниками не точные аспекты с Хиронами? Как я замечаю по жизни, то фиктивные планеты больше действуют при точных аспектах. И еще бы хотела попросить, если можете, напишите мне свои и данные того, с кем вы живете, и я по своему опыту расскажу, что вас может держать вместе, потому что даже не смотря на луны и солнца, а также на , в вашей синастрии могут быть другие горячие аспекты, которые очень часто держат людей вместе, например, , , , , , и некоторые другие... Так что я не говорю, что только один может держать людей вместе, а это просто только один из множества возможных аспектов влечения

А с Tol я ведь просто советуюсь, и нечего плохого тут ведь нет, и я тоже анализирую синастрии и наблюдаю за отношениями различных пар по аспектам уже более 8 лет, поэтому тоже имею некоторые полезные знания по астрологии, и думаю что мы не критикует тут друг друга, а просто обмениваемся полезным опытом

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     20 апреля 2012 (17:42)

Спасибо Tol за полезные замечания . А вот интересно, когда я проверяла нашу совместимость по Зету, то там программа квадратур наших лун не выдала вообще... Видимо потому, что Зет берет орб до 3 градусов, а у нас квадрат лун орбом 3 градуса с лишним. Так вот хочу спросить, не уменьшает ли широта орба влияния этого аспекта?

Конечно уменьшает. При орбе 1 град квадратура чувствовалась бы намного сильнее. Но, орб 3 град для синстрии тоже вполне рабочий и аспект должен чувствоваться. Не паникуйте заранее. Вот когда начнете жить постоянно вместе, тогда и почувствуете, насколько проблемна для вас обоих эта квадратура.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     20 апреля 2012 (17:52)

Julija, расскудите-ка. У вас такие познания в астрологии, что вы смеете покритиковать астролога tol, значит и теории выдвигать вам нипочём

Ну, почему же нельзя критиковать астролога tol-a? Можно, но только интеллигентно и умно(как в данном случае), а то если это делать глупо и примитивно, то данный астролог становится очень злым интеллектуально. Если tol-у можно иметь собственное мнение и мировозрение, которое часто отличается от мнения и мировозрения некоторых авторитетов в астрологии, то почему же кому-то нельзя иметь мнение, отличное от его собственного мнения?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Julija
     20 апреля 2012 (23:30)

Tol, большое спасибо, как же я вас хорошо понимаю, и поддерживаю на все 100 %!!! Мне кажется, что Венена несколько импульсивна в своих рассуждениях... Ведь мы здесь просто консультируемся и учимся друг у друга... И я вовсе не помешана на оппозициях, просто мне один ,,авторитетный" астролог рассказал, что если в синастрии нет точных оппозиций или квадратов, то таких людей ждет жуткая скукотища И еще знаю одну женщину, у которой с кавалером были практически одни трины... И каков был в итоге результат? В последствии эти люди разошлись и создали семьи с людьми, которые создавали с ними более напряженную синастрию! Поэтому мне и хочется тщательно во всем этом разобраться И думаю, что вместе общаясь, уча и поправляя друг друга мы все станем более опытнее и разборчивее в астрологии И я уверенна что Tolu, как опытному астрологу было интересно и полезно узнать о моем мнении и ощущениях при аспектах Хирона, а мне было очень полезно узнать, что нужно видеть не только ,,дерево", но и лес за ним Так что все это очень полезно и хорошо

А дорогой Tol, что касается действия квадратур наших лун, то действительно, как всегда вы правы, этот аспект очень даже хорошо чувствуется, и проявился уже на втором нашем свидании. При первом свидании как-то мы с ним общались очень легко и спонтанно, а уже на втором появился очень сильный неожиданный дискомфорт и напруг Тут наверное и заработал квадрат наших лун. И тут в этом случае я бы уже бы покритиковала Зет, что он не совсем профессионально считывает аспекты, думаю что нужно брать орбис не менее чем 3 градуса с остатком, или тогда хотя бы до 4 ровных градусов. Так как наверное, что орбис ровно в 3 градуса, что в 3 с хвостиком, то действие аспекта практически одинаковое... А я вот вообще, рассматривая синастрии, всегда просматриваю и орбис в 10 градусов, некоторые астрологи советуют так делать, и думаю, они правы. И я даже по собственному опыту заметила, что аспекты могут действовать даже и до 11 градусов, и что нужно внимательно рассматривать все возможные аспекты. Вот например, если у женщины луна в 3 градусах стрельца, а у мужчины меркурий в 22 градусах льва, то это не будет хорошо, и будет похоже по проявлению на аспект в к А вот орбы в 12 градусов я уже смело могу назвать отсутствием аспекта, так как уже практически никакого влияния при таких я не замечала. Но естественно, что чем уже орб, тем сильнее проявление аспекта. И при общении с людьми создается впечатление, что в начале общения проявляются более точные орбы, а чем дольше общаешься, тем более всего замечаешь и находишь, то есть при общении идешь словно все глубже в лес, и там уже находишь всю палитру более широких, но действующих орбов, и потом уже со всем этим и живешь, а не только с точными аспектами. Вот такое вот мое мнение про орбы, и поэтому было бы очень интересно услышать мнение Tola о моих шифровках орбов - правильно я рассуждаю или нет

А вот что касается моего друга, то я уже при самой первой встречи заметила в нем мужчину (думаю, что это наверное быстро включился в работу его в к моей ) И не смотря на тоже приличный орб - 3 градуса с лишним, но этот квадрат я ощущаю практически всегда. И мне он очень нравится, так как думаю, что каждая женщина мечтает о настоящем мужчине, а и мужского к женщины, хоть и приносят в отношения некоторую энергию, но в основном обеспечивают лишь братские, нейтральные чувства, без нормально желанных проявлений полов А этот его квадратный марс так сводит меня с ума своей энергией, мужественностью, и инициативой Оппозиции и тоже хорошо действуют, и хотя я не особый любитей всяческих соединений, но заметила, что если мужчины в с моей луной, то такой мужчина тоже заставляет сильно кипеть мою кровь При таком соединении чувствую себя так, что словно ощущаю всей душой каждый шаг и действия мужчины, и безумно начинаю его ревновать к любой другой. Кстати, ревностно отношусь и к в и в к моей . И вообще я очень ревнива, и даже подозреваю, что хоть у меня луна и в стрельце, но так как в 3 градусе, то думаю что она еще носит черты скорпионской луны, может быть оттуда такая вот ревность Я даже когда читаю описания лун, то больше узнаю себя в скорпионьей луне, нежели в стрельцовской. И знаю одного мужчину, у которого солнце в 3 градусах близнецах, так по манерам и внешнему виду он вылитый телец! И было бы тоже очень интересно узнать мнение Tola о пограничных знаках

А вот аспекты мужского к женщины я считаю очень романтичными, и приравниваю их по природе действия к аспектам и И думаю, что они даже проявляются сильнее... Вот у меня есть два знакомых, и с одним из них у меня точный его и моей , а с другим точный его марса к моей , так тот , которого в к моей привлекает меня даже больше обладателя к моей . И очень хорошо, когда мужской аспектирует женщины, а не наоборот, потому что в таком случае происходит перестановка ролей, что редко бывает приятно... Такие вот у меня некоторые синастрические наблюдения

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     21 апреля 2012 (01:08)

Julija, в том, что для Вас так важна в синастрии активация Вашей Луны ничего удивительного нет, т.к. - управитель Вашего Асцедента. В данной синастрии все держится на аспектах к Вашей Луне, двойных секстилях Сатурн-Солнце, попадании Вашего Десцедента и его Солнца в один знак Козерога, точном наложении его оси лунных узлов на Вашу ось АСЦ-ДСЦ (кармическая завязка). Остальное уже идет прицепом и гарниром. Аспекты к Вашей Луне стержень отношений, т.к. управитель Вашего АСЦ Луна оказывается в аспекте с управителем его ДСЦ Марсом (что указывает на очень большую значимость этих отношений для обоих и возможность брака) и соединении с его Юпитером (отсюда и буря Ваших эмоций + чрезмерная ревность). Т.к. квадратуры к Лунам - единственные напряженные аспекты (если не учитывать Хирон и прочее), то думаю, что с этим напряжением вы как-нибудь справитесь (вот с ревностью только поаккуратнее ).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Julija
     21 апреля 2012 (09:46)

Большое Вам спасибо! Столько много новой, интересной и полезной информации, а то я с управителями совсем не разбиралась, теперь гораздо больше все буду понимать...

А еще что чрезвычайно интересно, что познакомились мы с ним совершенно случайно, неожиданно для нас обоих, и это ,,случайное" знакомство произошло 6 августа 2011 года, в 01:35 часов ночи, в городе Таллине, и Асц нашего знакомсва был тоже в 4 градусе , а Дсц в 4 градусе , то есть тоже образовывали точные соединения с его и с его . А сам даты знакомства был в 22 градусах , то есть находился в соединении с моим солнцем. А также мой находится в 27 градусах , а в 27 градусах , что образует точный и к солнцу мужчины! Так вот видите, как это все интересно и необычно, что столько много обоюдных точных аспектов при участии и , и что самое любопытное, что аспекты имеются не только между картами мужчины и женщины, но даже дата этого знакомства образует точные аспекты с узлами обоих партнеров! Что все это может значить - может действительно мы вступим в брак и будем вместе всю жизнь, о чем я так мечтаю? Так как очень хочется иметь одного мужа на всю жизнь, а не несколько разных

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере