Форум на ОКУЛУС

Тема 29576, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
     24 апреля 2012 (22:58)

vau

Валера, могу чуть больше написать)) - но не хочется повторяться, т.к. было уже:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20528&p=1

https://briah.ru/
mashina
     25 апреля 2012 (18:23)

Не правда - есть у Львов самоирония, НО! Лев (читай: царь всея земли и человеков) может шутить и смеяться сам над собой, а холопам смеяться над царём не положено!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     25 апреля 2012 (18:42)

mashina

Хотите нажить сильного неприятеля - смейтесь надо Львом (Солнце ли, Асц - неважно) в присутствии толпы.

https://briah.ru/
mashina
     25 апреля 2012 (18:52)

Хотите нажить сильного неприятеля - смейтесь надо Львом (Солнце ли, Асц - неважно) в присутствии толпы.

факт


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     25 апреля 2012 (18:59)

может шутить и смеяться сам над собой

Да он и этого не умеет.

А когда указываешь на его явные ошибки, начинается такой драматический театр и раздувание ноздрей... дети натуральные.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     25 апреля 2012 (20:08)

Ну так и не надо указывать на ошибки, не надо!

а театр начинается и без того.. он даже и не кончается, так скажем. И потом - что такое "явные ошибки"? это может для других явные ошибки, а для Льва это вовсе и не ошибки

Что позволено Юпитер, как говорится, то не позволено быку.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alumni
тот, что верит!
     25 апреля 2012 (20:25)

хамелеон согласна.

mashina - не уверена, что все носители льва в карте, являются Юпитерами... и не все, у кого льва нет, являются быками, соответственно.

хамелеон
     25 апреля 2012 (20:38)

Alumni Я просто знаю, о чем говорю. У самой и во плюс 5 планет в 5-м доме. Как говорится, глубоко в теме.

Самоирония приобреталась долгие годы тренировок.

Но по жизни так получается, что постоянно окружена Львами в огромном количестве, поэтому постоянно сталкиваюсь с этой их отличительной чертой.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     25 апреля 2012 (20:52)

не уверена, что все носители льва в карте, являются Юпитерами... и не все, у кого льва нет, являются быками, соответственно.

ну я же шучу, девочки, не надо быть такими серьёзными )

или это только у Львов вся жизнь игра?)

Лев очень азартен, его может понести, но для него всё игра - до тех пор, пока он не понимает, что партнёр вовсе не играет и пора сматывать удочки

Я тоже вечно в прайдах, большинство друзей - Львы, мы чудесно ладим, чуем друг друга за тыщу километров и очень нежничаем при общении. Обниматься и лобызаться друг с другом на грани фола - это львиная тема, потому что в момент этого убойного дружеского флирта, только Лев может понять, что это просто игра. Лев Льва


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Uru-ma
     25 апреля 2012 (21:05)

Alumni

ну, может у них меркурий был включен с вами

Проверила - так и есть

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере