Форум на ОКУЛУС

Тема 29574, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     19 апреля 2012 (22:43)

Простите за флуд.Хотела давно открыть отдельную тему.

- эмоции все не могут заткнуться...

Ведь каждый аспект нашей жизни пронизан этим нелепым фактом,который автоматически поднимает вопрос: Зачем ТАК жить? Если можно ПО-ДРУГОМУ!

В мире не исчезнет зло пока он предсказуемо топает своей дорожкой......


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АлинаА
     19 апреля 2012 (22:49)

Эния,у Вас вместо самого оружия книжки про лазерные мечи.. Мария,раз без этого умрете- то делайте! Круто Вы описали...

AstroMarie
     19 апреля 2012 (23:01)

А что мне описывать..это все равно без доказательств для большинства,как это говорится в теории игр "cheap talk"...

ку-ку..!?

вот поэтому и придется заниматься доказательствами

Жить наблюдая за всевозможным мракобесием промывшим мозги чуть ли не всему человечеству ..уж действительно лучше умереть.......


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
katrin dia
исследователь
     20 апреля 2012 (05:04)

А разве склонность к коллекционированию - это не телец и рак, 4 и 2 дома, может еще выделенная иньская энергия в гороскопе?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Голубь
     20 апреля 2012 (08:09)

Согласна с katrin dia , у меня все коллекционирования (чаще не осознанные, просто каким-то образом появляются) проходят по 2 дому, сама телец, и все планеты в иньских знаках, в во 2- иконы, книги по философии и т.п., диски, коллекции фильмов (сейчас все на информац. носителях копится), даже лекарства, кот. не употребляю, откуда-то берутся

Связи и узлов- нет.

enya
     20 апреля 2012 (08:36)

Сомнения у меня насчет участия 2 и 4 домов в плане коллекционирования....

И 2-й и 4-й пустые,один в ,другой в .А вот многие годы я фантастику покупала(ее и муж мой покупал),так что дома теперь библиотека из редких изданий. В детстве были и календарики,и упаковки от шеколадок разных стран(в союзе это была редкость),даже сейчас остались.И камушки (полудрагоценные или просто граненное стекло).Ничего такого сейчас нету,хотя много вещей мне нравятся и я люблю посещать выставки.Но собирательство-это радость души от приобретения чего то-"стоящего" и это,скорее всего,непораженный и ,как то связаны между собой и имеющие связи с у.2 ...

Голубь
     20 апреля 2012 (09:38)

Ну если с этой точки зрения посмотреть, то у меня у2, , у есть связь с .

л.шмидт
     20 апреля 2012 (09:56)

А разве склонность к коллекционированию - это не телец и рак, 4 и 2 дома, ИМХО: смотря что считать "коллекционированием" - тупое накопление предметов или изучение объекта, его происхождения, истории и т.д.

на ингрессии Мерка в весы чел может стать коллекционером

за всю жизнь у меня не будет ингрессии в в прогрессиях и дирекциях. Но с детства, лет с 7 (начала ещё до школы) что-нибудь коллекционирую. Из детских увлечений - марки, календарики, фантики, открытки, гербарии.

Лет с 30 вместе с сыном коллекционирую монеты (в т.ч. иностранные и вышедшие из обращения). Так же есть пополняемая коллекция камней, интересуемся тоже вместе с сыном, привожу из разных стран. И уже рассматриваю такое коллекционирование как хобби, а не как простое накопительство.

упр 2 в 10

в пусто,

симв упр 2 в 5

......

знаю парочку людей, кто коллекционирует сахар. Помогаю пополнять им коллекцию, привожу зарубежные экземпляры. По странному стечению обстоятельств обе имеют К2 в . У одной в Селена, у другой - и

Suwashita
     20 апреля 2012 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

я немного коллекционирую,но без фанатизма,очен медленно и не сильно увлеченно.Ето шкатулочки маленькие,таакие хорошенькие в виде разных птиц или звереи с блестящими камнями,кладу в них свои колечки и сережки.

Но могу спокоино забыть ету коллекцию,если увлекусь чем-то другим,то есть она мне не сильно дорога.

до шкатулок ничего не коллекционировала.Даже наоборот раздражает обилие мелких вещеи где-то собранных,хочется все выкинуть и оставить в доме только стены и немного крупнои мебели,кажется,что в голове тоже становится спокойнее от етого.

Suwashita
     20 апреля 2012 (11:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

АстроМарие

а заведите отдельную тему на щет ваших идей,вы интересно начали,хотелось бы вас ещо послушать,что вы имеете в виду.как сеичас у вас дела/?что вы предвидите и вообще как чувствуете жизнь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере