Форум на ОКУЛУС

Тема 29585, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     24 апреля 2012 (13:09)

у меня натал ретро-, упр3, сам в 10 и

на нат IC немного модернизировали квартиру, поменяли окна.

Позже на транз по 4 с достаточно большими орбами к IC и натал упр 8 умер отец. (транз нат IC)

на транз натал в 4 мама сломала ногу.

на транз между натал в 4 и натал событий много. Ремонт в одной из квартир, продажа другой квартиры, покупка дома, смерть бабушки и наследство, переезд. В квартире у мамы сразу появилось много бытовой техники. Сейчас вот учу её с компом обращаться.

Логинова А
     24 апреля 2012 (13:18)

Светлана Да некуда технику, квартира съёмная, да и завелось так, что часто их меняю Интересно, что петлёй пройдёт по узлу.

Лада спасибо! Я смотрю транзит урана к натальному положению у всех событийно ярко проявляется.

Suwashita
     24 апреля 2012 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет ))) у меня уже второй год по 4-му идет,когда только на куспиде был у нас было землятресение,авария на атомнои станции Фукусима -конечно такая жесть вам не грозит .а несколько месяцев назад муж купил 13 телевизоров( для дела),пока у нас дома стоят,вся комната ими забита.потом их надо будет пристроить.Вот и уран!

в натале он у меня на АСЦ стоит в ,упр-ль 3-го дома.

Yakrenа
     24 апреля 2012 (14:05)

Всем привет!

У меня тоже сейчас транзит (у7,8,9,10) по в 11 в (у4) (у5) в 6.

Я по проекции своего "друга" в Гонконг переехала по его делам, работе. Теперь туда -сюда гоняю - из Питера в Гонконг.

И думаю это еще не конец урановских переворотов

скоро по пойдет!

natalya-sk
     24 апреля 2012 (14:43)

а у меня в натале и IC

поэтому в прогрессии пока этот аспект постоянно присутсвует

в детстве 4 раза меняли квартиры в своем городе

теперь переезд в другой город и уже меняю 7-ю квартиру здесь

ksiusha
     24 апреля 2012 (15:03)

anna_l

конечно поделюсь, но пока в ожидании,у меня ещё и синхроном у мужа пойдёт по 7-му,так что"в воздухе витал страшный дух праздника..."

у меня дата 15.03.78, 1-58 ,48n25 27е47 если карты похожи,если захотите можем сверить по событиям

Голубь
     24 апреля 2012 (16:09)

Уран, Сатурн- упр-ли 3,4- как только в дирекциях или транзитах были аспекты к IC- постоянно приходилось переезжать с места на место.

нат. в 4д. тоже был, но тогда и в дирекциях показания были.

Suwashita- про телевизоры

Solaris
     24 апреля 2012 (18:57)

У мну стоит в 3м Доме, а сам управляет 8м и 9м Домом.

При прохождении по 10му Дому ( а он у меня и сейчас там "тусуется" ) были о-очень яркие отношения с мужчинами. Наверное, потому, что как раз вставал в с натальным . Трижды проходил по , и все это время я была в состоянии "американских горок" именно в отношениях. Сейчас он отошел от , и немного улеглось. Но мужчины по-прежнему в покое не оставляют.

На работе тоже много чего происходит.

Когда тр. был в с , и в 9м Доме - начала заниматься астрологией серьезно, женился и сын и родилась внучечка. Так же именно в этот период разошлась с мужем.


Счастье - каждому Дому
Логинова А
     24 апреля 2012 (20:23)

Ксюш не )) разбежались на 45 дней)я 20.04.1978 А GMT сколько ? Наверно, сетка домов схожа, как и с сувашитой

Вся комната в телевизорах ...

zakrenok, поделитесь потом транзитом по солнцу?

Голубь , а пр прохождении по не было неожиданных срывов поездки,переезда? И переезжали в более благополучное место, или в худшие условия?

Solaris [cofe], 10,9,8-й дома и мужчины у меня не связываются Может я что-то не понимаю?

Голубь
     24 апреля 2012 (21:59)

anna_l

Нет срывов не было, худших условий тоже, просто как будто жила на несколько домов и городов. Со своей квартиры на квартиру к ЛЧ, и обратно, или в свой город на родину и обратно....

Могу сказать по поводу своего тр. у10- но одновременно с у4 + показатели в дирекциях- именно в этот момент был первый переезд в другой город.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере