Форум на ОКУЛУС

Тема 29574, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     19 апреля 2012 (21:42)

АлинаА

2 года подряд по часов 16 сутки играла в покер,иногда не спала и по несколько суток подряд

год из этих двух меня спонсировал миллионер,меня же он и коучил по математическим аспектам. Потом объявился второй и закинул мне на аккаунт 100тыс $ безвозмездно..ну не совсем,конечно,меня просто переманивали в другую команду.. и тут возвращение !

..Ну да ладно..

Как говорится в китайской поговорке: Не уйдет старое,не придет новое!"

Зато я теперь в астрологии шарю


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АлинаА
     19 апреля 2012 (21:57)

Таки угадала.... Научите покеру!...

AstroMarie
     19 апреля 2012 (21:57)

АлинаА

Дело в том,что то место где я делала карьеру, считалось первым конкурентом того места куда меня зазывали,ну и я купилась Хотя и так собиралась свалить с предыдущего пристанища..Мнила себя супер звездой

Покеру- запросто Только сама после после 2-ух мемячных панических атак как-то иот этого слова уже пару лет шарахаюсь

уже даже мама заставляет взяться за дело,а я все понять не могу ЧТО ЭТО было..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АлинаА
     19 апреля 2012 (22:00)

и что-то сорвалось? почему остановились?

AstroMarie
     19 апреля 2012 (22:07)

Какой квадрат?

Меня колбасило так,что я думала я умру...я звдыхалась,боялась сойти с ума.. а в это время мне еще и "зарелоудили" еще деньжат..а я лежу овощем и пошевелиться не могу...

Я просто не совсем честно "коллекционировала",слегка сверъестественно..а карма кажись все видит

Не хочу об этом. Это как вторая смерть в моей жизни. Я после этого полностью в жизни запуталась..Сейчас только спустя 2,5 года начинаю что-то немного понимать..И то, сложно после такого найти смысл в жизни..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АлинаА
     19 апреля 2012 (22:07)

думаю,для талантливого игрока указания нужны в карте. У Вас 5д сильный наверно в натале? А 11 нужен? я 11-домник... Уран во 2-неожиданности с деньгами...якобы...

АлинаА
     19 апреля 2012 (22:10)

сверхестестаенно- астро использовали? или по-круче?

AstroMarie
     19 апреля 2012 (22:28)

5 вроде не очень сильный. перегрин,хоть и в .

На самом деле я совершенно не азартный человек

Это абсолютно не про меня

У меня было сложное эзотерическое прошлое,которое меня и привело к подобному заработку..хотела себя поначалу просто протестировать, ну что ж сдала экзамен На 2

Перед тем как я начала играть, я это..ни за что не поверите..предвидела многократно будущее от чего у меня в итоге поехала крыша и я закрылась на 7 месяцев дома,пялясь в стену по ночам,и засыпала без снов в 6-7 часов утра..и так почти год.. к компу вообще не подходила,как-то посмотрела в телевизор и помню только, что ничего там не поняла..о чем говорят люди..просто плыла картинка и япочти не слышала звука...а друзья до сих пор считают что я конкретно и окончательно долбанулась

Сейчас у меня есть идея,как доказать то, что со мной произошло было правдой, и что такое может повторить абсолютно каждый, при понимании реального механизма работы этого мира...

Все, это идея фикс. Я умру если этого не сделаю.

http://www.inosmi.ru/usa/20091024/156421425.html

http://www.ted.com/talks/lang/ru/bruce_bueno_de..._future.html (!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
enya
     19 апреля 2012 (22:34)

Всем .

АлинаА ,то,что должен иметь связи с и подтверждается у моего бывшего ЛЧ.

Этот товарисч АСЦ и 5-й дом у него в ,там )+сильный статус знака ,так как в нем еще и и . имеет точный квиконс к (у.2)и к . Чел то все на дисках собирает(качает кучи ненужной и бесполезной информации,но ее -просто уйма!)-коллекционирует "знания",тоже самое-с оружием!и всяким электронным хламом.Бывшая квартира была похожа на конуру Плюшкина,нынешний дом уже в нее превратился!.Любит историю и археологию,постоянно в раскопках.....

Я же со своим 5 в имею коллекцию книг фантастических + серию книг(более 50 томов)"STAR WARS", но никакого оружия. в 5-это скорее азарт,ибо я постоянно играю в лотерею,сама на 5/6 курсах еженощно просиживала с компаньенками в преферанс каждый день с 10 до 2/3 ночи! -это азарт!

AstroMarie
     19 апреля 2012 (22:38)

"И если мы можем предсказать будущее,то мы можем его изменить"

Брюс Буэно де Мескита.

- "паршивенький" математик. А ведь даже большинство астрологов не догоняют эту простую гребаную истину!!!!!!!!!!!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере